Гость
Статьи
Мужчина скорпион …

Мужчина скорпион любит, но не показывает?!

Влюблена в скорпиона-мужчину. Старше на15 лет. Я рыбы. Очень ему нравлюсь (постоянно твердит). Говорит, что я королева. Но совершенно не уделяет мне внимания: не звонит, не пишет, - только если когда я пишу, отвечает (сообщения не простые, прям со смыслом). Знакомы год, подружилось пару месяцев назад. Так как он в последнее время только и говорил о желании завладеть мной, я всё таки решилась на физический контакт. Думала, что если отдамся, то он откроется. Что самое странное, он ужасно хотел, но ждал моей инициативы, боялся разочаровать по его словам. Целовал очень долго и сильно (прям сильно, порой казалось, что человек есть мое лицо). Хотел войти, но я не дала. После долго не мог прийди в семя, концентрацию потерял, что мне пришлось помогать ему с протрезвлением. После ласк ничего не изменилось. Он женат. Возможно поэтому останавливает себя, пытается не привязаться. Когда я писала о любви, говорил, что ему этого не надо, что никого не любит. Когда мы были вместе все движения, настрой, отношение говорили, что человек потерял голову от любви. Но то, что не пишет по своей инициативе, и отвергает любовь: типа не готов к любви, - говорит, что человек мною не болен. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, а-то я в очень отчаянном состоянии. Я не собираюсь уводить его из семьи, мне бы просто насладиться этими чувствами в настоящем времени. Люблю его очень! Всем сердцем люблю!

Милана
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ду ра

Николай
#2

Мы может и влюбчивые, но верные!

муся
#3

отвали от женатого...коза

Гость
#4

Я почти возбудилась, но фраза "ест мое лицо" помешала завершить процесс. ))

Милана
#5
Гость

Я почти возбудилась, но фраза "ест мое лицо" помешала завершить процесс. ))

😂😂👍🏻
Блин, как же его забыть? )

Фам фаталь
#6

позорище

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.