Гость
Статьи
Магия

Магия

Что думаете о приворотах? Делали ли? Сама делать не собираюсь, но так как сильные чувства к человеку, с которым уже 2 года не вместе, хотела бы сделать "отворот", не знаю есть ли такое. Чувства изматывают, прости мучаюсь с каждым днём больше и больше.
Расскажите вообще про свои ситуации, кто сталкивался с магией различного рода?

♥♥♥
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не советовала бы я вам отворот.. Если попадёте не в очень умелые руки. Много лет назад делала себе, аукнулось мне тем, что в личной жизни белеберда, да и чувств как таковых больше я к мужчине не испытывала, сейчас и рада бы полюбить, а не могу, или же чувства стральческие. Лучше почиститесь сами, обрубите привязки между вами и мужчиной ( у практика), это тоже поможет.

Гость
#2

Вы мучаетесь потому что в личной жизни никого нет вот и повисли в воспоминаниях

солнышко👑👑🌞🌞
#3

Не советую.

#4
Гость

Вы мучаетесь потому что в личной жизни никого нет вот и повисли в воспоминаниях

Так никого нет, потому что после него не могу кого-то подпустить. противно как-то, чужие все. Пыталась себя пересилить, бесполезно.

#5
Гость

Не советовала бы я вам отворот.. Если попадёте не в очень умелые руки. Много лет назад делала себе, аукнулось мне тем, что в личной жизни белеберда, да и чувств как таковых больше я к мужчине не испытывала, сейчас и рада бы полюбить, а не могу, или же чувства стральческие. Лучше почиститесь сами, обрубите привязки между вами и мужчиной ( у практика), это тоже поможет.

Как почиститься и обрубить привязки? Я примерно это и имела ввиду. Что угодно, лишь бы ничего к нему не чувствовать, чтобы реально прошлое осталось в прошлом.

#7
❆ Ванадис ❆


Так никого нет, потому что после него не могу кого-то подпустить. противно как-то, чужие все. Пыталась себя пересилить, бесполезно.

Здравствуйте.
Вы не можете к себе никого подпустить, потому что данный мужчина находится в Вашем энергополе и тем самым НЕ дает другим претендентам появиться.То есть ПРИВЯЗКИ К НЕМУ,которые Вы же и сформировали,держат этого мужчину в Вашем поле.К тому же он питается через привязки Вашей энергией и все у него отлично.Вся энергия,которую Вы ему отдаете,могла бы пойти на поиск мужчины,реализации его
Отворот НЕ рекомендую!!!Это как самопорча, блокирует чакры,в частности сердечную и половую, смотря какой отворот. не вздумайте. После этого вообще личная жизнь невозможна.
Если желаете, напишите мне на почту(есть в профиле) , у меня есть практикум на эту тему, ОЧЕНЬ действенный, как оборвать привязки. Это мои личные наработки, такой информации в интернете нет. Благодарность по возможностям.

Здравствуйте, очень бы помогли, и если бы действительно все получилось, то, конечно же, отблагодарила бы, только рада буду)
Но к сожалению, ещё не особо хорошо разбираюсь на форумах, т.к. недавно, и не нашла у вас в профиле ваш адрес электронной почты

Гость
#9

Думаю что это все от безделья. Когда дел дофига, не до магии, не до приворотов

Гость
#10
🖤🖤🖤


Так никого нет, потому что после него не могу кого-то подпустить. противно как-то, чужие все. Пыталась себя пересилить, бесполезно.

Здравствуйте.
Вы не можете к себе никого подпустить, потому что данный мужчина находится в Вашем энергополе и тем самым НЕ дает другим претендентам появиться.То есть ПРИВЯЗКИ К НЕМУ,которые Вы же и сформировали,держат этого мужчину в Вашем поле.К тому же он питается через привязки Вашей энергией и все у него отлично.Вся энергия,которую Вы ему отдаете,могла бы пойти на поиск мужчины,реализации его
Отворот НЕ рекомендую!!!Это как самопорча, блокирует чакры,в частности сердечную и половую, смотря какой отворот. не вздумайте. После этого вообще личная жизнь невозможна.
Если желаете, напишите мне на почту(есть в профиле) , у меня есть практикум на эту тему, ОЧЕНЬ действенный, как оборвать привязки. Это мои личные наработки, такой информации в интернете нет. Благодарность по возможностям.

Здравствуйте, очень бы помогли, и если бы действительно все получилось, то, конечно же, отблагодарила бы, только рада буду)
Но к сожалению, ещё не особо хорошо разбираюсь на форумах, т.к. недавно, и не нашла у вас в профиле ваш адрес
электронной почты[/qуоте]
Автор) вы лучше блог эволюции в жж почитайте )) там на эту тему есть статьи. *** с отворотами не страдайте, и деньги свои кровные поберегите)))

#11
Гость

Думаю что это все от безделья. Когда дел дофига, не до магии, не до приворотов

Как же вы ошибаетесь. На данный момент у меня госы и диплом+автошкола+открываю бизнес+тренажерный зал. Как видите, заняться точно есть чем.

#12
Гость


Так никого нет, потому что после него не могу кого-то подпустить. противно как-то, чужие все. Пыталась себя пересилить, бесполезно.

Здравствуйте.
Вы не можете к себе никого подпустить, потому что данный мужчина находится в Вашем энергополе и тем самым НЕ дает другим претендентам появиться.То есть ПРИВЯЗКИ К НЕМУ,которые Вы же и сформировали,держат этого мужчину в Вашем поле.К тому же он питается через привязки Вашей энергией и все у него отлично.Вся энергия,которую Вы ему отдаете,могла бы пойти на поиск мужчины,реализации его
Отворот НЕ рекомендую!!!Это как самопорча, блокирует чакры,в частности сердечную и половую, смотря какой отворот. не вздумайте. После этого вообще личная жизнь невозможна.
Если желаете, напишите мне на почту(есть в профиле) , у меня есть практикум на эту тему, ОЧЕНЬ действенный, как оборвать привязки. Это мои личные наработки, такой информации в интернете нет. Благодарность по возможностям.

Здравствуйте, очень бы помогли, и если бы действительно все получилось, то, конечно же, отблагодарила бы, только рада буду)
Но к сожалению, ещё не особо хорошо разбираюсь на форумах, т.к. недавно, и не нашла у вас в профиле ваш адрес
электронной почты[/qуоте]
Автор) вы лучше блог эволюции в жж почитайте )) там на эту тему есть статьи. *** с отворотами не страдайте, и деньги свои кровные поберегите)))

Что же вы так скептически настроены?)

катя
#14

Делала приворот!
дело серьезное, но ,знаете, не жалею ни о чем!
долго искала кто бы сделал, самой не получалось..нашла через знакомых.
делали мне по фотографии. ДовольнА, но говорить об этом много нельзя.
Максимум могу дать контакты этой женщины,которая делала мне.
вайбер ее,
+380635785563

#15
катя

Делала приворот!
дело серьезное, но ,знаете, не жалею ни о чем!
долго искала кто бы сделал, самой не получалось..нашла через знакомых.
делали мне по фотографии. ДовольнА, но говорить об этом много нельзя.
Максимум могу дать контакты этой женщины,которая делала мне.
вайбер ее,
+380635785563

Как давно вы делали? Есть какие-то последствия? И через какое время он начал действовать?

#16

Мне пришлось делать отворот на молодого человека. Встречались почти год, но к нему ничего не чувствовала, чем сильно причиняла боль. Тот мучился, я мучалась... в итоге вот нашла выход из ситуации, сходила к гадалке. Все сложилось успешно, парень сам ушел, похоже не страдал даже и сейчас в отношениях, на сколько мне известно. Но в любом случае о возможности магического вмешательства нужно узнавать непосредственно у хорошего мага. Вот контакт для связи если что 8 965 360 33 31 , зовут Маргарита.

Гость
#17

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Аленка
#18

В пямом смысле слова отворот-поворот сделала одному зануде, уже не могла терпеть, такое ощущение, что кто-то вместо меня сделал приворот ему на меня, при том, что он женатиком был. А я в этом плане принципиальная. А помогла мне в этом Галина Михайловна, общаласб с ней по вотсапу +79152122711. Эффект не заставил долго и ждать. =)

Елизавета
#19

Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

olga
#20

Недавно на форуме отвечала на вопросы Варвара Ясновидящая.Задала ей вопрос.Ответ поразил.Всё в точку.Обратилась к ней за помощью лично.Помогла,не обманула.У неё есть страница в контакте Варвара Целительница.Её почта varvara-medium@mail.ru.

Гость
#21

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#22

вам сейчас насоветуют кучу шарлатанов, в итоге только на деньги полиняете. напишите на почту diana.kudryavceva.82@mail.ru там проверка и поиск настоящего мага идет, и внушительный список шарлатанов

Гость
#23

и не верьте в оплату по результату или благодарность кто сколько даст! это шарлатаны, которые узнают о вас данные и потом шантажируют

quitro
#24

Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он поматросил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, и стала я обращается ко множеству шарлатанов. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Во-первых дала дельные советы, во-вторых вернула моего женатика ко мне и даже помогла увести его окончательно. Я очень благодарна человеку, который мне в этом помог Светлана severvedma@mail.ru

Нина
#25

Мне 45 лет. Приворот я делала полгода назад. А мы не сама делала а просила мне помочь колдуна Александра. Мне его почту посоветовали на одном форуме. Там тоже была тема про магию и привороты. Никаких последствий после приворота я не увидела.. С мужчиной живем в гражданском браке, и после приворота живем прекрасно. Даже лучше чем было до приворота. Я не капли не жалею что сделала приворот потому что ещё бы чуть-чуть, и мы бы с ним расстались. И расстались бы навсегда. А после приворота у нас всё замечательно просто, месяц назад мы уехали вместе во Францию и здесь проживаем. Потом свой дом. Тем более кроме него никого не хотела видеть. У кого безвыходная ситуация тут обязательно решиться на приворот. И если кто-то хочет привод то можете писать сюда atayanka@mail.ru его зовут Александр.

#26

Я раньше не верил в магию, колдовство. Но у моей тете сделали порчу. У нее на свадьбе дохлая ворона на заборе весела. Никто не предал этому значения. Но через семь лет она умерла от рака. Все внутренности в кашу превратились. И на дочку ее передалось. Она вся болезненная с рождения была. Как-то в церковь с ней зашли. Так она начала то плакать, то смеяться, то кукарекать. Очень страшно было. Много кого в этом вопросе обошли. Но вот и попали на человека, который действительно помог- это потомственный маг Натта Наталья Викторовна!!! Уже через короткое время сестренка начала поправляться. Уже и замуж вышла. Думаю все теперь будет хорошо. Навсякий случай номер ее оставлю. Может еще кому-то поможет. +7 (495) 133-70-89

Светлана Арс
#27

Я примерно месяц назад обращалась к одной так она обещала результат уже через 7 дней а получилось так, что результат я увидела только почти через две недели.
Обращалась я к Надежде Жукове. Не знаю конечно, вам решать писать ей или нет.
privorot.online Вот её сайт с контактами.
nadejda.jykowa@gmail.com Вот её почта

Илья
#29

Самый сильный маг maryana.slavina собачка mail.ru, проверено лично. Можете сами убедиться, диагностика у нее бесплатная. Все "конкуренты" Ее не наводят)) много фейков. Но у нее только эта почта или вайбер +380986611951.

Илья
#30

Самый сильный маг maryana.slavina собачка mail.ru, проверено лично. Можете сами убедиться, диагностика у нее бесплатная. Все "конкуренты" Ее не наводят)) много фейков. Но у нее только эта почта или вайбер +380986611951.

Вася
#31

Внимание всем, самые опасные шарлатаны интернета с положительным рейтингом, о которых мало кто знает sharlatani.su

#32

Я делаю привороты довольно часто по обращениям. С магией нельзя шутить. Самостоятельно вы ничего не сделаете, По крайней мере ни один рабочий ритуал в сети Вы не найдете. Отворот - это иное. В вашем случае нужен не отворот, а остуда. Она не повлияет на личную жизнь, но поможет отпустить этого человека,
остыть к нему, можно так же сделать ритуал на привлечение мужчины, который по судьбе (Не приворот, просто ускорить встречу). Отворот же делается в случае, если был приворот сделан предварительно. Не думаю, что это ваш случай. Будут вопросы, пишите svetlymag@mail.ru Не реклама.

Любовь
#33

Наткнулась в инете на отзывы о Татьяне beldamessa@gmail.com
Отзывов было очень мало, ну и конечно в основном положительные. Сайта нет. С кем не общалась на форумах или на почте,кто к ней попадал, то либо положительный опыт и об этом говорят прямо или намекают, либо такие что она отказалась взяться за работу по разным причинам (занята или же сказала что случай провальный). И везде говорили, что берет она только по рекомендации от тех с кем уже работала, ну и соответственно те кто пишут отзыв разрешают ссылаться на них. Видела ее на тематических форумах, но она там видать из интереса и в личку не отвечает, то есть клиентов не набирает.
Я и обращалась по рекомендации. Сделала мне диагностику, платно. Все верно сказала, за работу не агитировала и вообще общение с ней не было похоже на всех к кому я безрезультативно обращалась ранее.
Адекватно расписала что лучше делать и почему. У меня, человека далекого от всех этих магических тем, сложилось тогда впечатление что она знает о чем говорит. Не было никаких нагнетаний и сложных терминов, все объяснялось доступно.
В общем из личного опыта могу сказать что она реальная и обряды ее работает, если возьмет, то результат будет.

Гость
#34

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Гость
#37

Обратилась к Дарине +380663770030, очень счастлива что ее нашла по отзывам. Отлично все сделала, выполнила все мои пожелания и бонусом почистила энергетику, такое состояние бодрости и лёгкости, прям летаю от счастья

Гость
#38

Очень понравилась диагностика и результат после ритуала у Анна Viber +380501960345. Диагностика у нее бесплатная

Автор
#39

Я тоже обратилась к Дарине Витальевне (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Все супер! Классная она, добрая и энергетика такая мощная. мгновенно увидела изменения в лучшую сторону

Автор
#40

И мне понравилась Дарина у которой ватсап +38(066)3770030 Она погадала мне, очень точно все увидела. Сейчас работаем над решением проблемы, уже вижу хорошие сдвиги

Гость
#41

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

СержГость
#42

Очень классный маг Дарина. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня просто шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете❗️❗️❗️ Контакты d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhatsApp/telegram +380663770030

Ольгп
#43

Привет всем, тоже обратилась к Анне +38050-196-03-45. Огонь и погадала и с мужем отношения наладила. Хотя не общались больше года, даже о детях не интересовался до этого. Очень рекомендую ее

Светлана
#44

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#45

Всем здравствуйте. Кому нужна настоящая помощь советую обалденную магнию +380666199212, бесплатная супер точная диагностика. После ее обряда вернулся парень сразу, которого не могла вернуть 1,5 года. Делайте счастье своими руками! Всем любви

Гость
#46

Спасибо всем кто рекомендовал мага + 38-(063) - 199 - 09 -77 она спасла меня от петли. Правда, настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мыли были уйти из этого мира. Но как высшие силы послали мне сообщение с рекомендацией мага, я написала и даже после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходи, когда уже теряешь надежду

Валентина
#47

Приворот, отворот, возврат мужа (жены)в семью, защита на детей и семью (пожизненная) ритуалы, гадание на картах таро, ритуалы на деньги, бизнес, удачу, благополучие семьи, снятие порчи, сглаза, родового проклятияе, егильет и многое другое. Работаю с фото как при личной встречи, так и на расстоянии. Если вам меньше 21 года прошу меня не беспокоить. Valya.Belova.77@list.ru

Евгения
#48

Я более семи лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (её адрес ska03041962@mail.ru). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же неделю. Работа у нас заняла больше 2 - х месяцев. Я участвовала в работе. После работы мы проводили откуп чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.

Гость
#49

обратилась по отзывам к магу через вотсап +38066-619-92-12. все супер. сильнейший маг

\

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.