Гость
Статьи
Птица залетела в …

Птица залетела в квартиру. К смерти? Успокойте

Девушки, успокойте, пожалуйста. Сегодня проснулась от того, что синица залетела в комнату и билась об стекло (оставляла немного приоткрытым на ночь). Открыла окно посильнее и она улетела. Я и раньше слышала о том, что залетевшая в квартиру птица - это очень плохо - либо к дурным вестям либо к смерти родственника. Расскажите, пжл., было ли у вас такое и как закончилось. Сама не своя((((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у тети сын родился

лия
#2

у меня без конца синицы в дом прутся.нашли дырку в бвлконе и летят.штук по 6 бывает,и в квартиру с балкона,как не закрыто прутся.не выдумывайте.

Гость
#3

Спасибо)) осенняя хандра, дурные предчувствия - накрутила себя уже не слабо

Гость
#4

К серьёзным переменам.

Гость
#5
Гость

К серьёзным переменам.

Плохим?

наташа
#6

к нам залетали— к новостям, например один раз голубь бился—золовка забеременела

наташа
#7

бился головой об раму

Гость
#8
Гость

Плохим?

Не бывает однозначно плохих перемен или однозначно хороших. Бывают просто перемены. Все события так или иначе выравниваются.

Гость
#9

У меня так птицы залетали к беременности

Гость
#10

А муха залетела в квартиру к чему? Ой, и еще паук заполз!

Гость
#11
Гость

У меня так птицы залетали к беременности

у меня даже парня нет... если только брат скажет, что планирует папой стать)

Гость
#12
Гость

А муха залетела в квартиру к чему? Ой, и еще паук заполз!

))))) видимо к тому, что пора прибраться)))

Гость
#13
Гость

А муха залетела в квартиру к чему? Ой, и еще паук заполз!

))))) видимо к тому, что пора прибраться))) 😂😂😂😂😂😂👍🏼

Гость
#14

У меня дважды попугай залетал и даже жила потом и родила мне маленьких попугайчиков

Гость
#15

Ну вот снова мракобесие. Дело к зиме идёт, они ищут питание. Поэтому стучатся в окна. Ради эксперимента дайте им какую-нибудь мелкую крупу.

Гость
#16
Гость

А муха залетела в квартиру к чему? Ой, и еще паук заполз!

))))) видимо к тому, что пора прибраться))) 😂😂😂😂😂😂👍🏼
на улице??

Гном
#17

Только без паники. Я сидела в парке на лавке и прямо перед моими башмаками на огромной скорости врезался в асфальт голубь. Это выглядело так, как будто он целенаправленно, на огромной скорости, летел на свою гибель. Короче, голубь в вдребезги разбился у меня на глазах. Через несколько дней я сделала аборт на большом сроке.

Гость
#18

у меня был случай, стучала синица в окно. В итоге я получила плохие новости о смерти коллеги по работе, с которой мы очень дружили. у меня был шок от этого известия

Гость
#19
Гость

у меня был случай, стучала синица в окно. В итоге я получила плохие новости о смерти коллеги по работе, с которой мы очень дружили. у меня был шок от этого известия

а через какое время получили? сколько времени стоит бояться?

Гость
#20
Гость

а через какое время получили? сколько времени стоит бояться?

это произошло быстро, чуть меньше недели, а может и неделя. точно не помню

#21

Не. Известия о смерти, это когда любая птица бьет/стучит клювом в стекло

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

В окно как то врезалась птица. Ни чего не случилось. А говорят, надо далеко от дома покормить птиц этой породы. И тогда ни чего плохого не случится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем