Гость
Статьи
Порча

Порча

Порча на голову перешла от отца ко мне, что делать? У меня всю жизнь мучают прыщи, и ничего не помагают правда ли что это может быть из за порчи от отца которая перешла ко мне по крови. Мне 25 лет

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Ахахахахаха

сранга
#2

да, могу помочь вам снять порчу

Гость
#3
сранга

да, могу помочь вам снять порчу

а что делать надо?

Anna
#4

Косметолог поможет вам снять порчу))))

Гость
#6
Anna

Косметолог поможет вам снять порчу))))

ахахха

Гость
#7

Если вы знаете о порче, то почему не снимите? У отца порча, тоже ничего не делает????? А прыщи это уже следствие дисбаланса как на физическом уровне, так и на энергетическом.

#13

Я искала помощи в очень трудный момент в своей жизни. От меня ушел муж, бросил меня с грудным детем. Денег нет, работы нет, очень трудно было. Выживали как могли. Когда я искала помощи от людей со способностями, хватало совести обманывать меня, вытягивать последние деньги. Я искала год, и в интернете и в городе. Помогла мне вернуть мужа Лола. Я обратилась к ней, она всю мою ситуацию увидела, очень по доброму отнеслась ко мне. Вернула мужа и помогла с бизнесом. Я не могу представить свою жизнь без ее помощи, я бы не справилась.

Светлана
#14

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.

Лилия
#15

Всегда в жизни не везло. Такси не остановится, станцию перепутаю, жду в очереди, а на мне касса закроется) Ну в общем, весело мне жилось. Пока мне как- то бабуля не посоветовала сходить к магу, мол, они могут удачу вернуть и.т.д. и.т.п. Отнеслась я скептически, но думаю, чем черт не шутит, а вдруг реально получится. Долго я искала мага, пол Москвы обьездила, пока не наткнулась на дом белой магии Domfehu. Там работает Инна Богомолова, она то и вернула мне удачу в жизни, поработала там что-то с рунами, и вуаля, теперь на меня перед важным собеседованием не проливают кофе, велосипедисты не сбивают)))) В общем, я даже оказывается не знала, как живется, без этих вонючих неприятностей, прямо не нарадуюсь!

гостья
#16
Лилия

Всегда в жизни не везло. Такси не остановится, станцию перепутаю, жду в очереди, а на мне касса закроется) Ну в общем, весело мне жилось. Пока мне как- то бабуля не посоветовала сходить к магу, мол, они могут удачу вернуть и.т.д. и.т.п. Отнеслась я скептически, но думаю, чем черт не шутит, а вдруг реально получится. Долго я искала мага, пол Москвы обьездила, пока не наткнулась на дом белой магии Domfehu. Там работает Инна Богомолова, она то и вернула мне удачу в жизни, поработала там что-то с рунами, и вуаля, теперь на меня перед важным собеседованием не проливают кофе, велосипедисты не сбивают)))) В общем, я даже оказывается не знала, как живется, без этих вонючих неприятностей, прямо не нарадуюсь!

Ой у меня подруга такая же невезучая, может ей тоже посоветую. Но вообще, я искала мага, из-за проблем в жизни. С родителями, с коллегами и с любимым отношения ни к черту… понимаю, что причина во мне, но ничего не могу с этим поделать. Сама не знаю, что со мной творится. Люди вокруг, по очереди обижаются на меня, а я не знаю даже в чем дело… Вот и думаю, сходить к магу, который бы что-нибудь путное мне посоветовал… Кстати можете подробнее про вашу Инну рассказать?

Лилия
#17
гостья

Ой у меня подруга такая же невезучая, может ей тоже посоветую. Но вообще, я искала мага, из-за проблем в жизни. С родителями, с коллегами и с любимым отношения ни к черту… понимаю, что причина во мне, но ничего не могу с этим поделать. Сама не знаю, что со мной творится. Люди вокруг, по очереди обижаются на меня, а я не знаю даже в чем дело… Вот и думаю, сходить к магу, который бы что-нибудь путное мне посоветовал… Кстати можете подробнее про вашу Инну рассказать?

Мдаа, всякое бывает в жизни) Вы не расстраивайтесь, все наладится) А Инна вообще оказывается профессиональный рунолог, училась а Перу и Исландии у настоящих магов и колдунов) Ну, занимается всеми бытовыми, жизненными проблемами. Кстати, она категорически не насылает ни на кого порчу или проклятие, это табу для нее. Так что, учтите) А вообще, если хотите о ней подробнее, можете на domfehu.com полистать, много чего интересного найдете)

гостья
#18
Лилия

Мдаа, всякое бывает в жизни) Вы не расстраивайтесь, все наладится) А Инна вообще оказывается профессиональный рунолог, училась а Перу и Исландии у настоящих магов и колдунов) Ну, занимается всеми бытовыми, жизненными проблемами. Кстати, она категорически не насылает ни на кого порчу или проклятие, это табу для нее. Так что, учтите) А вообще, если хотите о ней подробнее, можете на domfehu.com полистать, много чего интересного найдете)

Ого, впечатляет, а где я могу ее найти? Как можно с ней связаться? Кстати какие там у нее цены? Слышала, что маги берут дорого…

Лилия
#19
гостья

Ого, впечатляет, а где я могу ее найти? Как можно с ней связаться? Кстати какие там у нее цены? Слышала, что маги берут дорого…

Она работает в районе Таганской, на Николоямской 38/1. Цены, я считаю, вполне приемлемые, учитывая, что я обычная секретарша в маленькой компании)

Арина
#20
Лилия

Всегда в жизни не везло. Такси не остановится, станцию перепутаю, жду в очереди, а на мне касса закроется) Ну в общем, весело мне жилось. Пока мне как- то бабуля не посоветовала сходить к магу, мол, они могут удачу вернуть и.т.д. и.т.п. Отнеслась я скептически, но думаю, чем черт не шутит, а вдруг реально получится. Долго я искала мага, пол Москвы обьездила, пока не наткнулась на дом белой магии Domfehu. Там работает Инна Богомолова, она то и вернула мне удачу в жизни, поработала там что-то с рунами, и вуаля, теперь на меня перед важным собеседованием не проливают кофе, велосипедисты не сбивают)))) В общем, я даже оказывается не знала, как живется, без этих вонючих неприятностей, прямо не нарадуюсь!

Ой, а я тоже к Инне Богомоловой ходила. Правда ситуация была, не такой безобидной как у вас. Наслал кто-то оказывается на меня порчу, вот ее и снимали. Она дает особые указания, их нужно выполнять обязательно, я в принципе все делала как она говорила, поэтому порчу сняли быстро. Теперь жизнь понемногу входит в колею и я сама прихожу в себя, такой груз сняли как-будто с меня, спасибо ей огромное.

Тома
#21

А какие расценки у Богомоловой? Как с ней связаться то можно? Она я так понимаю белый маг? А она сможет справиться родовым проклятием? К магу обратиться надумала в первый раз, поэтому была бы благодарна каким-либо советам или рекомендациям.

Вика
#24

А кто нибудь может в Москве подсказать мага который бы прогнозировал по рунам? Недавно прочла про это очень большую статью на каком эзотерическом форуме, очень заинтересовало, я бы хотела пройти парочку сеансов

Гость
#25

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Анна
#27
Вика

А кто нибудь может в Москве подсказать мага который бы прогнозировал по рунам? Недавно прочла про это очень большую статью на каком эзотерическом форуме, очень заинтересовало, я бы хотела пройти парочку сеансов

Есть Инна Богомолова в Dom Fehu. Находится на Николоямской 38\1. Мне было очень удобно туда ехать. Так вот в сложной ситуации она мне прям сильно помогла. Она сняла с меня порчу, и скептики скажут самовнушение, но мне реально стало лучше. И становилось лучше с каждым днем, все проблемы в течение месяца решились, просто чудеса и все)

Наиля
#28

Советую обратиться с вашей проблемой к Ирине. Она должна помочь в решении подобных вопросов. Вот ее контакты 8950-65-15-445.Я сама к ней обращалась не раз.

Гость
#29

От себя могу рекомендовать чудесного Мага Анну Вайбер +380507383988. Видела о ней отзывы тут, тоже не могу промолчать. Честная и сильная. Мне помогла быстро, хотя никто больше помочь не мог. На минуточку, помощь я искала почти год, «обошла» всех кого можно

Светлана Невмержова
#30

Добрый вечер. Для меня это было очень страшно... узнать что на мне порча. Мне не везло ни в чем, постоянно болела. Обратилась к Александре (+380681259803), она провела диагностику, сказала что на мне эта гадость. Провела обряд снятия порчи. ДЕВОЧКИ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! Я СЛОВНО ЗАНОВО РОДИЛАСЬ! СПАСИБО АЛЕКСАНДРЕ ЗА ПОМОЩЬ. РЕКОМЕНДУЮ!

#31

Пока не стала этим заниматься никогда не задумывалась о том сколько же разновидностей порч на самом деле, а главное как просто они наводяться и очень непросто снимаются. У меня в основном получается порча результатом которой становится онкология. Если интересно подробнее про снятие или постановку можете писать в вайбер +7 921 708 18 17

#32
Автор

Порча на голову перешла от отца ко мне, что делать? У меня всю жизнь мучают прыщи, и ничего не помогают правда ли что это может быть из за порчи от отца которая перешла ко мне по крови. Мне 25 лет

не говорите ерунды - это наследственность по дерматологии.

#33
Вика

А кто нибудь может в Москве подсказать мага который бы прогнозировал по рунам? Недавно прочла про это очень большую статью на каком эзотерическом форуме, очень заинтересовало, я бы хотела пройти парочку сеансов

Я могу, правда не в Москве а в Мурманске, пишите на вайбер +7 921 708 18 17

Гость
#34

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#35

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 2590033 19. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#36

Зашла на сайт, думала полезное найду. А тут только реклама Магов.

Катерина Васильевна
#37

Похожая ситуация и у меня была 2 года тому.
Не хочу рекламировать , просто советую обратиться до хорошего знахаря вот его телефон 0634356814 принимает в Киеве, таксы нет.
Мне очень помог.
Делает работу с молитвами ну и некоторые вещи, простые иглы, яйца, свечки, иконки. Мне очень помог, не знаю от куда вы, но он принимает в Киеве

Гость
#38

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Л.в.д
#39

Много читала отзывов про ведунью Александру + 3 8-068 482-77-71, позвонила ей и оказалось мы живем в соседних городах, я попала на личный прием. Я ошарашена ее силой. Посмотрела меня, почистила. Домой я летела как на крыльях. Заказала ей помощь в моей проблеме. Три дня!!! Люди, три дня и проблема решена! Она - сила и мощь в магии

Гость
#40

Ну напишу и я свой отзыв. Очень впечатлила маг +38(050)7383988. Точная диагностика и помощь в решении моей проблемы. Спасибо тем кто рекомендовал

Гость
#41

Когда жизнь создает очередной трамплин, не каждый человек может пройти это испытание. Я не смогла. Работа психологов не дала результат, депрессия осталась, проблемы не ушли. Решила обратиться к гадалке. Долго искала по отзывам в Интернете. Нашла одну и не пожалела, что именно к ней обратилась. Мне было так больно и плохо, что ничего не радовало, ничего не было нужно, жить не хотелось. Она вернула мне желание улыбаться, видеть завтрашний день, желание идти дальше, развиваться. Моя жизнь обрела новые краски, новые желания и новые цели. Если бы не Ирина, я не знаю, как бы моя жизнь была сейчас. Если у кого-то горе и беда, не ждите, боритесь. Ваше счастье - это только ваше счастье. За вас никто не будет бороться. Номер ее напишу, мало ли кому-то тоже понадобится помощь. Но лучше на вацап или вайбер ей пишите. 89506515445

Джу джу
#42

+380507383988 всем спасибо за рекомендации .это номер настоящего мага. Помогла мне решить проблему с отношениями

#43

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Головченко
#44

+380507383988 самая-самая! Я под невероятным впечатлением! Попала на приём к Анне лично! Шокирована ее даром. Теперь я верю в магию!

Гость
#45

Я поверила в магию, только после консультации у Валентины +380988481021. Диагностика есть бесплатная и точная. Ритуал сработал на все сто, быстро и четко

Гость
#46
Светлана

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Давайте я вам ректальную чакру почищю.

Гость
#47

Результат получила только после работы с магом +380951967611. Под впечатлением! Могу смело рекомендовать

Гость
#48

Я тоже могу сказать, что мою проблему смогла решить только Анна (общались через ватсап и телефон +380507383988) когда я совсем опустила руки, Господь мне послал ее - мою спасительницу!

Гость
#49

Все решается индивидуально, у специалиста. Теоретически, да. Но в какой степени. Тут все зависит от многих факторов. Все это снимается. У кого-то легко и бустро, у кого-то сложнее. Главное понимать, что процесс избавления может быть не таким быстрым, как хотелось бы. Могу посоветовать своего мастера. Очень им довольна. Помогает эффективно. Светлана Самех 89166865015.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.