Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Ответы (18433) Ответить
  • Карина

здравствуйте Флора есть вопрос к Вам

вся во внимании)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Королёк

Добрый день. Справлюсь ли я на своей новой работе и будет ли довольна шеф моей работой? Елена 42. Спасибо.

да должны справиться)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Здравствуйте!когда у Ангелины 29 и Никиты 28 будет ребенок

два года у вас примерно идет срок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо вам большое. Да за четыре года живя с ним не чего не поменялось от него только негатив. Решено я начинаю новую жизнь. Для себя и моей дочери. Спасибо Флора. И всего хорошего вам)

вот это правильное решение)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Светлана 29 Устроилась на новую работу, проработаю ли здесь до конца года? Или уйду сама в другое место? Спасибо

у вас смена возможна работы до конца года

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

пропадает интерес у него...где то , что то не так....

Спасибо, Флора! 🌸

Нравится0
    Не нравится0
  • 11111

ему надо , чтобы ему удобно и хорошо было, без напряга спасибо Флора. Может у него накрутка идет извне на меня? можно задать вопрос: на сколько Сергей36 осведомлен и как сильно о наших отношениях? спасибо

о чьих о наших? я не вижу ваши данных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

доброго времени суток! почему расстались дмитрий сорок семь лет и даяна тридцать девять? кто из них и почему поставил точку в отношениях? спасибо

причины я смогу посмотреть только по фото

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

ему надо , чтобы ему удобно и хорошо было, без напряга спасибо Флора. Может у него накрутка идет извне на меня? можно задать вопрос: на сколько Сергей36 осведомлен и как сильно о наших отношениях? спасибо

о чьих о наших? я не вижу ваши данных
    Алина34Иван36 -мы. на сколько Сергей36 осведомлен и как сильно о наших отношениях? спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайра

Здраствуйте Флора, выйду ли я замуж и когда? Сайра 37 лет

будет мужчина и отношения, но брака я пока не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Козерог

Флора, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будет ли интим в паре Оксана 36 и Александр 46?

нет не вижу на данный момент интима и в ближайшее время тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • 11111

о чьих о наших? я не вижу ваши данных Алина34Иван36 -мы. на сколько Сергей36 осведомлен и как сильно о наших отношениях? спасибо

частично..не более того

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

нет не вижу на данный момент интима и в ближайшее время тоже

Спасибо за уделённое время!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора!Не скромный вопрос..будет ли интим у Екатерины 32 Дмитрия 36?

Нравится0
    Не нравится0
  • Илдар 25 хочет отношений с Алгуль 23?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

более подробно смогу посмотреть вас по фото полным просмотром

Понятно, подумаю. Спасибо Вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуте, Флора! Подскажите, пожалуйста, у моей подруги череда очень плохих событий, ушел муж, на работе не клеяться отношения, даже по протеже на работу устроиться не может. Человек теряет себя. Зовут Людмила, 15,10,1968

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр 32 при возникновении любой проблемы сразу говорит про развод. Он и правда хочет развестись? Ольга 28

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день Флора! Посмотрите, подпишут ли у меня на работе новый отельный проект до конца мая? ОС дам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна Здравствуйте. Получится ли этим летом поехать с семьей на море? Анна 35 лет. Спасибо да должно получиться
    Спасибо Флора. А не подскажете,будет ли эта поездка по России или заграницу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут л отношения между павлом 21 и наталией 26?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Какие мысли и чувства у владимира сорокчетыре к жене сорокдва? Следит за ее жизнью но не проявлет себя. Будет ли еще что что между ними? Заранее благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Флора ! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне какое-то магическое воздействие ? Наталья 30 лет. Буду благодарна за ответ !

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ) Был ли на меня когда то наведён негатив или порча ? Галина 15.04.1972 . Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро! Оксана 40 преследовала материальный интерес ранее в дружбе с Татьяной 47? Большое спасибо за уделённое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте Флора!Не скромный вопрос..будет ли интим у Екатерины 32 Дмитрия 36?

пока не вижу интима

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Илдар 25 хочет отношений с Алгуль 23?

свободных больше хочет отношений, серьезных планов не вижу у него

Нравится0
    Не нравится0
  • Georgin722

Здравствуте, Флора! Подскажите, пожалуйста, у моей подруги череда очень плохих событий, ушел муж, на работе не клеяться отношения, даже по протеже на работу устроиться не может. Человек теряет себя. Зовут Людмила, 15,10,1968

в рамках форума я на такие вопросы вам не подскажу, это надо смотреть человека по фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Оляля

Александр 32 при возникновении любой проблемы сразу говорит про развод. Он и правда хочет развестись? Ольга 28

нет не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день Флора! Посмотрите, подпишут ли у меня на работе новый отельный проект до конца мая? ОС дам.

имя и возраст напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Анна Здравствуйте. Получится ли этим летом поехать с семьей на море? Анна 35 лет. Спасибо да должно получиться Спасибо Флора. А не подскажете,будет ли эта поездка по России или заграницу?

скорее по России, но точно не подскажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Будут л отношения между павлом 21 и наталией 26?

у него на душе есть девушка из прошлого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый день. Какие мысли и чувства у владимира сорокчетыре к жене сорокдва? Следит за ее жизнью но не проявлет себя. Будет ли еще что что между ними? Заранее благодарна.

ничего серьезного в будущем между ними не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Флора ! Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне какое-то магическое воздействие ? Наталья 30 лет. Буду благодарна за ответ !

магическое воздействие смотрится только по фото

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте ) Был ли на меня когда то наведён негатив или порча ? Галина 15.04.1972 . Спасибо!

аналогично отвечаю, что и предыдущей девушке...только по фото такие вещи смотрятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Доброе утро! Оксана 40 преследовала материальный интерес ранее в дружбе с Татьяной 47? Большое спасибо за уделённое время.

ну если только от части, так чтобы только в нем было дело, такого нет

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

имя и возраст напишите

Светлана, 45 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте ) какое отношение у Даниила 32 к Кристине 28 ? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый день Флора, куплю ли я машину и когда Сайра 37 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос по поводу работы. На данный момент я работаю в магазине премиального алкоголя. Чувствую, что здесь для меня потолок-хочется большего. Хочется чего-то добиться самой, может открыть что-то своё в итоге.
    Решила пойти на курсы косметолога.
    Как скоро я сменю место работы? Есть ли смысл идти на курсы, добьюсь ли я успеха или это будут лишь зря выброшенное время и деньги?
    Валерия 27.
    Большое спасибо за ответ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, в каком возрасте у меня будет ребёнок и какого пола ? Алла 32

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуте, Флора! Когда найдет новую работу и нового мужчину. Зовут Людмила, 15,10,1968
    Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Флора! Зарегистрирует ли брак Светлана 46? Мужчина будет младше или старше

Нравится0
    Не нравится0
  • Женат ли Джеймс, 44 г? Возможны ли отношения между Джеймс, 44 и Еленой, 40?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,будут ли изменения на работе у Виталия 32?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день:) какие планы у Вадима 25 лет на Марину 28 лет?модно ли верить ему? И ещё один кавалер-хочет отношений .Индус.Ману 28 лет,насколько серьёзно он хочет со мной быть,правда ли его чувства и то что говорит? Благодарю!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как относится Олег, 34 к Ольге, 38?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора. Устроилась на новую работу, смогу ли удержаться и работать, очень трудно мне. Асемгуль 40 лет. Благодарю

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Есть ли чувства у Александра32 к Марине34? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически