Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Ответы (15986) Ответить
  • Здравствуйте. Как пройдёт моя поездка во францию в этом месяце? Ольга (22)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вика

Добрый вечер, подскажите, что ждать в личной жизни в ближайшем будущем? Виктория.07.01.1988. Спасибо.

Вика,пишите полных лет сколько. Так она не смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купил ли Дмитрий 21.10.1991 квартиру? Или планирует это сделать? Есть подозрение, что тайком от жены. Елена 03.04.1990?

Дмитрий 25 и Елена 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, доброе утро!!! посмотрите стоит ли мне марина (36) взять паузу в отношениях, пропасть из виду на время..., или лучше наоборот постоянно присутствовать в жизни владимира (47) окружить его любовью и вниманием. Так скажем какой метод предпринять "кнута или пряника" чтобы оживить, улучшить отношения. Давно мучаюсь этим вопросом. Спасибо большое-пребольшое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, скажите, Алексей 45 лет поменяет место работы или все пока останется как есть?

пока останется все как есть

Нравится0
    Не нравится0
  • sofia.sachaleli

Анна 32 лет.
    Скажите,когда я продам квартиру? Спасибо

в следующем году должны продать

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Флора, доброй ночи!
    И мне бы немного Вашего внимания.🌷
    На данный момент очень волнует вопрос с работой. Поступит ли мне в ближайшее время хорошее предложение? Алёна 27

да у вас в скором времени идет очень хорошее предложение

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дарья 25 Александр 26 вспоминает ли меня? Хочет общения?

да вспоминает, думает..анализирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Юлия 34
    Что ожидает в личной жизни?

что ждет и будущее я смотрю по фото на почте, тут отвечаю только на конкретные вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будет ли встреча с Иваном сорок шесть до конца осени? Хотел бы он ее? Таня двадцать один

ну я не вижу пока в нем сильной заинтересованности в этом и у него другие сейчас проблемы, но вы можете сама попробовать ее организовать

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Дорогие мои, пишите еще в э той ветке, может хоть тут удалять не будут ответы. Пишите вопросы, потом всем обязательно отвечу.

и очень прошу не дублировать вопросы...а то у нас получится полная каша))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, когда закончится моя идиотская влюбленность, которая измучила меня сил нет? Елена,43.

напишите в кого именно...его имя и возраст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброе утро, Флора! Ежать ли на собеседование в др город , есть ли проспекты у меня в этой отрасли или подождать ещё другое? Людмила 34

нет не надо пока ехать...прокатаетесь зря...подождите пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёша 44

Флора, Алексей поменчет работу или пока так и будет на старой, будут там перемены к лучшему?
    44 г

пока на старой...но прям глобальных перемен я не вижу....смена будет, но не в этом думаю году

Нравится0
    Не нравится0
  • ололо

доброе утро)Флора,найду ли я работу до конца года?Ольга 28 лет.спасибо Вам.

да должны найти

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое,Флорочка!

ФЛОРА

Лёша 44Флора, Алексей поменчет работу или пока так и будет на старой, будут там перемены к лучшему?
    44 г
    пока на старой...но прям глобальных перемен я не вижу....смена будет, но не в этом думаю году

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день ,Флора.Удастся ли мне когда-нибудь зарабатывать деньги занятием,которое на данный момент является моим хобби и я постоянно ему обучаюсь..заранее спасибо за ответ.С уважением Лилия 38 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Найду ли работу в этом месяце?(если можно..вдруг увидите сферу в которой найду) Светлана 22

сферу надо смотреть по фото...а работа у вас в ноябре идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Инна

Доброе утро! Когда Инна, 38 лет, встретит своего мужчину?.. (Может быть, вы ранее отвечали на этот вопрос на другой ветке, но ответ должно быть, стерли, я не нашла).

в 39 лет у вас идет знакомство с хорошим очень мужчиной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлячок

Когда Светлана 22 встретит своего мужчину?

у вас до своего еще много будет знакомств)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! ехать ли мне на обучение новой специальности в другой город, смогу ли потом найти работу в нрвой сфере? Наталья 29.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубника

Здравствуйте Флора!Как скоро у нас появится ребеночек? И как скоро у нас ожидается переезд в этом году или следующем? Екатерина28,Антон29Спасибо

беременность в следующем году будет и переезд в первой половине следующего года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сейчас с финансами дела не очень. (( в течение какого времени будут серьезные денежные поступления? Флора, может быть вы подскажете каким именно путем они поступят?наталья47. спасибо.

ну тут я конечно же не увижу, но вроде как не от основного заработка....у вас и в этом году будет что то в ноябре ..а так в следующем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, здравствуйте! Когда у меня будут отношения, мужчина, Татьяна.32. Посмотрите пожалуйста.Спасибо!

будут в 34 года отношения у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Катя 21 Игорь 29. будет встреча или даст о себе знать хоть как то ? напишет может . срок 2 недели ,или месяц

знать то он даст о себе, но особо вы бы на него не рассчитывали...не постоянный товарищ и сам делает как ему удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будут ли вместе Ольга 24 и Евгений 28

сложные взаимоотношения и периодами

Нравится0
    Не нравится0
  • ННН

Флора, добрый день!Виктория тридцать девять. Улучшится ли материальное состояние да НГ?Будут ли новые поступления ден средств?Куплю ли я задуманное?

вы можете купить, но считаю сейчас тратиться не надо, поступления будут , но не в таких объемах, надо пока повременить

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркаа

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 будут ли серьезные отношения ,Дойдет ли до свадьбы ?

напишите возраст полных лет

Нравится0
    Не нравится0
  • sofia.sachaleli

Анна 32 лет. Скажите,когда я продам квартиру? Спасибо

я вам сегодня выше ответила

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя 21 Игорь 29. будет встреча или даст о себе знать хоть как то ? напишет может . срок 2 недели ,или месяц
    знать то он даст о себе, но особо вы бы на него не рассчитывали...не постоянный товарищ и сам делает как ему удобно
    это точно что делает как хочет . знать даст но встречи не будет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте.Наталья,38лет.Появится ли мужчина с перспективой брака до конца года?Спасибо.

до конца года с перспективами пока такого не вижу...надо еще подождать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия, 22 года. Когда встречу своего возлюбленного/начнутся серьёзные отношения? Спасибо!

у вас в 23-24 года должны быть серьезные отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся)))

здравствуйте. жалеет ли Евгений 09 мар 77 о разводе с Татьяной 13 дек 83?

напишите возраст полных лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я на новой работе проявить себя с лучшей стороны, само реализоваться, ну и заработать? Ирина, 32 года

вообще без вопросов сможете))))) в вас столько энергии...полный вперед...только без лени и все получится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочет ли Алексей 28 быть с Ритой 26?

я вам сегодня отвечала уже..вы дублируете вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • вика

Здравствуйте! Найду ли я работу в этом месяце? Вика 24. Спасибо

пока не вижу этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Аннушка

здравствцйте! Анна 31. будет ли замужество? знаком ли мужчина?

я думаю он где то рядом с вами...замужество будет в течении 14 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Флора, добрый день!
    Когда я познакомлюсь с мужчиной для серьезных отношений, брака? 30 лет. Ольга. Спасибо)

познакомится должны в следующем году

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора добрый день! Как Зигфрид 54 относится к Екатерине 34? Что чувствует к ней? Какие будут у них отношения в будущем? Можно еще совет как себя вести с ним)

его привлекают видные и не ординарные женщины.....хотите с ним будущего ..подтсраивайтесь под него

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, предстоящий нг буду ли я праздновать со своим любимым человеком или останусь одна? Юлия 28 Виктор 36. Огромное спасибо!

к сожалению пока не вижу, что с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Ольга 46 лет..до нового года будут серьезные отношения ?

серьезных так чтобы прям со всеми вытекающими последствиями пока нет...но какой то мужчина будет около вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Радуга

Добрый вечер,Флора) Когда же я уже встречу свою судьбу и выйду замуж?) В прошлом 2016 году вы мне сказали,что встречу в этом. Год заканчивается,а на личном полная тишина) Заранее спасибо! Галия, 30 лет.

я вам сегодня ответила

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго вечера

Какой будет планируемая поездка за границу, что Вы можете увидеть, пожалуйста, особенно в плане здоровья, благополучия и знакомств.Нина,60лет

без фото тут вам ничего не смогу сказать, такие вещи надо смотреть, тут пишите конкретный вопрос...поездки у вас пока не вижу в ближайшее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана 29 лет,выйду ли я замуж?и когда?
    Есть ли перспективы у отношений С Сергеем 28 лет?

ну вы с ним не очень подходите..может и перспективы то и есть, но не советую вам этого делать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Талалула

Флора! Здравствуйте! Северо , 32 года и Мария , 33 года, будут вместе?поженятся?

брак возможен, но не скоро и вообще он долгоиграющий товарищ)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Маргарита, 26 лет. Когда встречу мужчину для серьезных отношений?

в 28 лет у вас будут серьезные отношения

Нравится0
    Не нравится0
  • Солнце

Здравствуйте. Андрей 32 и Ксения 36 лет. У них тайный служебный роман или просто бизнес-партнеры?

они партнеры..но искры там есть между ними

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

Добрый день, скоро ли напишет Денис 34 Алёне 33, какие мысли, чувства у него ко мне сейчас?

ничего пока не поменялось, я вам уже ранее отвечала

Нравится0
    Не нравится0
  • Таня

Здраствуйте, посмотрите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной,что-то то не везет в личной жизни. Татьяна 30.04.1974.Спасибо

напишите пожалуйста возраст полных лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АУ,ФЛОРА!!

не надо так кричать, у нас тут обычно тихо и спокойно)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп