Гость
Статьи
Месье Ленорман …

Месье Ленорман погадает

Бон суар, девушки!
Задавайте свои наболевшие вопросы картам Ленорман!
Имена, даты рождения, обратная связь.
Одно место рвать не буду, но по мере возможности отвечу 😉

Феофан
1 039 ответов
Последний — Перейти
Неизвестный
#2

Добрый вечер. Встретил ли я любовь всей жизни или она впереди? Денис 26,09,1995

Гость
#3

Скучает ли по мне Дмитрий 25-10-85? Марина 14-8-84. Спасибо!

Ася
#4

Здравствуйте! Будут ли вместе Евгений (19.03.86) и Анастасия(11.10.91). Что он чувствует? Заранее спасибо

Лёля
#5

Добрый вечер! Завяжутся ли между нами сново отношения? Очень давняя история. Он хотел бы? Людмила девятнадцатое 4.83 Игорь к сожалению дату не помню 35 .

ололо
#6

хочет ли ко мне вернуться муж Александр 21.09.1982.Ольга 24.02.1989.спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, встречу ли мужчину для серьёзных отношений? Анна, 09.12.1986. Спасибо

Гостья
#8

Василиса 7.10.1988.Когда выйду замуж?

Феофан
#9

Будет ли встреча в октябре-ноябре у Ивана семь.два.семь один и Татьяны двенадцать.одинадцать.девять пять? Хочет ли он меня видеть, продолжать общение, отношения? Спасибо!)[/quote]

Думает, размышляет он пока что. Вероятно, трудности будут насчет встретиться в октябре, и может в жизни у него проблемы сейчас какие-то. Вот в ноябре более вероятно общение или чуть позже.

Гость
#10
Феофан

Будет ли встреча в октябре-ноябре у Ивана семь.два.семь один и Татьяны двенадцать.одинадцать.девять пять? Хочет ли он меня видеть, продолжать общение, отношения? Спасибо!)
Думает, размышляет он пока что. Вероятно, трудности будут насчет встретиться в октябре, и может в жизни у него проблемы сейчас какие-то. Вот в ноябре более вероятно общение или чуть позже.

Феофан, благодарю Вас!) А он испытывает ко мне нежные чувства..?)

🤘😈👿👹🤘
#11

Добрый вечер!
Татьяна 25.01.1995
Появится ли взаимная любовь в течение полугода. Будет ли вообще, что-то серьезное или так интрижки?
Заранее благодарю!

Гость
#12

Общение есть посредством интернета, телефона.

Феофан
#13
Неизвестный

Добрый вечер. Встретил ли я любовь всей жизни или она впереди? Денис 26,09,1995

2.

Дружище..ну или любопытная дама? 😉 не оч понял я вопрос. Жду другой вариант

Неизвестный
#14
Феофан

2.
Дружище..ну или любопытная дама? 😉 не оч понял я вопрос. Жду другой вариант

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95

Феофан
#15
Неизвестный

2.
Дружище..ну или любопытная дама? 😉 не оч понял я вопрос. Жду другой вариант

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95

Дату и имя девушки тогда. Могу посмотреть отношения с ней на опред период(недолгий, чтоб точнее). Про судьбу - это не ко мне )

Гость
#16

скажите, как относится ко мне Александр 09.10.1988? Какие у него мысли по поводу меня? Рита 13.12.1990. ОС

Феофан
#17
Гость

Скучает ли по мне Дмитрий 25-10-85? Марина 14-8-84. Спасибо!

3.

Вероятно отношения тайные либо кто-то из вас очень замкнутый ..были или есть отношения? вот хорошо бы знать. Если были, то скорее всего он нашел выход из этого замкнутого круга и думает о новых делах..если есть, то ожидается новая волна отношений, более раскрепощенных, с отказом от стереотипов и т п.

🐅🐅🐅
#18

здравствуйте! встречу ли человека для серьезных отношений до конца года? двадцать пятое июня 1989 гузель . спасибо!

Феофан
#19

Не копируется вопрос поста, дорогуши! поэтому запоминайте свой номер и смотрите по нему ответ. Ставлю номер поста вначале ответа.

Таня
#20

Здравствуйте. Будет ли встреча в октябре у Татьяны 1.8.94 и Ивана 17.10.89.? Как относится Иван к Татьяне , кто она для него ?

Гость
#21
Феофан

3.

Вероятно отношения тайные либо кто-то из вас очень замкнутый ..были или есть отношения? вот хорошо бы знать. Если были, то скорее всего он нашел выход из этого замкнутого круга и думает о новых делах..если есть, то ожидается новая волна отношений, более раскрепощенных, с отказом от стереотипов и т п.

отношений нет и не было, только дружба

Неизвестный
#22
Феофан

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95
Дату и имя девушки тогда. Могу посмотреть отношения с ней на опред период(недолгий, чтоб точнее). Про судьбу - это не ко мне )

Наталья 18,03,93. Расскажите немного о перспективе наших отношений, буду благодарен

жжжж
#23

Антон 37 лет 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82 есть ли будущее с ним, поругались, пришёл и вещи свои забрал, а я люблю его, мне его ждать? Большое спасибо
Скажите, есть ли другая, и как все серьёзно

Абвгд
#24

Что Андрей 29,04,81 испытывает к Анне 2,04,81?
Спасибо.

Феофан
#25
Гость

3.

Вероятно отношения тайные либо кто-то из вас очень замкнутый ..были или есть отношения? вот хорошо бы знать. Если были, то скорее всего он нашел выход из этого замкнутого круга и думает о новых делах..если есть, то ожидается новая волна отношений, более раскрепощенных, с отказом от стереотипов и т п.

отношений нет и не было, только дружба

Тогда просто размышляет о вас, ищет выход какой-то. Поссорились что ль? а статус надо указывать) а то тут все за любовь спрашивают,вот и я трактовал про нее

Феофан
#26
Феофан

2.
Дружище..ну или любопытная дама? 😉 не оч понял я вопрос. Жду другой вариант

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95

Дату и имя девушки тогда. Могу посмотреть отношения с ней на опред период(недолгий, чтоб точнее). Про судьбу - это не ко мне )

Смотрю ближайшее будущее. На 100 лет вперед не гадаю) Проблемки вижу какие-то..надо в них разобраться, ошибки свои осознать, иначе взглянуть на какие-то моменты, подняться на новый уровень. Некий урок, который надо пройти. Вот так вот.

Неизвестный
#27
Феофан

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95
Дату и имя девушки тогда. Могу посмотреть отношения с ней на опред период(недолгий, чтоб точнее). Про судьбу - это не ко мне )
Смотрю ближайшее будущее. На 100 лет вперед не гадаю) Проблемки вижу какие-то..надо в них разобраться, ошибки свои осознать, иначе взглянуть на какие-то моменты, подняться на новый уровень. Некий урок, который надо пройти. Вот так вот.

Не совсем понял, мы будем общаться продолжать? Или в моей жизни новая девушка появится?

Феофан
#28
Неизвестный

.
Общаюсь с девушкой долгое время, говорит что любит меня, хочу узнать она ли моя судьба и что меня ждет на жизненном фронте в ближайший год. Денис 26.09.95
Дату и имя девушки тогда. Могу посмотреть отношения с ней на опред период(недолгий, чтоб точнее). Про судьбу - это не ко мне )
Смотрю ближайшее будущее. На 100 лет вперед не гадаю) Проблемки вижу какие-то..надо в них разобраться, ошибки свои осознать, иначе взглянуть на какие-то моменты, подняться на новый уровень. Некий урок, который надо пройти. Вот так вот.

Не совсем понял, мы будем общаться продолжать? Или в моей жизни новая девушка появится?

Если заинтересованы в ней и решите все вопросы, то будете и дальше общаться. Ну а если хочется кого-то еще,то тут и у карт не надо спрашивать

Феофан
#29
Гость

Будет ли встреча в октябре-ноябре у Ивана семь.два.семь один и Татьяны двенадцать.одинадцать.девять пять? Хочет ли он меня видеть, продолжать общение, отношения? Спасибо!)
Думает, размышляет он пока что. Вероятно, трудности будут насчет встретиться в октябре, и может в жизни у него проблемы сейчас какие-то. Вот в ноябре более вероятно общение или чуть позже.

Феофан, благодарю Вас!) А он испытывает ко мне нежные чувства..?)

Чувств не увидел в этом раскладе. Но это не значит, что их нет. К такой красотке их не может не быть 😉 а если нет, то гоните его в шею)

Неизвестный
#30
Феофан

Не совсем понял, мы будем общаться продолжать? Или в моей жизни новая девушка появится?
Если заинтересованы в ней и решите все вопросы, то будете и дальше общаться. Ну а если хочется кого-то еще,то тут и у карт не надо спрашивать

Спасибо большое
А у нее есть ко мне чувства? Что карты говорят о ней?

Феофан
#31
Ася

Здравствуйте! Будут ли вместе Евгений (19.03.86) и Анастасия(11.10.91). Что он чувствует? Заранее спасибо

4.

Верность, доверие, дружба - основные моменты в раскладе вашем. Вы как гавань для него, где он хочет бросить или уже бросил свой якорь. Полагаю должны быть вместе.

Феофан
#32
Лёля

Добрый вечер! Завяжутся ли между нами сново отношения? Очень давняя история. Он хотел бы? Людмила девятнадцатое 4.83 Игорь к сожалению дату не помню 35 .

5.

Думаю, что нет. Новости могут быть какие-то, которые могут повлиять на такой итог.

Феофан
#33
Неизвестный

Не совсем понял, мы будем общаться продолжать? Или в моей жизни новая девушка появится?
Если заинтересованы в ней и решите все вопросы, то будете и дальше общаться. Ну а если хочется кого-то еще,то тут и у карт не надо спрашивать

Спасибо большое
А у нее есть ко мне чувства? Что карты говорят о ней?

По такому раскладу про нее не скажу отдельно. смотрел отношения в общем

Феофан
#34
ололо

хочет ли ко мне вернуться муж Александр 21.09.1982.Ольга 24.02.1989.спасибо.

6.

Вероятно, осознает свои ошибки сейчас, повышант уровень духовности, думает о вашем браке. Полагаю, что хочет.

Гость
#35

Доброй ночи! Скажите, что чувствует Роман 28.7.79 к Илоне 25.8.68 и какие будут отношения до конца этого года? Сейчас общение прервалось. Спасибо!

Феофан
#36
Гость

Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время, встречу ли мужчину для серьёзных отношений? Анна, 09.12.1986. Спасибо

7.

Новое знакомство должно быть в ближ 3 месяца. Покровительство, опека в отношении вас. Но будьте готовы принять вызов судьбы, вероятно за отношения будет какая-то борьба.

Феофан
#37

Всем спокойной ночи.

Гость
#38
Феофан

7.

Новое знакомство должно быть в ближ 3 месяца. Покровительство, опека в отношении вас. Но будьте готовы принять вызов судьбы, вероятно за отношения будет какая-то борьба.

Борьба - это значит соперница будет? Или я буду хотеть отношений, а человек нет?

Гость
#39
Феофан

ГостьБудет ли встреча в октябре-ноябре у Ивана семь.два.семь один и Татьяны двенадцать.одинадцать.девять пять? Хочет ли он меня видеть, продолжать общение, отношения? Спасибо!)
Думает, размышляет он пока что. Вероятно, трудности будут насчет встретиться в октябре, и может в жизни у него проблемы сейчас какие-то. Вот в ноябре более вероятно общение или чуть позже.
Феофан, благодарю Вас!) А он испытывает ко мне нежные чувства..?)
Чувств не увидел в этом раскладе. Но это не значит, что их нет. К такой красотке их не может не быть 😉 а если нет, то гоните его в шею)

А откуда знаете что красотка?)) Улыбнуло, спасибо)

Гость
#40

здравствуйте) когда будут серьёзные отношения Светлана 54) спасибо)))

Таня
#41

Здравствуйте посмотрите пожалуйста возобновятся ли отношения у Татьяны 30.04.1974 (43) с Евгением 07.11.1976 (40) и если да ,то когда? Спасибо!

Гость
#42

Доброту утро. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79 (10 лет вместе, то врозь, растаемся, сходимся) Чувства его,скоро ли обявится? Спасибо.

Гость
#43

здравствуйте, Александра 23.11.93 что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

ололо
#44
Феофан

6.

Вероятно, осознает свои ошибки сейчас, повышант уровень духовности, думает о вашем браке. Полагаю, что хочет.

спасибо.вчера приходил обои клеил.думала,останется,так нет же.все равно ушел,паразит.

Феофан
#45
ололо

6.

Вероятно, осознает свои ошибки сейчас, повышант уровень духовности, думает о вашем браке. Полагаю, что хочет.

спасибо.вчера приходил обои клеил.думала,останется,так нет же.все равно ушел,паразит.

Попросите его еще потолки побелить/кран поменять/шкаф передвинуть...приобщайте заново к семейной жизни))

Феофан
#46
Гость

ГостьБудет ли встреча в октябре-ноябре у Ивана семь.два.семь один и Татьяны двенадцать.одинадцать.девять пять? Хочет ли он меня видеть, продолжать общение, отношения? Спасибо!)
Думает, размышляет он пока что. Вероятно, трудности будут насчет встретиться в октябре, и может в жизни у него проблемы сейчас какие-то. Вот в ноябре более вероятно общение или чуть позже.
Феофан, благодарю Вас!) А он испытывает ко мне нежные чувства..?)
Чувств не увидел в этом раскладе. Но это не значит, что их нет. К такой красотке их не может не быть 😉 а если нет, то гоните его в шею)

А откуда знаете что красотка?)) Улыбнуло, спасибо)

В каждой женщине есть красота/изюминка/очарование и т.п. Помните об этом, милые дамы 🌹

ололо
#47
Феофан

6.

Вероятно, осознает свои ошибки сейчас, повышант уровень духовности, думает о вашем браке. Полагаю, что хочет.

спасибо.вчера приходил обои клеил.думала,останется,так нет же.все равно ушел,паразит.

Попросите его еще потолки побелить/кран поменять/шкаф передвинуть...приобщайте заново к семейной жизни))приедет сегодня доделывать.а я как назло до ночи на работе😑потом уезжает работать на неделю.да у него и другая уже наверное и на меня плевать ((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Феофан
#48
Гость

7.

Новое знакомство должно быть в ближ 3 месяца. Покровительство, опека в отношении вас. Но будьте готовы принять вызов судьбы, вероятно за отношения будет какая-то борьба.

Борьба - это значит соперница будет? Или я буду хотеть отношений, а человек нет?

Я б на вашем месте еще вариантов 15 развития событий смог придумать)) а как оно будет вы нам и расскажете позже. Любые отношения-это борьба...

Феофан
#49
ололо

6.

Вероятно, осознает свои ошибки сейчас, повышант уровень духовности, думает о вашем браке. Полагаю, что хочет.

спасибо.вчера приходил обои клеил.думала,останется,так нет же.все равно ушел,паразит.

Попросите его еще потолки побелить/кран поменять/шкаф передвинуть...приобщайте заново к семейной жизни))приедет сегодня доделывать.а я как назло до ночи на работе😑потом уезжает работать на неделю.да у него и другая уже наверное и на меня плевать ((

С такой богатой фантазией вам не нужно обращаться к гадающим людям)) позитивнее надо, похитрее..заманивайте его в свои сети, берите тепленьким)) оставьте ему ужин вкусный..мы, мужчины любим поесть))

ололо
#50

С такой богатой фантазией вам не нужно обращаться к гадающим людям)) позитивнее надо, похитрее..заманивайте его в свои сети, берите тепленьким)) оставьте ему ужин вкусный..мы, мужчины любим поесть))[/quote]не ест,упартый.вчера наготовила,а он в отказ.дикий какой-то)

Следующая тема