Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Ответы (15947) Ответить
  • Гость

Будет ли у меня в ближайшие 3-5 месяцев больше ответственных заданий на работе? Если да, то справлюсь ли с ними? Олеся, 39 л.

через пол года будут...да справитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Спасибо,а как скоро возобновится общение?Дмитрий 30,Екатерина 32

не вижу ..но не в ближайшее время точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Был контакт у Евгения 44 с Натальей 41 . И что он чувствует к ней. Спасибо

я не вижу между ними никаких чувств, про контакт тоже сомневаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Georgin722

Флора, добрый день! Так и возобновилось общение между Русланом 45 и Светланой 46. Стоит надеяться? Как скоро? Спасибо большое. Нервы на пределе

да должно возобновится, а когда я не могу сказать, за полным просмотром обращайтесь на почту

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На мой вопрос « какое отношение к Дарье 18 у Артема 29» вы ответили, что преобладает физический интерес... поэтому я хочу уточнить, есть ли помимо этого какие-нибудь чувства у парня? Заранее спасибо!

любви нет, симпатия да

Нравится0
    Не нравится0
  • Тучка

Саша 34 захочет помириться с Яной 27? Спасибо

я не вижу между ними будущего, даже если еще и будет какое то общение, то на время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер , Флора, смогу ли я в этом году попасть в Израиль ?

кто я?))) имя и возраст свой напишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как скоро я стану мамой? И будут ли у меня вообще дети? Дарья 22. Заранее спасибо Вам.

ближе к 26-27 годам буду дети

Нравится0
    Не нравится0
  • КейсиЭнн

спасибо вам огромное! так как мы в одной чаше варимся, всмысле непонятно компания будет ли существовать? подскажите сменю ли в ближайшее время место работы? Анна 25 лет 10.06.1993

если в ближайшее, то нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравится ли Роману 26 жить с Татьяной 26? Что думает о ней? спасибо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • На лето ухожу с работы чтобы решить вопросы по учебе, смогу ли я вернуться сюда в сентябре? Мария 19

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмут ли меня на работу в компанию,которую очень хочу попасть в ближайшее время?Екатерина 30

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Флора! Марина 44 будет ли ещё общение с Борисом 46. Если да, то когда. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Отвечу на ваш конкретный вопрос, от Вас имя и возраст полных лет

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, Общались хорошо, потом Константин перестал резко выходить на связь, вместо него по телефону отвечает другой человек и скидывает звонок, в соц.сетях константин тоже пропал, Что могло с ним случиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом году будут отношения у Ульяны 23?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,какой у меня будет муж?Наталия 18 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Возобновятся ли рабочие отношения Лилии (40 лет) и Ирины(41 год). Как Ирина к лилии на данный момент относится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора здравствуйте, имя забыла написать Виктория 39, смогу ли попасть в Израиль в этом году .?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Егор 28, осенью спортивные соревнования, будет ли удачным выступление? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте. Почему Александр 46 отдалился от Оксана 36? Что случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора! Скажите, что чувствует сейчас Владимир 58 к Юлии 36? Какое у него к ней отношение? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Егор 07.12.90, будут ли высокие достижения в профессиональном спорте? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нравится ли Роману 26 жить с Татьяной 26? Что думает о ней? спасибо!!

само слово "нравится" по моему никак не вяжется со словом "жить" , по моему люди живут, если есть чувства, а когда просто нравится...то это извините не то пальто) он сам еще не понимает , если честно

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

На лето ухожу с работы чтобы решить вопросы по учебе, смогу ли я вернуться сюда в сентябре? Мария 19

да должны вернуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

Возьмут ли меня на работу в компанию,которую очень хочу попасть в ближайшее время?Екатерина 30

пока не вижу этого, но шансы есть и не плохие, может сорваться в последний момент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Флора! Марина 44 будет ли ещё общение с Борисом 46. Если да, то когда. Спасибо.

общение будет...не в ближайшее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995, Константин 16.06.1994, Общались хорошо, потом Константин перестал резко выходить на связь, вместо него по телефону отвечает другой человек и скидывает звонок, в соц.сетях константин тоже пропал, Что могло с ним случиться?

вы прочитайте правильно, что надо указывать! даты рождения и возраст полных лет - это разные вещи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом году будут отношения у Ульяны 23?

да будут отношения в этом году

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Здравствуйте,какой у меня будет муж?Наталия 18 лет

по фото такие вещи только могу рассказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возобновятся ли рабочие отношения Лилии (40 лет) и Ирины(41 год). Как Ирина к лилии на данный момент относится?

нет теплого общения тут не будет....возможно так фразами...не вижу туту ксожалению ничего положительного

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора здравствуйте, имя забыла написать Виктория 39, смогу ли попасть в Израиль в этом году .?

скажем так на 80 процентов...точно без вашего фото не увижу к сожалению

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Егор 28, осенью спортивные соревнования, будет ли удачным выступление? Спасибо.

да все не плохо у него будет

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

по фото такие вещи только могу рассказать

Ладно)тогда ,можете сказать ,что этот мужчина от меня хочет ,мы были в отношениях ,но расстались ,опять звонит Наталия 18 Игорь 33

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость01

Флора, здравствуйте. Почему Александр 46 отдалился от Оксана 36? Что случилось?

причины я смогу посмотреть только по вашим фото, но идет , что это не его личное желание..а возможно тому есть причины со стороны другого человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Ладно)тогда ,можете сказать ,что этот мужчина от меня хочет ,мы были в отношениях ,но расстались ,опять звонит Наталия 18 Игорь 33

Извините Игорь 34

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте Флора! Скажите, что чувствует сейчас Владимир 58 к Юлии 36? Какое у него к ней отношение? Спасибо.

он думает что делать...как то так...больше не могу ничего сказать тут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Vikitoria

Здравствуйте, Егор 07.12.90, будут ли высокие достижения в профессиональном спорте? Спасибо.

зачем дату рождения писать? я выше вам ответила уже...лидером полным не будет, но будет успех

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

будущего с ним нет, хотите принимайте, но это будет лишь на время

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора!как относится Наталия 48 к Марине 32

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

будущего с ним нет, хотите принимайте, но это будет лишь на время

Понимаю ,но скажите пожалуйста для чего звонит ,сам ведь знает

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

причины я смогу посмотреть только по вашим фото, но идет , что это не его личное желание..а возможно тому есть причины со стороны другого человека

Спасибо большое. Посмотрю на дальнейшее поведение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что у меня с работой . Выйду ли летом на работу? И как будут обстрять у меня дела с финансами? Ольга 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Можно ли узнать будет ли со мной (Алла, мне 32) общаться Александр (ему 44)? Стоит ли вновь строить отношения ( почти два года назад я стала инициатором разрыва отношений)? Или будет просто общение (дружеское)?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

вы прочитайте правильно, что надо указывать! даты рождения и возраст полных лет - это разные вещи!Анастасия 23 года, Константин 24 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия 27.04.1995 23 года, Константин 16.06.1994 24 года, Общались хорошо, потом Константин перестал резко выходить на связь, вместо него по телефону отвечает другой человек и скидывает звонок, в соц.сетях константин тоже пропал, Что могло с ним случиться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте! Поеду ли я еще в Москву работать в будущем? Юлия 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Родится ли ребёнок у Юлии тридцать два и Бориса тридцать четыре? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

само слово "нравится" по моему никак не вяжется со словом "жить" , по моему люди живут, если есть чувства, а когда просто нравится...то это извините не то пальто) он сам еще не понимает , если честно

Почему то и чувствуется что не то пальто...У него есть чувства? Роман 26 и Татьяна 26

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста приедет ли Марина 35 в Москву летом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у Дениса (43 года) женщина. Женится он? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп