Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста! …

Погадайте пожалуйста! Ос гарантирую

Что чувствует ко мне (Дарья 18) (Тимур 18) будем ли мы вместе?
Расскажите пожалуйста что увидите, обратную связь я гарантирую! 😊
Всем кто хочет просто высказать своё мнение - пройдите мимо пожалуйста!🙏🏻

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

Он находится в предвкушении отношений,но вроде как ждет от Вас первых шагов,как-то он робок в чувствах и переживает о реакции родных или друзей(ваших или его) на ваш с ним возможный союз.
Могу ошибаться,колода новая,еще в боях не проверена)

Гость
#2

Николь, посмотрите мне тоже, пожалуйста. Будем ли мы вместе? Хочет ли он вообще этого? Дмитрий 25/10/85, Марина 14/8/84

Николь
#3
Гость

Николь, посмотрите мне тоже, пожалуйста. Будем ли мы вместе? Хочет ли он вообще этого? Дмитрий 25/10/85, Марина 14/8/84

Вот что у меня получилось,сейчас он вроде как отдалился от Вас,затаился,но сам он считает что это временно "затишье перед бурей" и он еще себя проявит,но вот это отдаление его пока устраивает.На чувствах пока ничего серьезного он предложить не может,флирт,свободные отношения,но вы ему интересны.

Гость
#4

Николь, посмотрите пожалуйста. Будет ли у нас свидание, встреча до конца осени? Хочет ли он продолжать отношения? Татьяна и Иван. Спасибо.

Гость
#5
Николь

Вот что у меня получилось,сейчас он вроде как отдалился от Вас,затаился,но сам он считает что это временно "затишье перед бурей" и он еще себя проявит,но вот это отдаление его пока устраивает.На чувствах пока ничего серьезного он предложить не может,флирт,свободные отношения,но вы ему интересны.

Ну в общем-то да, отдалился и затаился. Очень надеюсь, что проявит себя) Благодарю!

Николь
#6
Гость

Николь, посмотрите пожалуйста. Будет ли у нас свидание, встреча до конца осени? Хочет ли он продолжать отношения? Татьяна и Иван. Спасибо.

Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили

Гость
#7
Николь

Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили

Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?

Гость
#8
Николь

Он находится в предвкушении отношений,но вроде как ждет от Вас первых шагов,как-то он робок в чувствах и переживает о реакции родных или друзей(ваших или его) на ваш с ним возможный союз.
Могу ошибаться,колода новая,еще в боях не проверена)

Вы правы его очень волнует мнение друзей и родных!
мне было очень интересно узнать какие он цели преследует. Но у меня есть молодой человек Роман 24(напомню я Дарья18) скажите пожалуйста как будут складываться наши взаимоотношения? Заранее спасибо вам!!!

Николь
#9
Гость

Николь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?

Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка

Гость
#10

Николь, а мне можно? Людмила 55 и Борис 49

Гость
#11

Людмила 25.05.1962
Борис 08.11.1967

Николь
#12
Гость

НикольОн находится в предвкушении отношений,но вроде как ждет от Вас первых шагов,как-то он робок в чувствах и переживает о реакции родных или друзей(ваших или его) на ваш с ним возможный союз.
Могу ошибаться,колода новая,еще в боях не проверена)
Вы правы его очень волнует мнение друзей и родных!
мне было очень интересно узнать какие он цели преследует. Но у меня есть молодой человек Роман 24(напомню я Дарья18) скажите пожалуйста как будут складываться наши взаимоотношения? Заранее спасибо вам!!!

Отношения идут немного не так как ему хотелось бы,Он достаточно несдержан и ревнив,у него уже в сердце ревность закралась,так что будте осторожны если он узнает или подозревать начнет в неверности то может "отомстить"и тоже изменить.К вам у него очень четкий сексуальный страстный импульс,он весьма несдержан,и если у вас еще не было близких отношений то ему сдерживать себя в этом плане все труднее

Не робот
#13

Николь, здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста.
Татьяна, Илья.
Перспективы, отношений.Будут от него какие-то действия?
Спасибо

Николь
#14
Гость

Николь, а мне можно? Людмила 55 и Борис 49

Можно) а вопрос какой?

Гость
#15
Николь

ГостьНиколь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?
Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка

Спасибо большое. Я кажется поняла, он считает меня равнодушной к нему, не вкладывающейся в эти отношения. Он упомянал об этом. Такое может же быть? И если я попробую все исправить, реально ли продолжить отношения?

Гость
#16
Николь

Отношения идут немного не так как ему хотелось бы,Он достаточно несдержан и ревнив,у него уже в сердце ревность закралась,так что будте осторожны если он узнает или подозревать начнет в неверности то может "отомстить"и тоже изменить.К вам у него очень четкий сексуальный страстный импульс,он весьма несдержан,и если у вас еще не было близких отношений то ему сдерживать себя в этом плане все труднее

Вы опять очень правильно сказали всё, точно про него и его импульс! Николь а союз у нас получится? сейчас мы далеко друг от друга в км, когда приедет - есть планы забрать меня и жить вместе, так и будет?

Николь
#17
Не робот

Николь, здравствуйте.
Посмотрите и мне, пожалуйста.
Татьяна, Илья.
Перспективы, отношений.Будут от него какие-то действия?
Спасибо

У меня вышло что мужчина женат или не свободен,он как-то отдалился сейчас от вас,затаился.В ближайшем будущем делать ничего не будет,расстояние между вами останется

Не робот
#18
Николь

У меня вышло что мужчина женат или не свободен,он как-то отдалился сейчас от вас,затаился.В ближайшем будущем делать ничего не будет,расстояние между вами останется

Да, он женат и расстояние между нами в несколько сотен км.
Получается, что вообще нет перспектив?

Николь
#19
Гость

НикольГостьНиколь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?
Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка
Спасибо большое. Я кажется поняла, он считает меня равнодушной к нему, не вкладывающейся в эти отношения. Он упомянал об этом. Такое может же быть? И если я попробую все исправить, реально ли продолжить отношения?

У меня вышло,что перехода к серьезности все равно не произойдет, даже если вы будете что-то делать,максимум общение и флирт и то в итоге сойдет на нет.
Но карты это не приговор,просто пока все идет по такому сценарию

Гость
#20

Николь, посмотрите пожалуйста на любовь, какие-либо премены видны в этом? Спасибо большое. Марина

Гость
#21

Николь, можете, пожалуйста, посмотреть? ос тоже оставлю)
чувства Андрея к Виктории, то есть ко мне)

Гость
#22
Николь

ГостьНикольГостьНиколь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?
Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка
Спасибо большое. Я кажется поняла, он считает меня равнодушной к нему, не вкладывающейся в эти отношения. Он упомянал об этом. Такое может же быть? И если я попробую все исправить, реально ли продолжить отношения?
У меня вышло,что перехода к серьезности все равно не произойдет, даже если вы будете что-то делать,максимум общение и флирт и то в итоге сойдет на нет.
Но карты это не приговор,просто пока все идет по такому сценарию

Эх, жаль. Но я постараюсь, лучше сделать и пожалеть, чем наоборот) Чувств у него ко мне никаких?

Николь
#23
Не робот

Николь
У меня вышло что мужчина женат или не свободен,он как-то отдалился сейчас от вас,затаился.В ближайшем будущем делать ничего не будет,расстояние между вами останется
Да, он женат и расстояние между нами в несколько сотен км.
Получается, что вообще нет перспектив?

Я смотрела на месяц,в течении него все так и останется в подвешенном состоянии

Не робот
#24
Николь

Я смотрела на месяц,в течении него все так и останется в подвешенном состоянии

Николь, спасибо большое.
А на более длительный срок не смотрите? Уже отрезать и успокоиться, если что.
Надоела уже эта подвешенность.

Николь
#25
Гость

Вы опять очень правильно сказали всё, точно про него и его импульс! Николь а союз у нас получится? сейчас мы далеко друг от друга в км, когда приедет - есть планы забрать меня и жить вместе, так и будет?

Вам вроде как немного страшновато решится на шаг поехать с ним,вы еще не до конца уверены в правильности этого шага,но у меня выходит что до конца года что он Вас заберет жить к себе и Вам там будет не плохо)

Гость
#26

Доброй ночи. Была ли интимная связь между Марией и Иваном? Какие у него чувства по отношению к Марии?

Николь
#27
Гость

Николь, посмотрите пожалуйста на любовь, какие-либо премены видны в этом? Спасибо большое. Марина

Вы сейчас в каком-то подавленном и разочарованном состоянии находитесь в пален личной жизни,но в будущем вас ожидает какая-то поездка и там вы можете познакомится с мужчиной,он возможно будет немного моложе вас,достаточно темпераментный и активный

Спасибо❣️
#28

Николь, и мне если можно, аналогичный вопрос про перемены в любви. Чего ждать?.. Зовут Татьяна, родилась в ноябре.

#29

Погадайте пожалуйста тоже!Алексей(24)и Анастасия (22)что у них будет дальше?будет ли будущее?любят ли они друг друга?

Николь
#30
Гость

Николь, можете, пожалуйста, посмотреть? ос тоже оставлю)
чувства Андрея к Виктории, то есть ко мне)

Вы не в конфликте сейчас?он очень раздражен и зол и полная каша у него в голове и в чувствах

Гость
#31
Николь

Вы сейчас в каком-то подавленном и разочарованном состоянии находитесь в пален личной жизни,но в будущем вас ожидает какая-то поездка и там вы можете познакомится с мужчиной,он возможно будет немного моложе вас,достаточно темпераментный и активный

Cпасибо большое, Николь, да состояние подавленное, не только в личномм ((( общее состояние такое. А Вы не подскажите, пожалуйста, это именно поездка - в другой город например или может быть и просто проезд в транспорте, поход в учреждение?
А можно ли про работу еще спросить, пожалуйста.?

Николь
#32
Гость

НикольГостьНикольГостьНиколь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?
Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка
Спасибо большое. Я кажется поняла, он считает меня равнодушной к нему, не вкладывающейся в эти отношения. Он упомянал об этом. Такое может же быть? И если я попробую все исправить, реально ли продолжить отношения?
У меня вышло,что перехода к серьезности все равно не произойдет, даже если вы будете что-то делать,максимум общение и флирт и то в итоге сойдет на нет.
Но карты это не приговор,просто пока все идет по такому сценарию
Эх, жаль. Но я постараюсь, лучше сделать и пожалеть, чем наоборот) Чувств у него ко мне никаких?

У него сейчас на чувствах какая-то усталость сильная,вроде вся тяжесть мира на него свалилась,какие-то душевные тревоги

Гость
#33

т.к. поездок пока не планируется, подумала, что может что-то другое.

Николь
#34
Не робот

Николь
Я смотрела на месяц,в течении него все так и останется в подвешенном состоянии
Николь, спасибо большое.
А на более длительный срок не смотрите? Уже отрезать и успокоиться, если что.
Надоела уже эта подвешенность.

Тут у меня к каждому по разному,Вашу ситуацию почему-то именно на месяц захотелось посмотреть,может дальше все изменится

Гость
#35
Николь

ГостьНикольГостьНикольГостьНиколь
Очень странный расклад получился,встречи не будет, и он вообще считает эти отношения бесперспективными,но и одновременно есть желание с вами общаться(переписки,смс),может будет Вам писать сообщения активно,но ему как-то не комфортно рядом с Вами он считает что чем-то пожертвовал ради Вас а Вы не оценили
Спасибо) Действительно в переписках он активен. А почему не комфортно? Он ко мне равнодушен?
Тут какие-то его внутренние тараканы,такое ощущение что на него давит прошлый опыт,он не хочет повторения старых ошибок да и Вы могли ему что-то не то сказать,как-то зацепить,постоянно идет что он чем-то пожертвовал ради вас а вы не оценили.Он просто не видит будущего этих отношений,как-то считает что они себя исчерпали,и вроде на горизонте есть какая-то другая девушка
Спасибо большое. Я кажется поняла, он считает меня равнодушной к нему, не вкладывающейся в эти отношения. Он упомянал об этом. Такое может же быть? И если я попробую все исправить, реально ли продолжить отношения?
У меня вышло,что перехода к серьезности все равно не произойдет, даже если вы будете что-то делать,максимум общение и флирт и то в итоге сойдет на нет.
Но карты это не приговор,просто пока все идет по такому сценарию
Эх, жаль. Но я постараюсь, лучше сделать и пожалеть, чем наоборот) Чувств у него ко мне никаких?
У него сейчас на чувствах какая-то усталость сильная,вроде вся тяжесть мира на него свалилась,какие-то душевные тревоги

Спасибо Вам Николь. Я буду верить в лучшее. Не хотелось бы терять этого человека.((

Гость
#36
Николь

Николь, можете, пожалуйста, посмотреть? ос тоже оставлю)
чувства Андрея к Виктории, то есть ко мне)

Вы не в конфликте сейчас?он очень раздражен и зол и полная каша у него в голове и в чувствах

Нет, не в конфликте... Мы не в отношениях. Насчет зол даже не знаю, ничего ему вроде плохого не делала(

Не робот
#37
Николь

Тут у меня к каждому по разному,Вашу ситуацию почему-то именно на месяц захотелось посмотреть,может дальше все изменится

Я поняла. Спасибо Вам преогромное.
Очень хорошо все видите.

Николь
#38
Гость

Доброй ночи. Была ли интимная связь между Марией и Иваном? Какие у него чувства по отношению к Марии?

У меня вышло что скорее всего была(или будут) и инициатор мужчина,он всячески этого добивается,активное общение у них,свидания,Отношения не особо стабильные(пока официально не пара)но все к этому вполне может прийти,на чувствах ему очень хорошо с ней,вот прям как говорят прет его от эмоций,тянет как магнитом

Николь
#39
Гость

НикольНиколь, можете, пожалуйста, посмотреть? ос тоже оставлю)
чувства Андрея к Виктории, то есть ко мне)
Вы не в конфликте сейчас?он очень раздражен и зол и полная каша у него в голове и в чувствах
Нет, не в конфликте... Мы не в отношениях. Насчет зол даже не знаю, ничего ему вроде плохого не делала(

Тут может быть и не на вас злость,просто когда человек в таком состоянии трудно его смотреть,карты очень путанные

Николь
#40
Спасибо❣️

Николь, и мне если можно, аналогичный вопрос про перемены в любви. Чего ждать?.. Зовут Татьяна, родилась в ноябре.

Вам нужно хорошенько поработать над своим внутренним миром,отпустить старые обиды и разочарования,обновится и вздохнуть полной грудью,а то такое ощущение что вы не верите что вообще можете построить отношения,и тогда мужчина появится,достаточно обеспеченный и надежный

Гость
#41
Николь

У меня вышло что скорее всего была(или будут) и инициатор мужчина,он всячески этого добивается,активное общение у них,свидания,Отношения не особо стабильные(пока официально не пара)но все к этому вполне может прийти,на чувствах ему очень хорошо с ней,вот прям как говорят прет его от эмоций,тянет как магнитом

Мило, спасибо)) Но мужчина женат. Девушка походу не в курсе? Знакомы они уже год точно.

Гость
#42

Николь, посмотрите пожалуйста пост 31, там мой комментарий. И Вы думаете, с эти мужчиной могут быть отношения, или он просто выпал, что будет всего лишь знакомство?

Гость
#43
Николь

Вам нужно хорошенько поработать над своим внутренним миром,отпустить старые обиды и разочарования,обновится и вздохнуть полной грудью,а то такое ощущение что вы не верите что вообще можете построить отношения,и тогда мужчина появится,достаточно обеспеченный и надежный

Николь благодарю за ответ. Работаю, отпускаю, а ощущение не проходит. На какой срок вы смотрели возможно появление такого мужчины? Мы еще не знакомы?

Гость
#44

Какие эмоции у мужчины с которым встретились 12.05.17 по отношению ко мне? Есть ли, была ли влюбленность, чувства? Татьяна,21.

Николь
#45
Вроде хороший человек

Погадайте пожалуйста тоже!Алексей(24)и Анастасия (22)что у них будет дальше?будет ли будущее?любят ли они друг друга?

Ох,как-то не просто все тут он чувствует что от девушки идет холодок,что она остывает к нему,такое ощущение что много пережито и он бы возможно и хотел дальше с вами быть но понимает что вы друг друга согреть не сможете,такое одиночество вдвоем,до конца года перспективы тоже, к сожалению, не радужные,вы либо возьмете паузу в отношениях либо расстанитесь,и это скорее всего будет по вашей инициативе
Но карты не приговор,просто пока все идет так

Гость
#46

Николь здравствуйте. С чем связано появление молодого человека из прошлого, спустя почти 2 года? Как он ко мне относится? Что испытывает? Он Игорь25, я Таня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николь
#47
Гость

Николь
Вы сейчас в каком-то подавленном и разочарованном состоянии находитесь в пален личной жизни,но в будущем вас ожидает какая-то поездка и там вы можете познакомится с мужчиной,он возможно будет немного моложе вас,достаточно темпераментный и активный
Cпасибо большое, Николь, да состояние подавленное, не только в личномм ((( общее состояние такое. А Вы не подскажите, пожалуйста, это именно поездка - в другой город например или может быть и просто проезд в транспорте, поход в учреждение?
А можно ли про работу еще спросить, пожалуйста.?

Это именно поездка,возможно компания какая-то соберется и он там будет,именно падает в кругу близких,какой-то праздник возможно
Про работу, к сожалению,не смотрю

Миа
#48

Николь, доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста на полгода-год, появится ли мужчина для серьезных отношений? Ольга, 30л. Спасибо!

Гость
#49
Николь

Николь, а мне можно? Людмила 55 и Борис 49

Можно) а вопрос какой?[

вопрос мы вместе или врозь будем? что нас ожидает?

Гость
#50
Николь

ГостьНиколь
Вы сейчас в каком-то подавленном и разочарованном состоянии находитесь в пален личной жизни,но в будущем вас ожидает какая-то поездка и там вы можете познакомится с мужчиной,он возможно будет немного моложе вас,достаточно темпераментный и активный
Cпасибо большое, Николь, да состояние подавленное, не только в личномм ((( общее состояние такое. А Вы не подскажите, пожалуйста, это именно поездка - в другой город например или может быть и просто проезд в транспорте, поход в учреждение?
А можно ли про работу еще спросить, пожалуйста.?
Это именно поездка,возможно компания какая-то соберется и он там будет,именно падает в кругу близких,какой-то праздник возможно
Про работу, к сожалению,не смотрю

Cпасибо большое , Николь. Скажите пожалуйста, а он вышел именно что с ним отношения возможно? И не подскажите , на какой период вы смотрите?