Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

Нравится20
Не нравится27
Ответы (15859) Ответить
  • Флора, скажите, Алексей 45 лет поменяет место работы или все пока останется как есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна 32 лет.
    Скажите,когда я продам квартиру? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, доброй ночи!
    И мне бы немного Вашего внимания.🌷
    На данный момент очень волнует вопрос с работой. Поступит ли мне в ближайшее время хорошее предложение? Алёна 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарья 25 Александр 26 вспоминает ли меня? Хочет общения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия 34
    Что ожидает в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет ли встреча с Иваном сорок шесть до конца осени? Хотел бы он ее? Таня двадцать один

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие мои, пишите еще в э той ветке, может хоть тут удалять не будут ответы. Пишите вопросы, потом всем обязательно отвечу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, когда закончится моя идиотская влюбленность, которая измучила меня сил нет? Елена,43.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

Доброе утро, Флора! Ежать ли на собеседование в др город , есть ли проспекты у меня в этой отрасли или подождать ещё другое? Людмила 34

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, Алексей поменчет работу или пока так и будет на старой, будут там перемены к лучшему?
    44 г

Нравится0
    Не нравится0
  • доброе утро)Флора,найду ли я работу до конца года?Ольга 28 лет.спасибо Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Найду ли работу в этом месяце?(если можно..вдруг увидите сферу в которой найду) Светлана 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро! Когда Инна, 38 лет, встретит своего мужчину?.. (Может быть, вы ранее отвечали на этот вопрос на другой ветке, но ответ должно быть, стерли, я не нашла).

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда Светлана 22 встретит своего мужчину?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора!Как скоро у нас появится ребеночек? И как скоро у нас ожидается переезд в этом году или следующем? Екатерина28,Антон29Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас с финансами дела не очень. (( в течение какого времени будут серьезные денежные поступления? Флора, может быть вы подскажете каким именно путем они поступят?наталья47. спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте! Когда у меня будут отношения, мужчина, Татьяна.32. Посмотрите пожалуйста.Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя 21 Игорь 29. будет встреча или даст о себе знать хоть как то ? напишет может . срок 2 недели ,или месяц

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут ли вместе Ольга 24 и Евгений 28

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, добрый день!Виктория тридцать девять. Улучшится ли материальное состояние да НГ?Будут ли новые поступления ден средств?Куплю ли я задуманное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 будут ли серьезные отношения ,Дойдет ли до свадьбы ?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Дорогие мои, пишите еще в э той ветке, может хоть тут удалять не будут ответы. Пишите вопросы, потом всем обязательно отвечу.

Анна 32 лет. Скажите,когда я продам квартиру? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.Наталья,38лет.Появится ли мужчина с перспективой брака до конца года?Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия, 22 года. Когда встречу своего возлюбленного/начнутся серьёзные отношения? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. жалеет ли Евгений 09 мар 77 о разводе с Татьяной 13 дек 83?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я на новой работе проявить себя с лучшей стороны, само реализоваться, ну и заработать? Ирина, 32 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочет ли Алексей 28 быть с Ритой 26?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Найду ли я работу в этом месяце? Вика 24. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствцйте! Анна 31. будет ли замужество? знаком ли мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, добрый день!
    Когда я познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, брака? 30 лет. Ольга. Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора добрый день! Как Зигфрид 54 относится к Екатерине 34? Что чувствует к ней? Какие будут у них отношения в будущем? Можно еще совет как себя вести с ним)

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, предстоящий нг буду ли я праздновать со своим любимым человеком или останусь одна? Юлия 28 Виктор 36. Огромное спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга 46 лет..до нового года будут серьезные отношения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер,Флора) Когда же я уже встречу свою судьбу и выйду замуж?) В прошлом 2016 году вы мне сказали,что встречу в этом. Год заканчивается,а на личном полная тишина) Заранее спасибо! Галия, 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой будет планируемая поездка за границу, что Вы можете увидеть, пожалуйста, особенно в плане здоровья, благополучия и знакомств.Нина,60лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана 29 лет,выйду ли я замуж?и когда?
    Есть ли перспективы у отношений С Сергеем 28 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора! Здравствуйте! Северо , 32 года и Мария , 33 года, будут вместе?поженятся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита, 26 лет. Когда встречу мужчину для серьезных отношений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Андрей 32 и Ксения 36 лет. У них тайный служебный роман или просто бизнес-партнеры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, скоро ли напишет Денис 34 Алёне 33, какие мысли, чувства у него ко мне сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здраствуйте, посмотрите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной,что-то то не везет в личной жизни. Татьяна 30.04.1974.Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • АУ,ФЛОРА!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Диана 27 лет. Будем ли мы вместе с Радиком 30?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, когда появится мужчина для серьезных долгих отношений, Лариса сорок три. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купил ли Дмитрий 21.10.1991 квартиру? Или планирует это сделать? Есть подозрение, что тайком от жены. Елена 03.04.1990?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрейшего вечерочка!
    Как будут складываться отношения у Дениса 29 лет (близнецы) и Татьяны 22 года (водолей), серьезен ли он настроен и стоит ли вообще задуматься о серьезных отношениях с ним. Чует моё сердце, что всё не так просто.
    Заранее благодарю Вас)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, чего ждать в личной жизни в ближайшем будущем?)спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Добрый вечер, чего ждать в личной жизни в ближайшем будущем?)забыла написать. Виктория. 07.01.1988. спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер, подскажите, что ждать в личной жизни в ближайшем будущем? Виктория.07.01.1988. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп