Гость
Статьи
Магия

Магия

Девочки, превествую , скажите для чего под входными дверями в свою квартиру , жгут сахар, тоесть увидела под дверЯми , капли , отодрала подожгла комок оказался Сахар , женый сахар? Что это , порча, приворот ?

Alina154
19 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

может какая то тяпа растяпа пролила что_то... обычно при этих вещах другие предметы подбрасывают(землю с могил,или иголки)

Фигулька
#2

Абсент может пили)))

#3

Просто ситуация такая , долго писать , в крации., отец год назад ушол из дома к любовнице, через год вернулся ., просил прощения, у мамы у меня, мы его приняли, он рассказывал , что она его к бабке возила, типа якобы порча на мне, потом гооворит она каждый день читает горокопы живет по гороскопу... трезвый не нанавидит ее, аж отвращение, а как выпьет то тянет его, сам говорит свозите меня куда нибудь поличить , она что то делает мне, я говорит головой понимаю а душой тянет туда, ну и вот ... мама столкнулсь с ней на улице, ну естествеенно., у них ругань ( с любовницей), мать ей говорит зачем ты кго к бабке возила , она такая от тебя отвараживать , мать ей как тебе не стыдно законную жену, мы с ним 25 лет вместе , а ты ... она такая ну и что я с мужем 20 лет прожила ...короче мы кго повезли к тетенке , которая просто лечит от всякой бяки , вот во второй раз его вообще плохо было дома, трясло всего, плакал рыдал минут где то 5 и матери отрусти меня и отпусти меня к ней, мать да я не держу тебя, иди ...мать испугалалсь не на шутку ... возможно вся не честь выходит , та что эта понаделал, и вот я домой захожу смотрю около дверей накаппано такие бляшки , я ножом отскаблила, смола думала потом зажигалкой подожгла , сразу сахар женный., давай в инете искать пишут просто про сахар а про именно денный, нет... три бляшки такие от сахара и чуток рядом остатки как капали капли и мцха дохлая лежит ...

Гость
#4

ну это точно порча

Стрелец
#5

Все может быть, пообщайся со специалистами вот их почта, серьезные люди ctrelez.3000@yandex.ry

ольга
#6

Мне Вас сам Бог послал!! После нашего разговора (простите мне мои слезы и упреки, что не поверила Вам сразу!) Костик мой вернулся! Хочет только со мной быть, говорит, других таких нету, а он дурак, что не сразу осознал, и чуть не потерял!
Теперь, говорит, точно не потеряет! Заявление в ЗАГС наконец-то подали, он сам настоял!! Чудо-то какое, я до сих пор не верю, что все не сон, а самая настоящая реальность! Благодаря Вашему таланту, силам – все это счастье! Спасибо Вам!!!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

катя
#7

Могу вам хорошую ведьму посоветовать,он аделает диагностику
+380635785563
ее вайбер

Гость
#8

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Валя
#9

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

nika
#10

ОСТОРОЖНО ВЫМОГАТЕЛЬНИЦА!!!!!!! koluhta@yandex.ru

Гость
#11

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#12
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

У тебя что сегодня, ***, судный день? Свали в туман из эфира.

#13

мог быть подклад. напишите мне. помогу устранить lesovaya.2010@mail.ru

Светлана
#16

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#16

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

Гость
#16

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Мелита
#18

Гадалка Анжелика Вишневская замечательный эксперт!!!!Откровенно, после консультации такие впечатления от реальности ситуации, все так точно во всех мелочах, подробностях, я получила исчерпывающую информацию по своей проблеме, желаю здоровья ей и счастья. Вот ее номер для записи +79687039257

#19

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 8911837-43-50.

#20

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#21

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
lida.kojgorodova@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

*** не верьте этой твари

Следующая тема