Гость
Статьи
Влюбленные в Девов, …

Влюбленные в Девов, объединяемся!

Поделитесь опытом, как покорить мужчин Дев и вернуть, если они ушли.
От меня ушёл Дев недавно, хочу вернуть, но не знаю как :(

Эльза
6 ответов
Последний — Перейти
ололо
#1

от меня тоже муж дева ушел.тоже не знаю,как вернуть.

Великий Скиф
#2

Сборище задиакнутых д у р )))

Гость
#3

Отличие дев от всех остальных знаков в том, что они в своей второй половинке видят в первую очередь товарища и друга, а уже потом любовницу. Неужели так трудно эту простую истину понять? Уж тысячу раз во всех гороскопах в это тычут - нет, никто не видит! Общайтесь с девой так, как общались бы с другом, - и у вас всё сложится хорошо. Если вы хоть на секунду начнёте строить отношения по принципу любовных - всё тут же пойдет наперекосяк.

Гость
#4
Гость

Отличие дев от всех остальных знаков в том, что они в своей второй половинке видят в первую очередь товарища и друга, а уже потом любовницу. Неужели так трудно эту простую истину понять? Уж тысячу раз во всех гороскопах в это тычут - нет, никто не видит! Общайтесь с девой так, как общались бы с другом, - и у вас всё сложится хорошо. Если вы хоть на секунду начнёте строить отношения по принципу любовных - всё тут же пойдет наперекосяк.

Вы заблуждаетесь, потому как, козерогам тоже нужна в первую очередь подруга.
А еще, не надо строить! Мужчина сам все построит, если ему надо.
Автор, займитесь собой, развивайтесь, станьте лучше, проработайте те пункты, по которым ссорились и если вы нужны мужчине, если это ваша судьба, то он сам вернется, а не ваша судьба, значит, встретите вашу

#5

В школьные годы была по уши влюблена в парня-Деву (Я скорпион) на 3 года старше меня. У него вроде девушка была, но я все равно любила и мечтала о нём, это все продлилось 3 года, вскоре я призналась ему в любви, он отверг.... Он окончил 11 классов и уехал в другой город, я в то время только в 9-ый перешла . Я все любила его , несмотря на то, что его нет рядом, и мы нигде не общались. Прошло время. Я закончила школу, все равно не могла забыть того парня, хоть и прошло около трёх лет... Поступила в универ... И даже на тот момент любовь изматывала меня, я хотела знать : что с ним? где он? как он? Но мы к сожалению не общались. На третьем курсе я познакомилась с интересным человеком, по ЗЗ Козерог, с таким же именем, как у того парня, и тут я окунулась в любовь с головой. С новым парнем-Козерогом у нас начался роман, через год подали заявление в ЗАГС. Старая любовь прошла очень быстро, и я изредка вспоминала о нём, единственное, что мне было действительно интересно - как сложилась его судьба? Ведь мы так и не виделись со школы... Возможно моя история не совсем в тему, но это реальная история из жизни.
Единственное, что я вам хочу посоветовать - это успокоится и не надо пытаться его вернуть. Если это ваш человек - он будет с вами при любых обстоятельствах, а если не ваше , то зачем оно вам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

если мужчина дева влюблен - он каблук. подкаблучник нудный! а если не влюблен то будет вести себя плохо ) а если бегал бегал добивался добился а потом ушел - вернуть не реально

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема