Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Флора Ясновидящая

Ответы (18364) Ответить
  • Клубника

Состоится ли моя кратковременная поездка в Москву до февраля 2020? Наталия 32 Спасибо.

да должна состояться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

В пятницу 16.08.19 намечается важная поездка, получится ли достигнуть намеченное и благополучно ли она завершится?наталья 49. Спасибо.

да должно все удачно сложиться..ну на 90 процентов)

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

напишите возраст полных лет

Елена, 40, Сергей 30, перефразирую вопрос, на что он обижается , и до его отъезда мы встретимся? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте, не ответили на мой вопрос .когда ко мне примерно вернётся муж Анастасия 27, Андрей 31, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора, можно посмотреть. Судебное заседание будет в пользу Ирины 34г. или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФЛОРА

Здравствуйте Флора. Вы всегда говорили что видите продолжение отношений Иван36 Алина34. В связи с переменами в жизни Ивана, будут ли продолжаться отношения, или на этом все? Что сейчас чувствует он, как настроен? спасибо

я не вижу без фото , что там за перемены...но у вас не конец точно
    Спасибо. Тогда можно задать вопрос по другому? Иван 36. Будет у него положительное решение суда, который он ждет. если Да, то после решения и будут большие перемены в его жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! во сколько лет Алла 32 выйдет замуж ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Светлана, 49 лет. Что ждет фирму, в которой я сейчас работаю? Сейчас дела обстоят очень плохо, заказов нет, соответственно и зарплата низкая.
    Выравняется ли в ближайшее время ситуация? Или придется искать работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Светлана, 49 лет. Что ждет фирму, в которой я сейчас работаю? Сейчас дела обстоят очень плохо, заказов нет, соответственно и зарплата низкая.
    Выравняется ли в ближайшее время ситуация? Или придется искать работу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Подскажите что ждет Татьяну 38 лет с Владимиром 39 лет, будим ли мы вместе? И приобретем ли мы жилье?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Флора
    Максим 34,Анастасия 30
    у него есть чувства, стоит ли продолжать отношения или лучше все закончить? мне кажется, что я в тупике

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, Флора!
    Будут ли изменения в личной жизни, появится, или уже появился, мужчина для семьи и рождения ребенка? Анна 36. Заранее спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как Никита, 35 л. относится к Елене, 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора! Юлия, 41год. Стоит ли переходить на предложенное место работы или остаться на прежнем? Будут ли изменения в личном плане?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Флора, посмотрите, пожалуйста, треугольник. Юлия, 27 лет, Светлана, 30 лет и Алексей 35 лет. Эта девушка у него работает. С кем у него чувства и серьезные отношения? Он просто хочет заставить меня поревновать или у них что-то большее?

ФЛОРА

я думаю там вспышка чувств у обоих..но более подробнее конечно надо по фото смотреть

Не поняла, у обоих, у кого именно из трех вспышка чувств? И как выслать Вам фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора , добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, будут ли серьезные отношения в 2019-20гг?
    и, может быть, возобновятся отношения в будущем с Сергеем (23)?
    мария,20
    СПАСИБО

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Алла 32 полетит отдыхать на море в 20 году ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора. Изменил ли мне Андреас 23? Я Илона 25. Вот не знаю он ему можно доверять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Екатерина 36 и Николай 39 расстались окончательно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Флора. Помиримся ли мы. Будем встречаться ещё? Оля 30 Александр 36.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, здравствуйте! Будут ли интимные отношения в августе между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, стоит ли мне (Светлана, 41 год) заключать сегодня или на днях (то есть в ближайшие дни) сделку с Андреем, 40 лет? Будет ли это выгодно для меня? Будет ли прибыль (или убыток) для меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе утро! Устраиваюсь на новую работу( на время декрета сотрудницы), но сказали с перспективой. Стоил ли уходить и все ли у меня сложится? Оксана 08.07.1984г. (35лет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора! Посмотрите пожалуйста, что у него ко мне, какие чувства?Не пойму, что за отношение ко мне. Может расстаться хочет? Наталья сорок два года, Алексей сорок пять. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Думает Евгений 31 о Татьяне 30? Хотел бы встретиться? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей 29 вспоминает об Алле 32, есть у него сейчас отношения, чувства к женщине?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как пройдет моя ближайшая предстоящая поездка на море в августе-сентябре этого года? Александра32. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Можете посмотреть такой вопрос, Мартин 28 поехал отдыхать с Людмилой 33? Или они отдельно отдыхают?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора! Анна 24 и Никита 25 возможны серьёзные отношения и брак? Что думает о ней?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, у меня дома двигаются вещи САМИ. Что это? Как это прекратить. Спасибо, Маргарита,31

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора , выйду ли я замуж и когда, Сайра 37 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора. Будут ли вместе Светлана (41) и Эдуард (51)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Флора, когда у меня будет машина чтоб я сама водила? Александра32. Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите какие отношения между алексей38, Вероника28

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте, сергей 32 года , что будет в личной жизни до конца года? спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте Флора.
    Будут ли вместе Алексей (41) и Татьяна (34)?
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, пожалуйста! Стоит ли ехать на выходные к родственникам мужа с ребёнком, когда его там не будет? Он приедет к нам ? Андрей 31, Анастасия 27

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что в ближайшее время ожидает отношения Оксана 41 и Андрей 42

Нравится0
    Не нравится0
  • Dobroe utro. Kakie emozii ispitivaet Evgenij 37 k Anne 35? Spasibo.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте скажите пожалуйста стоит ли в этому году идти на процедуру Эко, или подождать и в следующем году пойти, получится ли у меня Забеременеть?
    Венера 26
    Рашид 27
    Заранее спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    Будут продолжаться отношения ?Наталия 19 и Василий 23
    Интересует именно его желание, оно есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Будет у меня когда нибудь своя машина ? Алла 32

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К посту выше Анастасия 27 лет, Андрей 31

а он вернется???? вы так уверенно это говорите...вот я не вижу этого ..ну скажем так в ближайшее время

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубника

Спасибо. Дай Бог!

вы кому спасибо говорите?)))))) бабе фауне?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, здравствуйте, все глаза просмотрела и не вижу ответ на мой пост.07.08.2019, 23:27 Посмотрите пожалуйста! Здравствуйте Флора. Живу с мужчиной, отношения спонтанные, мне ни нужны были ни какие отношения, ни сожительства. Пришёл, увидел, остался. Порой устаю от отношений и прошу расстаться. Но ему не куда идти. Флора, посмотрите пожалуйста, долго ли ещё продлятся наши отношения?Как мне внутренне настроиться? Есть ли у него чувства ко мне? Юлия 41 год, Александр 43. Спасибо.

я вам точно отвечала уже ранее

Нравится0
    Не нравится0
  • яя

Флора, я когдв нибудь буду по-женски счастливой? Встречу ли мужчину который искренне меня полюбит, с которым построим семью? Александра32.

да обязательно будете не торопитесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Здравствуйте!наладятся ли отношения Марина 32 и Дмитрий 31 или лучше расставаться?

вам решать, но так как сейчас оставлять нельзя ..иначе будет конец рано или поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Посмотрите пожалуйста, как Алина, 23 относится к Евгению, 29

есть свой интерес какой то..и это не только как к мужчине

Нравится0
    Не нравится0
  • Bulatka-79

Елена, 40, Сергей 30, перефразирую вопрос, на что он обижается , и до его отъезда мы встретимся? Спасибо!

я не вижу причины...да и мне кажется дело совсем не в ней..а в нем....он сам пока не знает , что хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Флора, здравствуйте, не ответили на мой вопрос .когда ко мне примерно вернётся муж Анастасия 27, Андрей 31, спасибо

сегодня ответила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть