Гость
Статьи
Флора Ясновидящая

Флора Ясновидящая

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

ФЛОРА
21 777 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
олеся32
#801

посмотрите пожалуйста как относится Артем 30 лет к Олеся 23

ФЛОРА
#802
олеся

ФЛОРАФЛОРАдобрый день! Подскажите изменяет Станислав 29 лет, Олеся 23 года, если да как это проверить? любит ли? стоит ли нам расстаться? И еще когда Ольга 51 год встретит хорошего мужчину?
Спасибо
что значит как проверить?))) я не сыщик..да и вы тоже...я на данный момент измен не вижу, хотите по фото посмотрим...у Ольги в самом конце следующего года идет очень интересное знакомство
Спасибо за ответ) а подскажите еще пожалуйста, Олеся 23 года и Станислав 29 будут вместе ? Что их ждет? Спасибо
да вы идете с ним вместе..но и разрыв у вас может быть
А с чем может быть связан разрыв, я инициатор или он? И шансов больше, что вместе останемся или разрыв?
Спасибо огромное за ответы

кто инициатор и подробности, я тут к сожалению без фото вам не подскажу

ФЛОРА
#803
Гость

уедет ли игорь50 работать за границу в ближайшие годы? спасибо.

да поедет через несколько лет

олеся32
#804
ФЛОРА

ФЛОРАФЛОРАдобрый день! Подскажите изменяет Станислав 29 лет, Олеся 23 года, если да как это проверить? любит ли? стоит ли нам расстаться? И еще когда Ольга 51 год встретит хорошего мужчину?
Спасибо
что значит как проверить?))) я не сыщик..да и вы тоже...я на данный момент измен не вижу, хотите по фото посмотрим...у Ольги в самом конце следующего года идет очень интересное знакомство
Спасибо за ответ) а подскажите еще пожалуйста, Олеся 23 года и Станислав 29 будут вместе ? Что их ждет? Спасибо
да вы идете с ним вместе..но и разрыв у вас может быть
А с чем может быть связан разрыв, я инициатор или он? И шансов больше, что вместе останемся или разрыв?
Спасибо огромное за ответы

кто инициатор и подробности, я тут к сожалению без фото вам не подскажу

последний вопрос вероятность больше что останемся или все так вместе будем?
спасибо

Гость
#805
ФЛОРА

да чувства есть и шанс быть вместе тоже есть у вас и не маленький..пока что на сегодняшний день, не упускайте время

Спасибо огромное ,Флора . Можно узнать еще ответ или совет , чтобы не упустить этот шанс мне лучше сейчас оставить все как есть и ждать его сообщения( так как недавно мы договорились о встречи) или лучше проявит инициативу самой? Не видились до этого и не общались уже почти 7 месяцев . Я Виктория 26 он Анатолий 27

ФЛОРА
#806

Дорогие мои, по всем вопросам просмотра вашего будущего, гадания, обрядов, талисманов и т.п. пишите мне на почту floramagic77 собака мэйл точка ру. Всем отличного настроения и удачного дня! Ваша Флора

ию
#807
ФЛОРА

у вас вообще два брака идет

к 791. Ого... А первый в каком возрасте? (наталья 29),

1
#808

Флора, устраиваю ли я Елена 29 своего начальника Александра 53? Почему то есть мысли что он мною сильно недоволен

Гость
#809
ФЛОРА

ЮлияЗдравствуйте! Соседи снизу грозятся написать заявление в милицию на меня и мою квартиру, сделают они это и чем вообще завершится конфликт? Я Юлия 1.04.1983г.
А что у вас случилось?сдаете?
В квартире живут много лет мои хорошие друзья, хорошая семья, взрослые люди. Соседка снизу звонит мне вчера и говорит, что мы их затапливаем постоянно и вообще мы все неадекватные и она пойдет писать заявление в милицию, так как не может это больше терпеть. Хотелось бы узнать это пустые необоснованные угрозы или она и вправду будет что-то предпринимать и идти писать заявление?
напишите возраст полных лет и желательно имя и возраст соседки если знаете

--------------------------- Я Юлия, 34 года, соседка Анна, точный возраст не знаю, но точно младше меня.

ЮЮЮ
#810
ФЛОРА

ЮЮЮФЛОРАЮЮЮФЛОРАЮЮЮЗдравствуйте, Флора!
Что чувствует Павел 31 по отношению к Юлии 29? Связывает/или будет ли связывать их что-нибудь?
взаимоотношения да могут быть...но большая вероятность, что каждый потом пойдет своей дорогой
спасибо, Флора! можно еще вопрос?
Будут ли в этом году отношения с мужчиной? Юлия 29
да идет у вас мужчина, но не вижу, что это серьезно
Спасибо большое за ответ, Флора! А когда появятся серьезные отношения? Свою семью я хоть когда-нибудь создам?) Юлия 29
до 32 лет будет у вас семья и все прекрасно в личной жизни

Спасибо!

olga30
#811

ФЛОРА | 18.10.2017, 21:05:01
olga30 Флора,а вы по фото смотрите отношения?
да конечно, я именно по фото и работаю

Как с вами связаться?Ваши контакты где взять?

ФЛОРА
#812
olga30

ФЛОРА | 18.10.2017, 21:05:01
olga30 Флора,а вы по фото смотрите отношения?
да конечно, я именно по фото и работаю
Как с вами связаться?Ваши контакты где взять?

Доброе утро) я в 806 посту выше написала)

вика
#813

Здравствуйте Флора.Посмотрите пожалуйста, улучшу ли я свое квартирное положение?Устала уже жить в тесноте.Заранее спасибо

Виталий
#814

Злравствуйте,Виталий 37,Лилия 38,разведемся,или все наладится?

гость
#815
ФЛОРА

ФЛОРАФЛОРАгостьФЛОРАФЛОРАкогда и за кого выйду замуж
айжан 33
за мужчину) а за кого конкретно это надо смотреть по фото....в течении 3 лет брак должен быть у вас[/quot
спасибо а что насчет работы скажете а то не везет совсем(
два года такой период не простой будет[/quot
сегодня нашла работу в охранноц фирме скажите стоит ли там работать??чтото боязно среди мужиков((одной сутками
ну я не вижу вас там долго работающей..но ничего страшного там нет
Ну я не пошла туда , а скажите пожалуйста работа в магазине бытов техники ,туда мне стоит идти ?
стоит да...но тоже не на длительный срок работа...там с финансами вас не совсем устроит[/quote
меня не взяли, вы сказали 2 года не будет работы но почему?у меня давно нет работы(это что порча?и что мне делать?как жить без работы тогда?

ну тут к сожалению я вам без фото не подскажу, что на вас...но не думаю, что это порча...такое бывает ..черная полоса....я не сказала, что совсем работы не будет..будет..но будете менять[/quote
а черная полоса модет длиться 14 лет?

Гость
#816

Флора,добрый день! Подскажите , когда приобретём собственное жильё ? Александра 22, Сергей 24. Спасибо , заранее!

Юлия
#817

[Юлия Добрый день..подскажите разошлись с мужем..это окончательно? И есть др.или измена с нго стороны..андрей 30.04.1981(36) юля 01.04.1983(34) измены я не вижу, но женщина какая то заинтересованная идет с его стороны...шанс все наладить у вас есть с ним

спасибо..я думаю что это мама его они 10 лет не общались..а сейчас помирились...а скажите еще пожалуйста...с его стороны попытки будут или это мне нужно что то предпринимать??..просто очень сильно обидел меня обзывал ужасными словами..хотя за что не понимаю поводов никаких не давала..
quote="ФЛОРА"]скопируйте все вместе с первым вопросом где имена и возраст[/quote]

Оля
#818
ФЛОРА

Добрый день ! Скажите пожалуйста какие чувства у моего мужчины ко мне ...и нет ли кого-то у меня за спиной ..в смысле измен и подобного. Оля 32 Дима 36

ну вообще он легкомысленный товарищ, но измен как таковых я не вижу, к вам у него чувства есть

Флора ,простите ..можно уточнить ,недопоняла . Легкомысленный как бы это описали ..в смысле любвиобильный ?? Человек занимает высокий пост ..но вот в личном он за 36 лет отношений серьезных кроме меня по сути не строил .Мама его сказала ,что я первая с кем он её познакомил. Далее Вы сказали ,что измен как ТАКОВЫХ нет.. это ,что значит..что у него есть знакомства встречи флирт поцелуи и тд. ,но именно секса ни с кем кроме меня нет ? Дело в том, что я часто находила его переписки на сайтах знакомств и не только ...Может он ищет там близость или вообще другую . Мы вместе год..сейчас он решает квартирный вопрос чтобы вместе жить начать...но у меня зачастую мысли ,что ничего не получится . И Вы написали про чувства ко мне...что за чувства ? он просто говорит ,что не любит ( и никого никогда не любил ) хотя в начале отношений признался однажды в смс. А теперь отрицает, говорит. ..что нравлюсь физические и хороший я человек.

Марго
#819

более 7 лет бывший муж Александр. 12.02.1958.не выходит на связь. Уехал и пропал.Его старенькие родители очень переживают. Флора.не могли бы Вы сказать.что с ним?

Катерина
#820

Флора здравствуте.Будем ли мы вместе?Как он ко мне относится?Ектерина 28 Олег34

1982
#821

Флора,здравствуйте,посмотрите пожалуйста, стоит ли мне(Жанна 07.09.82) связывать свою жизнь с Виталием (09.10.83)?

ХХХ
#822

Олеся, 22.05.1986. (31 год). Когда встречу взаимную любовь/появится молодой человек? Спасибо!

РОЗА
#823

Флора я вам писала уже . вы сказали что чувства есть у Евгения 43 к Наталье 40. Если можно посмотрите пожалуйста. Есть измены с бывшей женой татьяной 42. она нам покоя не дает. или он сам с ней хочет быть. Будем мы вместе в дальнейшем.переживаю и боюсь потерять любимого.Спасибо вам за ваш труд вы всегда правду отвечаете.

Гость
#824

Здравствуйте, Флора. Александр, 35 и Оксана, 31, как относится ко мне и есть ли перспектива отношений? Спасибо.

Гость
#825

Флора, добрый день! Как Мария, 49 лет, отнеслась к моему предложению (Светлана, 39 лет)? ..Какую реакцию Вы видите?.. Спасибо!

павел
#826

Стоит ли мне (Светлана, 39 лет) рассчитывать на Павла (42 года) в деле?

Гость
#827

Будут ли отношения у Алексея 32 и Надежды 23? Спасибо!

Евгения23
#828
ФЛОРА

ФЛОРА,Устроится ли на работу администратором в ветклинику 911 Евгения 23 года?
ФЛОРА:нет это не ваше к сожалению
Сейчас стажируюсь у них,нет никаких шансов?даже если постараться?или вы имеете ввиду то,что это по призванию не для меня такая работа
ФЛОРА:да именно по призванию..а получиться да кончено может..почему нет..
Прошу прощения что все никак не отстану от вас,не могли бы вы мне сказать что то о призвании моем?направление может?в какую сторону двигаться?я очень очень буду вам признательна (вы были правы в отношении клиники,я вчера отказалась от дальнейшей стажировки,т.к это не просто работать с критическими ситуациями....мед сфера не для меня)

Белая лебедь
#829

Здравствуйте Флора.Скажите пожалуйста будет ли у Жанны 31 беременность в следующем году от Сергея 35?Заранее спасибо.

Гость
#830

Жанна 38 лет, муж Жанибек 39. Будут ли у нас ещё дети, если да, то когда? Заранее спасибо

Гость
#831

Есть ли отношения у Александра 29 со Светланой 20?

Гость
#832

Флора, что происходит с Татьяной44. Что ее гнетет?, такие статусы грустные пишет(. Спасибо.

Гость
#833

Посмотрите пожалуйста, сколько сейчас детей у Веры30 и Романа36 ?
Спасибо.

Ксюша
#834

Здравствуйте. Когда встречу мужчину, за которого выйду замуж?Ксения.27 лет

Гость
#835

Флора, подскажите пожалуйста... есть ли шанс на нормальные прочные отношения у Татьяны 23 и Ивана 28? Сколько ждать? Я его совсем не понимаю , то тепло то холод( он так играется , определяется или что ? Мучает сильно(((

😊
#836

Здравствуйте!скажите пожалуйста когда удастся продать квартиру?купят ли ее до июня 2018? Заранее большое спасибо. Юлия 26 лет

Гость
#837

Флора, есть ли сейчас интимные отношения у Александры 47 лет с Алексеем 45 лет ? Спасибо

lelia
#838

Здравствуйте Флора! Посмотрите пожалуйста какие чувства и планы у Григория 32 на Ольгу 28, закончатся ли наши отношения браком,или ему просто удобны эти отношения.спасибо.

Гость
#839

Флора,доброе утро будет ли у меня до конца года изменения в личной жизни или все останется по-прежнему Марина тридцать шесть спасибо.

ФЛОРА
#840
олеся32

посмотрите пожалуйста как относится Артем 30 лет к Олеся 23

относится хорошо, но в нем есть сомнения

ФЛОРА
#841
олеся32

ФЛОРАФЛОРАФЛОРАдобрый день! Подскажите изменяет Станислав 29 лет, Олеся 23 года, если да как это проверить? любит ли? стоит ли нам расстаться? И еще когда Ольга 51 год встретит хорошего мужчину?
Спасибо
что значит как проверить?))) я не сыщик..да и вы тоже...я на данный момент измен не вижу, хотите по фото посмотрим...у Ольги в самом конце следующего года идет очень интересное знакомство
Спасибо за ответ) а подскажите еще пожалуйста, Олеся 23 года и Станислав 29 будут вместе ? Что их ждет? Спасибо
да вы идете с ним вместе..но и разрыв у вас может быть
А с чем может быть связан разрыв, я инициатор или он? И шансов больше, что вместе останемся или разрыв?
Спасибо огромное за ответы
кто инициатор и подробности, я тут к сожалению без фото вам не подскажу
последний вопрос вероятность больше что останемся или все так вместе будем?
спасибо

да шансы не плохие у вас

ФЛОРА
#842
Гость

ФЛОРА
да чувства есть и шанс быть вместе тоже есть у вас и не маленький..пока что на сегодняшний день, не упускайте время
Спасибо огромное ,Флора . Можно узнать еще ответ или совет , чтобы не упустить этот шанс мне лучше сейчас оставить все как есть и ждать его сообщения( так как недавно мы договорились о встречи) или лучше проявит инициативу самой? Не видились до этого и не общались уже почти 7 месяцев . Я Виктория 26 он Анатолий 27

пропадать вам точно полностью не надо...а то все может сойти на нет

ФЛОРА
#843
ию

ФЛОРА
у вас вообще два брака идет
к 791. Ого... А первый в каком возрасте? (наталья 29),

до 32 лет примерно

ФЛОРА
#844
1

Флора, устраиваю ли я Елена 29 своего начальника Александра 53? Почему то есть мысли что он мною сильно недоволен

да есть такой момент и его плюс кто то хорошо обрабатывает..не на пустом месте это

ФЛОРА
#845
Гость

ФЛОРАЮлияЗдравствуйте! Соседи снизу грозятся написать заявление в милицию на меня и мою квартиру, сделают они это и чем вообще завершится конфликт? Я Юлия 1.04.1983г.
А что у вас случилось?сдаете?
В квартире живут много лет мои хорошие друзья, хорошая семья, взрослые люди. Соседка снизу звонит мне вчера и говорит, что мы их затапливаем постоянно и вообще мы все неадекватные и она пойдет писать заявление в милицию, так как не может это больше терпеть. Хотелось бы узнать это пустые необоснованные угрозы или она и вправду будет что-то предпринимать и идти писать заявление?
напишите возраст полных лет и желательно имя и возраст соседки если знаете
--------------------------- Я Юлия, 34 года, соседка Анна, точный возраст не знаю, но точно младше меня.

написать может, но на данный момент фактически это еще делать не собирается, пока решила так припугнуть..но в дальнейшем может да

ФЛОРА
#846
olga30

ФЛОРА | 18.10.2017, 21:05:01
olga30 Флора,а вы по фото смотрите отношения?
да конечно, я именно по фото и работаю
Как с вами связаться?Ваши контакты где взять?

floramagic77 собака мэйл точка ру

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ФЛОРА
#847
вика

Здравствуйте Флора.Посмотрите пожалуйста, улучшу ли я свое квартирное положение?Устала уже жить в тесноте.Заранее спасибо

напишите имя и возраст свой

ФЛОРА
#848
Виталий

Злравствуйте,Виталий 37,Лилия 38,разведемся,или все наладится?

пока развода я у вас не вижу, но риск развода в будущем большой

Гость
#849
ФЛОРА

да есть такой момент и его плюс кто то хорошо обрабатывает..не на пустом месте это

Тот кто на меня Елену 29 вещает Александру 53 это мужчина или женщина? Я просто очень не хочу терять эту работу...я никак не могу на это влиять?

ФЛОРА
#850
гость

ФЛОРАФЛОРАФЛОРАгостьФЛОРАФЛОРАкогда и за кого выйду замуж
айжан 33
за мужчину) а за кого конкретно это надо смотреть по фото....в течении 3 лет брак должен быть у вас[/quot
спасибо а что насчет работы скажете а то не везет совсем(
два года такой период не простой будет[/quot
сегодня нашла работу в охранноц фирме скажите стоит ли там работать??чтото боязно среди мужиков((одной сутками
ну я не вижу вас там долго работающей..но ничего страшного там нет
Ну я не пошла туда , а скажите пожалуйста работа в магазине бытов техники ,туда мне стоит идти ?
стоит да...но тоже не на длительный срок работа...там с финансами вас не совсем устроит[/quote
меня не взяли, вы сказали 2 года не будет работы но почему?у меня давно нет работы(это что порча?и что мне делать?как жить без работы тогда?
ну тут к сожалению я вам без фото не подскажу, что на вас...но не думаю, что это порча...такое бывает ..черная полоса....я не сказала, что совсем работы не будет..будет..но будете менять[/quote
а черная полоса модет длиться 14 лет?

смотреть надо..я так не скажу