Гость
Статьи
Любовница у мужа и …

Любовница у мужа и чёрная магия

Всем привет. И я столкнулась с этим ужасом. Начал он мне изменять прошлой осенью, зимой я забеременела, в мае мне рассказали об его изменах, но фактов не было, только слова. В итоге выставил меня дурой, а я ради сохранения семьи закрыла на все глаза. Неделю назад я все узнала и при чем с подтверждением-совместные фото с отдыха, когда он якобы был в командировки. И измены продолжались даже когда я пришла с роддома с ребенком. Все высказала ему, и сказала собирай свои вещи и уходи. Но он не уходит! Пишет бред какой-то , что не знает, как это все случилось, для чего это все ему и как теперь жить дальше. Я ему ещё раз сказала: собирай вещи и уходи. Но он не уходит и продолжает с ней общение, пытается разговаривать со мной я молчу и полностью игнорирую его существование в квартире. Но вот незадача... я решила проверить, а нет ли на мне порчи.... сразу скажу-я слабо верила всегда в эти вещи. Пошла взяла свежее яйцо (у нас свои куры), разбила в святую воду и поставила на темечко... и что я вижу? Оно меньше чем за минуту почернело и протухло. Плюс ко всему после этого пошла к астрологу, не рассказывая ни о каких своих проблемах, просто попросила сказать что ждёт сейчас и в будущем... и она тоже рассказала и про измену, и про то что у него с ней дальняя дорога была... и что на мне порча «холодная постель», а на нем приворот сильный... короче, понимаю, сейчас на меня обрушится половина сайта, что какая я дура, верю в весь этот бред и тд, но блин... тут все средства хороши. Просто подскажите кто с этим сталкивался? А муж и правда в одночасье стал совершенно другим человеком, он даже перестал общаться со своей семьёй , хотя родители всегда были превыше всего для него. Он резко стал немочь спать в кровати, говорит плохо сплю тут, не могу, не высыпаюсь и ещё куча всяких тонкостей....

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#4

хорошо объяснять проблемы магией

Гость
#5

и что на мне порча «холодная постель»

Вы не дура ,так все и есть,сама с таким столкнулась.Когда происходит все внезапно,резко ,человек меняется на глазах,явный признак нехороших дел.

Елизавета
#6

Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!

Елизавета
#7

Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!

olga
#8

Недавно здесь на форуме отвечала на вопросы Варвара Ясновидящая.Задала ей вопрос.Ответ поразил.Всё в точку.Обратилась к ней лично за помощью.Помогла,не обманула.

Гость
#9

Девушка вот почта мага, пообщайтесь, поможет, у меня была анологичная ситуация

Гость
#10

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится

Гость
#11

вам сейчас насоветуют кучу шарлатанов, в итоге только на деньги полиняете. напишите на почту там проверка и поиск настоящего мага идет, и внушительный список шарлатанов

Гость
#12

кто-нибудь обращался к Александре за бесплатным приворотом?

Katya
#13

Было похожее в жизни,и как ни странно,помогла женщина ведьма,гадалка,которую мне пожружка посоветовала ,а теперь я не советую ***

Светлана
#14

Я примерно месяц назад обращалась к одной так она обещала результат уже через 7 дней а получилось так, что результат я увидела только почти через две недели.
Обращалась я к Надежде Жукове. Не знаю конечно, вам решать писать ей или нет.

Гость
#15

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

Гость
#16

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#18

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Николай
#20

Здравствуйте, а как можно найти эту ведунью ?

Гость
#21

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#22

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится

Оставьте телефон

Гость
#24

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#25
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится

Бесплатно вам даже туалетную бумагу не дадут, а уж тем более свою жизненную энергию, которая требуется для снятия подобных приворотов. А вот удачу, здоровье и ваше время вполне могут забрать! Не хотите платить, идите в церковь и бейте челом у каждой иконы, прося помощи!

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#27
Гость

Здрасте всем. Тоже обратилась к Ане . 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Благодарю за отзывы о ней, по ним нашла Ее. Вернула парня, убрала погрешности в самочувствии. Наладились отношения с подругой. Просто волшебно и всё за короткий срок. Всего 5 дней и я счастлива. Жаль раньше Ее не нашла.

Здравствуйте
Можно у Вас попросить контакт Вашей целительницы
38063-14-40-888

Гость
#28
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится

Здравствуйте как можно её найти посоветуйте пожалуйста

Гость
#29
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится

Мне нужно

Гость
#30
olga

Недавно здесь на форуме отвечала на вопросы Варвара Ясновидящая.Задала ей вопрос.Ответ поразил.Всё в точку.Обратилась к ней лично за помощью.Помогла,не обманула.

***, верите шарлатанам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

вам сейчас насоветуют кучу шарлатанов, в итоге только на деньги полиняете. напишите на почту там проверка и поиск настоящего мага идет, и внушительный список шарлатанов

Здравствуйте, можете мне посоветовать её? Контакты дать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем