Гость
Статьи
Как понять что на тебе …

Как понять что на тебе порча?

Я раньше была просто красоткой, все парни за мной и бегали, влюблены были, и с подругами когда гуляли я в центре внимания всегда, причём усилий не придавала, ухаживала за собой но не заморачивались, и вот, уже как год, с конца лета прошлого года, все просто ужас, в личной жизни плохо, вдруг начала набирать резко вес при том же образе жизни, что бы выглядеть хорошо надо прям стараться, жить так не очень, черты лица начали меняться, овал лица изменился, всегда было овальное лицо а теперь округлилось ужас, челюсть нижняя больше стала, волосы ужасные, выпадают кусками, хотя всегда хвасталась своей шевелюрой, а при этом, подруга прям расцвела, всегда мне завидовала, а теперь самооценка у неё выше чем у успешной модели, в личной жизни все отлично, и лицо как то красивее стало, хотя похвастаться красивой внешностью до этого не могла, да и поклонниками тоже, я не завидую не подумайте, но сами подумайте на что это указывает... мне уже надоело, я год в полной депрессии, думала сначала что из-за брекит, но как объяснить набор в весе и выпадение волос... вообщем боюсь она на меня порчу навела, не хочу зря обвинять, но хочу проверить точно ли порча на мне, какие обряды есть что бы проверить? Не симптомы а обряды. (Никогда сама не верила, но уже в отчаянии просто...)

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо делать обряды дома, ищите специалиста, который вас посмотрит. Но опять же у вас банально могут быть проблемы со здовьем. Вес и волосы это гормоны. У эндокринолога были? Нужно щитовидку проверить, если все хорошо тогда искать экстрассенса. Но шарлатанов много лучше по знакомству.

Великий Скиф
#2

А вы не думали, что у вас проблемы со здоровьем? Волосы выпадают, лишний вес, депрессия - очень похоже на гормональный сбой или незватку чего-нибудь в организме.
Я бы как нормальный человек о походе к врачу задумалась, а не о какой-то мифической порче.

Гость
#4
❆ Ванадис ❆

Здравствуйте
Ну не все есть порча,порча-это программа,внедренная в энергополе
А вот то,что Вы описали ОЧЕНЬ похоже на крадник,когда берут и крадут внешность,энергию,удачу,здоровье и т д причем грубо,с нарушением Законов
Если захотите,я напишу для Вас обряд,как вернуть все у нее в исходную точку-очень сильная вещь,это бесплатно ))))Хотите,можете отблагодарить.НО.Напишу без диагностики,может там этого и нет.Ну хуже не будет,у большинства и так крадут,даже сами не зная.

Вот если был бы крадник, то я даже не представляю какого уровня колдовка там должна сидеть, чтобы стянуть с неё только хорошее, там 90% потащится всё из поля пострадавшей и всякая г а д о с т ь в том числе.
Автор, если вы видите у неё только то хорошее, что было у Вас, то вероятнее всего вы просто внимательнее теперь именно эти моменты рассматриваете, а вот если у неё появились и проблемы которые были "до" только у Вас и которых ранее не наблюдалось у неё, тогда уже можно призадуматься.

Гость
#6
❆ Ванадис ❆

Вы запомните,нет профессиональных,либо непрофессиональных «колдовок» Дело в силе и покровителях.Порою у девушки-библиотекаря больше силы,чем у магини. И одной мыслью и намерением она запросто может «стянуть» Да и вообще смешно говорить о крадниках,если человек рождается целым,как пазл и на протяжении жизни этот пазл разрушается.У него крадут энергию все-мама,родственники,мужья/жены,начальник,друзья и НЕ возвращают,оставляют себе и чем жирнее кусок,тем хуже.И уж они явно не колдовки)А если с умыслом?А потом к старости человек такой думает-чего он такой больной,старый,неудачливый и т д.Так он весь разрушен,он растратил себя на других.И большинство людей такие)Как тест.Вспомните всех тех,о ком Вам неприятно думать?Эти люди украли у вас часть.Делайте выводы.
П.с-я предложила по-человечески то,что помогает,но люди у нас самые умные)

Ох, Ванадис, Ванадис...)) вы прям совсем азы разъясняете) я их знаю. я не про теорию вообще сейчас, а про реальных людей... именно от того и говорю, крадники благополучия - почти что фантастическая вещь....
про сглаз которым можно запросто покалечить я знаю ооочень хорошо. я именно о крадниках, как намеренных воздействиях, ну вот не видела я за ни разу такого, чтоб сняли только хорошее...стягиваю всё, и получается, что хотела "авторша" ногти да волосы как у подружки, а получила от неё псориаз и безденежье...не равноценно выходит) и по появившимся общим для обеих проблемам он обычно и узнаётся...неужели не замечали?
а про "профессиональных" я и не писала) я в своём уме пока...колдовка, она и есть колдовка, где б ни была... дипломов государственных покамест, на это дело не выдают, чтобы писать про профессионализм
а покровители...скользкая тема...вот кто они? может вы знаете? ( духи, Силы..эт понятно) а вот чтоб конкретно и наверняка? я вот и так,и этак к этому вопросу подхожу...а честно скажу - не знаю кто они... сколько их...

Гость
#7

Сами себе вряд ли диагностируете. Я не смогла. Обращалась к специалисту. Если на самом деле нужна помощь контакты могу здесь написать.

Гость
#8

Вот почта мага, пообщайтесь, я у него по фото делала диагностику, помог. ctrelez.3000@yandex.ry

Земпаи
#10

К врачу сходите, а не порчу снимать.

людмила
#12

Недавно я обращалась с проблемами в жизни своей и моего сына к ясновидящей whatsapp 89031708267. Чтобы исправить нашу жизнь и убрать весь негатив она работала день и ночь за символические деньги. Нашла я её по отзывам в интернете.Она рассказала нам, откуда идут все наши неудачи,научила, что делать, что ждет впереди. Её whatsapp 89031708267

#13

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#14

Это крадник, почитайте об этом. «Подруга» ваша забрала себе вашу удачу, красоток, успех у противоположного пола и жизненную силу. Есть такие обряды. Крадётесь, называются. Тот, кто совершил крадник на кого-то, сам потом получает то у соседа, чему завидовал сам. У вас она забрала компоту, успех и жизненную силу. Срочно продиогностируйтесь, только поверенных выбирайте, шаралатанок много. Самостоятельно ничего не делайте, а то хуже будет. Лучше к специалисту. Понятное дело,это недёшево. Но лучше потратиться на это, чем годами страдать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем