Гость
Статьи
Прошу гадания, …

Прошу гадания, ясновидения

Прошу Вас пож., безвозмездно ,кто этим увлечен, кого не раздражает моя просьба, сделать на меня полноценный расклад, на 6 месяцев. Вопрос: Что ожидать Ирине 45 лет(30.10.71), в течении 6 месяцев. Что ожидает, что будет, кто будет рядом, поездки, работа, семья-чего ждать в течении 6 месяцев., чего опасаться, за какое дело не браться, о детях, моих родителях и.т.д. что увидите. Спасибо Вам большое. Прошу отвечать только по делу, всякие пакости, ерунду не по теме, просто болтовню, не писать. Я прошу очень сильно. Это важно и серьезно. Спасибо всем , кто поможет и откликнется. Ноя думаю это будут только фанаты своего дела. Спасибо еще раз,если поможете.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
❆ Ванадис ❆

Ну хорошо.Давайте-ка я раскрою глаза.Не факт,что дойдет-люди вообще живут в иллюзиях и негативно воспринимают многие правдивые вещи,но попробую))
ЗНАЕТЕ ЛИ Вы,что за 40 дней можно полностью обновить свою жизнь?ПОЛНОСТЬЮ.Вылечить серьезные болезни,встретить любовь,найти работу мечты,изменить событийность очень круто?Только ЗНАЯ как
И Вы просите погадать на полгода,т е по-сути программируете свою жизнь на ЦЕЛЫХ полгода-это огромное количество времени.Взрослый человек.Вдумайтесь!ВЫ отдаете СВОЮ жизнь на полгода на рассмотрение другим.Вам не жалко,скажите?Вы можете менять ВСЕ по мановению руки,а тут кто-то «левый» вынесет приговор,а Вы и будете так жить?Ужас!

Ваданис, Вы так интересно всегда пишите и я с Вами согласна во многом. Но вот вопрос Как правильно поменять? С чего начать? Дайте наводку, пжл)

Гость
#3

Ваданис, и еще, если можно, вопрос. Чем вредны гадания и в каких случаях к ним все же можно прибегать?

Елена 25 лет
#5

Ой Ванадис я всегда хочу Вас застать ищу Вас в каждой теме пожалуйста просмотрите мою ситуацию не складывается личная жизнь уже несколько лет, скажите когда появится мужчина для брака в моей жизни? Надеюсь Вы еще зайдете сюда и ответите

#7
❆ Ванадис ❆

Ну хорошо.Давайте-ка я раскрою глаза.Не факт,что дойдет-люди вообще живут в иллюзиях и негативно воспринимают многие правдивые вещи,но попробую))
ЗНАЕТЕ ЛИ Вы,что за 40 дней можно полностью обновить свою жизнь?ПОЛНОСТЬЮ.Вылечить серьезные болезни,встретить любовь,найти работу мечты,изменить событийность очень круто?Только ЗНАЯ как
И Вы просите погадать на полгода,т е по-сути программируете свою жизнь на ЦЕЛЫХ полгода-это огромное количество времени.Взрослый человек.Вдумайтесь!ВЫ отдаете СВОЮ жизнь на полгода на рассмотрение другим.Вам не жалко,скажите?Вы можете менять ВСЕ по мановению руки,а тут кто-то «левый» вынесет приговор,а Вы и будете так жить?Ужас!

Спасибо. В какой-то степени я конечно согласна с Вами. Но сколько я уже гадаю, у одного и того же человека, всегда все буквально по дням сбывалось, и ничего она себе не "забирала". а как говорила так и есть. Просто хотела погадать еще раз и убедиться есть ли еще такие опытные гадатели. Или моя гадалка одна такая вот уже более 18 лет, причем денег не берет ни рубля. Ей 60 лет. Это ее хобби..увлечение...на работе на трудится она директор школы.приходит падает..а садится гадать и все))) и она в своем мире. Говорит отдыхаю за картами...Вот бывает ведь такое) Но Вы мне можете хотя бы сказать,если вы гадаете или предсказываете, какие у меня будут отношения с сыном(26.12.97),а у него как дела будут с учебой? Спасибо.

#9
❆ Ванадис ❆

Ну хорошо.Давайте-ка я раскрою глаза.Не факт,что дойдет-люди вообще живут в иллюзиях и негативно воспринимают многие правдивые вещи,но попробую))
ЗНАЕТЕ ЛИ Вы,что за 40 дней можно полностью обновить свою жизнь?ПОЛНОСТЬЮ.Вылечить серьезные болезни,встретить любовь,найти работу мечты,изменить событийность очень круто?Только ЗНАЯ как
И Вы просите погадать на полгода,т е по-сути программируете свою жизнь на ЦЕЛЫХ полгода-это огромное количество времени.Взрослый человек.Вдумайтесь!ВЫ отдаете СВОЮ жизнь на полгода на рассмотрение другим.Вам не жалко,скажите?Вы можете менять ВСЕ по мановению руки,а тут кто-то «левый» вынесет приговор,а Вы и будете так жить?Ужас!

Я прочитала Ваш профайл. Там написано, что Вы чите многому в т.ч. и гаданию! Тогда , как понимать написанное Вами для меня, что гадая мы отдаем все в чужие руки. Значит обучая гаданию вся группа гадая друг на друга или на кого-то забирают друг у друга все и так все идет вечно и по кругу? И Вы тем самым обучая, забираете чужие проблемы или радости? Мне все интересно и в таком случае, не совсем понятно? Поэтому такой же вопрос: Зачем Вам это нужно? Ужас!)(цитирую Вас!)...а я хотела записаться на курсы и научиться гадать, а теперь после вашего сообщения вообще зашла в тупик. Вроде 17 лет гадала у гадалки и все как писанному....и вдруг ((((( хотела научиться гадать сама, а теперь не пойму что мне делать ((( потому и просила погадать, думала гадатель увидит и посоветует мне идти учиться гадать(и др. мои вопросы). А Вы пишите что все нельзя. А в профайле у Вас : приходите, много интересного)

#10
❆ Ванадис ❆

Автор,увы,Вы вся в иллюзиях,так,кстати,ничего и не поняли из того что я написала))))
В таком взрослом возрасте.Печально и это не лечится.Все банально опять о деньгах,а ведь дело совсем не в них.
Для меня важнее жизнь людей изменить,глаза о
ткрыть,направить,чтобы не были повернуты на гаданиях
Каждому своё,спите дальше

Так почему тогда Вы набираете группы по гаданию??? Если это плохо!

#11
Гость

Ваданис, и еще, если можно, вопрос. Чем вредны гадания и в каких случаях к ним все же можно прибегать?

Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))

#12
❆ Ванадис ❆

Ну они не вредны, а просто они программируют жизнь человека,лишают его ИНДИВИДУАЛЬНОГО выбора.Вот здесь люди пишут вопросы «а перееду ли в другой город/страну», «а найду ли работу» «нужно ли увольняться» «уходить ли от мужа» «выздоровлю ли» и т д-то есть ВСЕ эти люди снимают с себя ответственность за свою жизнь и отдают постороннему человеку на форуме, хотя в принципе это смешно. Человек МОЖЕТ все сам, а получается с такими вопросами он слаб, у него нет воли, он в себе неуверен.Он то,что ЕМУ ПОЛОЖЕНО отдает гадалке,а та забирает.Так образуется негативная карма.Что касается сроков-уже неоднократно писала,что сроки ЕРУНДА.Их можно ускорить,а можно отдалить на несколько лет))Почему так-долго объяснять.
Что смотреть можно.Здоровье,энергетику,негатив,отношения в паре,какие-то проблемы(беременность и т д) С предназначением и работой сложнее,это долго объяснять

Вообще бред)))) Беременность и здоровье смотреть можно-это не отдаешь гадалке! А переезд в другой город или смену работу-смотреть нельзя))(хотя работа это второстепенно, чем беременность) судя по более ранним сообщениям- все отдается гадалке)) Так женщине на фик терять ребенка или отдавать его счастливую долю гадалке, чем какую-то работу или переезд. Н-даааа)))

Polinka
#13

знаю хорошего специалиста в этой области. обращалась я и мои знакомые, все остались довольны и по сей день ей благодарны. оставлю её контакты +79253185946 зовут Мария

Гость
#14
lipak35

Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))

Согласна! Ещё пишет, что всё сами можете изменить, всё в ваших руках, всё что пожелаете может у вас быть, а следом, что всё зависит от кармы и предопределено уже чуть ли не до рождения ))) она и раньше была не в себе, а в последнее время крыша съехала похоже окончательно(( вот честно, кажется, что тётка страдает галюцинациями и маниями (((

#15
Гость

lipak35
Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))
Согласна! Ещё пишет, что всё сами можете изменить, всё в ваших руках, всё что пожелаете может у вас быть, а следом, что всё зависит от кармы и предопределено уже чуть ли не до рождения ))) она и раньше была не в себе, а в последнее время крыша съехала похоже окончательно(( вот честно, кажется, что тётка страдает галюцинациями и маниями (((

Cогласна с Вами! Она полный бред пишет, да еще и оскорбляет. Возомнила из себя предсказательницу. я тоже могу всякую дурь писать людям в ответах, представляясь гадалкой. И что было мне отвечать, когда я прошу в своем сообщение погадать кто может и кто хочет по собственному желанию, а она мне стала дурь писать. Изменить жизнь за 40 дней!!граммотейка! А что не скажет как?! Потому что такого быть не может!

Гость
#16
lipak35

Гостьlipak35
Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))
Согласна! Ещё пишет, что всё сами можете изменить, всё в ваших руках, всё что пожелаете может у вас быть, а следом, что всё зависит от кармы и предопределено уже чуть ли не до рождения ))) она и раньше была не в себе, а в последнее время крыша съехала похоже окончательно(( вот честно, кажется, что тётка страдает галюцинациями и маниями (((
Cогласна с Вами! Она полный бред пишет, да еще и оскорбляет. Возомнила из себя предсказательницу. я тоже могу всякую дурь писать людям в ответах, представляясь гадалкой. И что было мне отвечать, когда я прошу в своем сообщение погадать кто может и кто хочет по собственному желанию, а она мне стала дурь писать. Изменить жизнь за 40 дней!!граммотейка! А что не скажет как?! Потому что такого быть не может!

Вот-вот! И самое главное в её писанине - это то, ЧТО ВСЁ ею написанное НЕПРОВЕРЯЕМО от слова совсем! Карма, прошлые жизни...считает всех за д у р, а сама первая... то же гадание...вот многие гадают оочень хорошо и говорят факты, она ж может залить только про прошлые жизни, про нынешнюю нифига...многие колдую хорошо, что сбывается сделанное, она ж от магии отговаривает всех, зато "учит"))) ...ага, кто может - делает, кто не может - учит... Она поносит и гадания и магию по одной единственной причине - ни гадать, ни колдовать она НЕ УМЕЕТ...предсказания неверные и не точные, магия не работает у нее...что ещё остаётся, только "открывать глаза спиящим" ха! )))) в соседней теме вон, вообще к батюшке девушку отправляла ))) ей пора в церковь устроиться, огарки свечные собирать и записочки принимать - это её уровень!!!

Гость
#17
Гость

Вот-вот! И самое главное в её писанине - это то, ЧТО ВСЁ ею написанное НЕПРОВЕРЯЕМО от слова совсем! Карма, прошлые жизни...считает всех за д у р, а сама первая... то же гадание...вот многие гадают оочень хорошо и говорят факты, она ж может залить только про прошлые жизни, про нынешнюю нифига...многие колдую хорошо, что сбывается сделанное, она ж от магии отговаривает всех, зато "учит"))) ...ага, кто может - делает, кто не может - учит... Она поносит и гадания и магию по одной единственной причине - ни гадать, ни колдовать она НЕ УМЕЕТ...предсказания неверные и не точные, магия не работает у нее...что ещё остаётся, только "открывать глаза спиящим" ха! )))) в соседней теме вон, вообще к батюшке девушку отправляла ))) ей пора в церковь устроиться, огарки свечные собирать и записочки принимать - это её уровень!!!

+ 1 000000
Просто с языка сняли. А ведь уже ни один раз она хамила тут, и ни один раз её с форума за это гнали, и всё равно она продолжает сюда ходить и хамить, поучать и назидать !

Гость
#18
Гость

+ 1 000000
Просто с языка сняли. А ведь уже ни один раз она хамила тут, и ни один раз её с форума за это гнали, и всё равно она продолжает сюда ходить и хамить, поучать и назидать !

Ну так достоинства человеческого нуль)) а может там уже и психиатрия полным ходом ((

#19
Гость

Гость+ 1 000000
Просто с языка сняли. А ведь уже ни один раз она хамила тут, и ни один раз её с форума за это гнали, и всё равно она продолжает сюда ходить и хамить, поучать и назидать !


Вот точно!!! Психиатрия полным ходом!!!))

Ну так достоинства человеческого нуль)) а может там уже и психиатрия полным ходом ((

#21
❆ Ванадис ❆

Автор,Вы очень-очень одиноки и несчастны.Одиночество, отсутствие любви и внимания,нереализованность-порождает в Вас волны злобы.Вы прямо купаетесь в негативе.Считаете,что найдете друзей,поддержку,внимание,любовь,но пока не изменитесь внутри,год за годом Вас ждёт тьма.И дело не в гадании)В Вас нет ни капли света,совсем,Кого Вы сможете притянуть с такой злобой?Вы злитесь не на меня, о нет,Вы злитесь на весь мир.Может быть, когда-нибудь дойдет,а может и нет)

С чего Вы взяли что я одинока?!! Мне даже смешно стало! Я априори не могу быть одинокой. Я врач! Я круглые сутки на работе возе меня тысячи пациентов!)) и коллег! У меня большая семья! Любящий муж..и путешествия! Так что если Вы таким образом хотели меня вывести на чистую воду(типа погадать) то читайте мое сообщение мою тему..прошу погадать: и не на тоску-печаль..а на путешествия..на детей... на семью..Так что в очередной раз Вы ошиблись! Я на позитиве!)) А злая это Вы! Похоже весь мир ненавидите или к вам гадать на курсы никто не записался!)) Как врач Вам говорю, что с Вами не то!)) Но, я желаю Вам удачи и процветания Вашего "кружка"! Не грустите и не злитесь. Проснитесь мир прекрасен, или Вы так себя меняете каждые 40 дней?!!

Гость
#22

Авторша, не слушайте бабку Ванадис, у нее расстройства мышления + она плохо третий глаз протёрла...
у Вас вообще очень чистая и очень мягкая женская энергия, вы вся - тепло и забота о мире и о тех, кто рядом, вы сами от этой заботы наполняетесь, она и есть ваш рост и ваше главное удовлетворение, основательность и добросовестное отношение ко всему за что берётесь. Про сына спросили...по отношениям с ним идёт будто некоторое отдаление, у вас ощущения словно не знаете или не понимаете как лучше себя сейчас вести, словно иначе нужно общаться с некоторых пор... какой-то раздрай в чисто душевном плане, будто он ускользает от вас, и вам не комфортно, переживаете за него, но это временные вещи...по учёбе, всё у него будет норм, энергии у него много, много сил на это отдаёт и результаты у него будут хорошие, ответственный парень способный добиваться задуманного, с очень таким не по годам уверенно-материальным подходом ) может быть чуть самоуверен/самонадеян, но ему это не во вред, он должен сейчас сам себя проверить, на что годен сам, насколько хватает собственных сил, ему нужно время самоутвердиться ) ещё идёт, что вы переживаете/думаете, что в будущем у вас жизнь как-то довольно сильно будет зависеть от сына, но там тоже ничего плохого, всё в целом хорошо )

#23

.... Про сына спросили...по отношениям с ним идёт будто некоторое отдаление, у вас ощущения словно не знаете или не понимаете как лучше себя сейчас вести, словно иначе нужно общаться с некоторых пор... какой-то раздрай в чисто душевном плане, будто он ускользает от вас, и вам не комфортно, переживаете за него, но это временные вещи...по учёбе, всё у него будет норм, энергии у него много, много сил на это отдаёт и результаты у него будут хорошие, ответственный парень способный добиваться задуманного, с очень таким не по годам уверенно-материальным подходом ) может быть чуть самоуверен/самонадеян, но ему это не во вред, он должен сейчас сам себя проверить, на что годен сам, насколько хватает собственных сил, ему нужно время самоутвердиться ) ещё идёт, что вы переживаете/думаете, что в будущем у вас жизнь как-то довольно сильно будет зависеть от сына, но там тоже ничего плохого, всё в целом хорошо )

Супер!!! Супер!!! Суперррр! +10000000баллов за гадание! Люди, вот кого ищите для предсказаний, гостья , к сожалению не представилась!!! Человек не зная и сотой доли обо мне, сказала все в точку! А про сына, так просто, как будто живет сейчас в нашей семье! Ну просто в точку! ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, насколько точно человек увидел, мои отношения с ребенком в данный момент, мои тревоги за него и за его учебу. Он учится на доктора. Молодец Умница! Мастер своего дела по-истине! Спасибо Вам! и Я пишу такие слова, гостье не потому что, вроде как она мне "подмаслила", а потому, что Гостья, верно погадала и поняла мою суть, что я конкретно хотела узнать! всего вам доброго и побольше клиентов! А если это Ваше хобби, пусть оно приносит Вам радость и спокойствие! Спасибо еще раз!

Гость
#26
❆ Ванадис ❆

Откуда?))) Из Вашего профиля))))

Вот, кстати, Ванадис, хотела спросить зачем, ну вот ЗАЧЕМ ты из профиля убрала свои комменты??? и каким таким образом О_0 ? От кого шифруешся то...ну все тут свои, честное слово) и так все всё про всех знают и всё такое)...да и что там за такая тайная инфа, чтоб её прятать?

Бугагагагага 👆 👏 👎 🐔
#27
Arina45

Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))

А им не Ванадис гадает и не другие некоторые самоучки склочные!))))

Бугагагагага 👆 👏 👎 🐔
#28

[quote="Arina45" message_id="62136443"]Гостьlipak35
Вот именно! Она пишет что вообще нельзя гадать и что мы "СПИМ" а сама на курсы приглашает по обучению)) И сама же пишет, что нельзя, что в руки чужие отдаем свою жизнь на рассмотрение! Все всю жизнь ходили гадать..даже политики гадают и на них работают в Кремле, предсказатели..экстрасенсы, тарологи!)) А им что-то хуже не стало)))
Согласна! Ещё пишет, что всё сами можете изменить, всё в ваших руках, всё что пожелаете может у вас быть, а следом, что всё зависит от кармы и предопределено уже чуть ли не до рождения ))) она и раньше была не в себе, а в последнее время крыша съехала похоже окончательно(( вот честно, кажется, что тётка страдает галюцинациями и маниями (((
Cогласна с Вами! Она полный бред пишет, да еще и оскорбляет. Возомнила из себя предсказательницу. я тоже могу всякую дурь писать людям в ответах, представляясь гадалкой. И что было мне отвечать, когда я прошу в своем сообщение погадать кто может и кто хочет по собственному желанию, а она мне стала дурь писать. Изменить жизнь за 40 дней!!граммотейка! А что не скажет как?! Потому что такого быть не может!
[/quote
Скажет. Хpeнь очередную))), но это платно на почте у неё! Зажали?)))

Гость
#29
Гость

+ 1 000000
Просто с языка сняли. А ведь уже ни один раз она хамила тут, и ни один раз её с форума за это гнали, и всё равно она продолжает сюда ходить и хамить, поучать и назидать !

Так она еще и не только под ником Ванадис ходит сюда и ходила! ))))

Гость
#30
Гость

❆ Ванадис ❆
Откуда?))) Из Вашего профиля))))

Вот, кстати, Ванадис, хотела спросить зачем, ну вот ЗАЧЕМ ты из профиля убрала свои комменты??? и каким таким образом О_0 ? От кого шифруешся то...ну все тут свои, честное слово) и так все всё про всех знают и всё такое)...да и что там за такая тайная инфа, чтоб её прятать?

Ну что вы в самом деле)). Всё же понятно))). Да и не ответит она вам. Как там у вас говорят- крыть нечем ей!)))) Но это еще что, вот что раньше у нее было написано в профиле, это что-то с чем-то! 😱 Она много раз уже текст меняла 😎

Arina
#32

Ну что вы в самом деле)). Всё же понятно))). Да и не ответит она вам. Как там у вас говорят- крыть нечем ей!)))) Но это еще что, вот что раньше у нее было написано в профиле, это что-то с чем-то! 😱 Она много раз уже текст меняла 😎[/quote]

А нам и не нужны ее ответы. вы правы там такое в ее профайле-семиделка -предсказательница и гадает и за 40 дней жизнь меняет! Бог! Только без клиентов видимо раз здесь хватает время проводить! . Шустряк из прачечной!))

Arina
#33
Гость

Гость+ 1 000000
Просто с языка сняли. А ведь уже ни один раз она хамила тут, и ни один раз её с форума за это гнали, и всё равно она продолжает сюда ходить и хамить, поучать и назидать !

Так она еще и не только под ником Ванадис ходит сюда и ходила! ))))

Мне тоже так кажется, она и под другим именем жизнь людям портит. Злыдня! На весь мир обиженная! В ее профайле написано-что она такая мастерица...что народу что ли нет? а то бы времени здесь сидеть и злиться у нее бы не было, если она такая "всем глаза умеет открывать! и за 40 дней жизнь менять, а сама на форуме сидит! я думаю у такой грамотной отбоя бы от клиентов не было...не до форумов!))

Гость
#34
Гость

Гость❆ Ванадис ❆
Откуда?))) Из Вашего профиля))))
Вот, кстати, Ванадис, хотела спросить зачем, ну вот ЗАЧЕМ ты из профиля убрала свои комменты??? и каким таким образом О_0 ? От кого шифруешся то...ну все тут свои, честное слово) и так все всё про всех знают и всё такое)...да и что там за такая тайная инфа, чтоб её прятать?

Ну что вы в самом деле)). Всё же понятно))). Да и не ответит она вам. Как там у вас говорят- крыть нечем ей!)))) Но это еще что, вот что раньше у нее было написано в профиле, это что-то с чем-то! 😱 Она много раз уже текст меняла 😎

Да я помню...один вариант точно ))...и вечно что-то бессвязное...больше всего нравится "обучение"- это просто истинный маркер ее абсолютно коммерческой направленности и суть её присутствия здесь... ученичество в магии это настолько тонкая и не поддающаяся классификации и методологии вещь, это невозможно систематизировать и уложить в какую-либо программу, даже сама "учащая" до конца не объяснит, каким образом она "учит" ту, которая умения унаследует (и почему именно её, а не другую), думаю, что вообще не определим тот способ, как именно подобное "передаётся" и наследуются эти вещи кем-то одним единственным и обычно после смерти наставницы, а не набранными группками по три человека...смех и стыд такое писать...хотя я сейчас о по-настоящему ведающих людях, а она такая "ведающая" что лучше и не заикаться (((

Гость
#35
Гость

ГостьГость❆ Ванадис ❆
Откуда?))) Из Вашего профиля))))
Вот, кстати, Ванадис, хотела спросить зачем, ну вот ЗАЧЕМ ты из профиля убрала свои комменты??? и каким таким образом О_0 ? От кого шифруешся то...ну все тут свои, честное слово) и так все всё про всех знают и всё такое)...да и что там за такая тайная инфа, чтоб её прятать?
Ну что вы в самом деле)). Всё же понятно))). Да и не ответит она вам. Как там у вас говорят- крыть нечем ей!)))) Но это еще что, вот что раньше у нее было написано в профиле, это что-то с чем-то! 😱 Она много раз уже текст меняла 😎
Да я помню...один вариант точно ))...и вечно что-то бессвязное...больше всего нравится "обучение"- это просто истинный маркер ее абсолютно коммерческой направленности и суть её присутствия здесь... ученичество в магии это настолько тонкая и не поддающаяся классификации и методологии вещь, это невозможно систематизировать и уложить в какую-либо программу, даже сама "учащая" до конца не объяснит, каким образом она "учит" ту, которая умения унаследует (и почему именно её, а не другую), думаю, что вообще не определим тот способ, как именно подобное "передаётся" и наследуются эти вещи кем-то одним единственным и обычно после смерти наставницы, а не набранными группками по три человека...смех и стыд такое писать...хотя я сейчас о по-настоящему ведающих людях, а она такая "ведающая" что лучше и не заикаться (((

Одно время она себя в профиле аж волшебницей величала! Как вам?

Гость
#36

АРИНА, а можете и мне посмотреть, пожалуйста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

ой простите, не Арина. гость отвечал

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема