Гость
Статьи
гадаю. отвечу на …

гадаю. отвечу на вопрос

Здравствуйте! Практикую гадание. Отвечу на вопросы. От вас имена, возраст и дата рожления. Желательно обратная связь.

Katherin.belova
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня интересует, встречу ли я когда-нибудь мужчину, с которым сложились бы серьезные отношения? ну надоело безумно, одна и одна. если сможете как-то порадовать в этом вопросе, буду очень благодарна) марина 14/8/84

ургулька
#2
Katherin.belova

Здравствуйте! Практикую гадание. Отвечу на вопросы. От вас имена, возраст и дата рожления. Желательно обратная связь.

Здравствуйте )
Игорь 03.12.1981
Зейнаб 30.07.1993

ургулька
#4

Что ожидает ?)

ГостьЯ
#5

будут любовные отношения в ближайшие полгода? Мария 27 лет

Katherin.belova
#6
Гость

меня интересует, встречу ли я когда-нибудь мужчину, с которым сложились бы серьезные отношения? ну надоело безумно, одна и одна. если сможете как-то порадовать в этом вопросе, буду очень благодарна) марина 14/8/84

У вас сейчас ощущение покинутости и одиночества. Возможно у вас есть какие ограничения (даже внутренние), например с чем-то соглашаться. Состояние "хочется ла не можется".
скоро вам встретится мужчина в котором энтузиазма будет больше, чем любви. он будет из серии любовник на одну ночь или серию ночей. никаких серьездных отношений. но потом вы встретите мужчину с которым у аас будут искренние и зрелые отношения. взаимный интерес. он будет с сильным характером. Вообщем по картам перспектива хорошая, все зависит только от вас

ленок
#7

добрый вечер. елена 01.08.81 и владислав 02.07.83. каким будет брак и как долго продлится?

ололо
#8

верен ли мне мой муж Александр 21.09.1982.35 лет.Ольга 24.02.1989.28 лет.спасибо)

kuku
#9

Ольга 31.10.1996
Федор 13,10.1991
Сложится ли наша семейная жизнь или нет смысла жениться?
Спасибо

Гость
#10
kuku

Ольга 31.10.1996
Федор 13,11.1991
Сложится ли наша семейная жизнь или нет смысла жениться?
Спасибо

Случайно перепутала

Ксения
#11

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Сергей. Ксения (8.10.87) и Сергей (4.05.90) Спасибо.

Елена
#12

Добрый вечер.Елена 06.09.1989г. Что будет в плане работы в след году? Какие изменения?

Гость
#13

здравствуйте, что нужно роману тридцатьвосемь от александры двадцатьтри? как он к ней относится?

Гость
#14

Будут ли вместе Ольга 05.11.1992 (24) и Евгений 11.07.1989(28)

Katherin.belova
#15
ургулька

Что ожидает ?)

у кого то из вас есть внутренние травмы или переживания, возможно болезненный опыт, которые являются препятствиям на пути к отношениям. хочется уедениться и отстоять себя. олицетворение холодного сердца. поэтому нужно много тепрения и дейсвий для дольнейших отношений

гина
#16

диана 27.08.97 как сложаться отношения с романом 09.07.83?
спасибо

Ди
#17

Здравствуйте, что ждет в жизни и в личной жизни? Денис 26,09,95, 22 года?
Будет ли все хорошо в моей жизни?

Katherin.belova
#18
ГостьЯ

будут любовные отношения в ближайшие полгода? Мария 27 лет

будут. этот человек будет сдержанным, рассудительным с трезвым взглядом на жизнь. он семь раз отмерит прежде чем отрезать. он четко знает, чтт он хочет, есть только его мнение. он даст решимость бороться за домашнюю гармонию. этот мужчина возможно закоренелый холостяк из-за чего будет сложно построить отношения

ургулька
#19
Katherin.belova


у кого то из вас есть внутренние травмы или переживания, возможно болезненный опыт, которые являются препятствиям на пути к отношениям. хочется уедениться и отстоять себя. олицетворение холодного сердца. поэтому нужно много тепрения и дейсвий для дольнейших отношений

Но эти отношения возможны ?
Есть ли у него настоящие чувства и желания этих отношений ?

Гость
#20

[quote="Katherin.belova"]будут. этот человек будет сдержанным, рассудительным с трезвым взглядом на жизнь. он семь раз отмерит прежде чем отрезать. он четко знает, чтт он хочет, есть только его мнение. он даст решимость бороться за домашнюю гармонию. этот мужчина возможно закоренелый холостяк из-за чего будет сложно построить отношения[/quote

Но всё таки будут отношения?

#21

Татьяна 12.07.1982
Есть семья, но интересует, встречу ли ещё мужчину всей своей жизни?
Прошу ответить только на этот вопрос, про семью ничего не рассказывать.

Katherin.belova
#22
ленок

добрый вечер. елена 01.08.81 и владислав 02.07.83. каким будет брак и как долго продлится?

между вами царят скорее уравновешенность, доброжелательность и понимание. в вашей семье будет мир, но это не исключает, что вам придется подстраиваться друг под друга, присуще некое противостояние, которое с помью понимания изменит все к лучшему. конкретную дату сколько продлиться брак сказать не могу, все будет зависить от вас

😍😘
#23

Выйду ли замуж за романа 21.04.1991? Анастасия 29.06.1998

Гость
#24

Иван сорокшесть и Татьяна двадцатьодин. Что у него в чувствах ко мне? Будет ли встреча до конца осени? Спасибо

лена
#25

Что испытывает Ян 6 ноября 1992 к Елене 30 января 1991 заранее спасибо

Katherin.belova
#26
ололо

верен ли мне мой муж Александр 21.09.1982.35 лет.Ольга 24.02.1989.28 лет.спасибо)

у этого человека преобладает разум над чувствами.
он идет к намеченым целям. он готов вторую половинку буквально носить на руках и сдувать пылинки. он верный человек. в нем может раздражать его зациклинность в жизни.

ололо
#27
Katherin.belova


у этого человека преобладает разум над чувствами.
он идет к намеченым целям. он готов вторую половинку буквально носить на руках и сдувать пылинки. он верный человек. в нем может раздражать его зациклинность в жизни.

получается,верен...спасибо вам.скажите,а он вернется ко мне?

Гость
#28
Katherin.belova

У вас сейчас ощущение покинутости и одиночества. Возможно у вас есть какие ограничения (даже внутренние), например с чем-то соглашаться. Состояние "хочется ла не можется".
скоро вам встретится мужчина в котором энтузиазма будет больше, чем любви. он будет из серии любовник на одну ночь или серию ночей. никаких серьездных отношений. но потом вы встретите мужчину с которым у аас будут искренние и зрелые отношения. взаимный интерес. он будет с сильным характером. Вообщем по картам перспектива хорошая, все зависит только от вас

Спасибо большое! Ну ощещение одиночества есть, конечно) Насчет ограниечений - вроде нет, хотя фик знает, надо подумать. Очень надеюсь, что все-таки встречу достойноно мужчину. А по срокам не скажете?

Katherin.belova
#29

на некоторые вопросы отвечу еще сегодня на остальные продолжу отвечать завтра в это же время

🤘😈👿👹🤘
#30

Татьяна 25.01.1995. 22 года
Что ожидает в любви в ближайшее время

Katherin.belova
#31

[quote="Katherin.belova"]отвечаю в порядке очереди

КАК СО СРОКАМИ У ВАС?
#32
Katherin.belova

Здравствуйте! Практикую гадание. Отвечу на вопросы. От вас имена, возраст и дата рожления. Желательно обратная связь.

ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НА КАКИХ КАРТАХ ГАДАЕТЕ! Или учитесь?

Рири
#33

Привет) Что чувствует к Елене 02/07/1994 (23г) Павел 27/09/1988 (29л) ? Спасибо) обратная связь будет)

гость
#34

Евгений 3.08.81 и Дарья 15.11.88.
Что хочет этот мужчина от меня,есть ли какая-либо серьезность с его стороны или банальное развлечение?
Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте! Как относится Иван 27 (17.10.89) к Татьяне 23 (1.8.94)? Будет ли его инициатива ко встречам ? И как он отреагирует на мою инициативу ?

Гость
#36

Добрый вечер. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Какие чувства и что ожидается в отношениях, будем ли вместе? Как скоро состоится встреча?

Гость
#37

Что думает обо мне Александр 29 лет 09.10.1988? Я Рита 26 13.12.1990

Гость
#38

Будет ли что-то серьезное между Максимом 14.04.98 и Юлией 17.07.99 или чем всё закончится?

Марина Мар
#39

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 получатся серьезные отношения ?дойдет до свадьбы ?

38лет
#40

Здравствуйте. Наталья, 02.02.1979г.р.Что ожидает меня в личной жизни до конца года? Спасибо.

Katherin.belova
#41
kuku

Ольга 31.10.1996
Федор 13,10.1991
Сложится ли наша семейная жизнь или нет смысла жениться?
Спасибо

ваши отношения ведут к свадьбе. вам любить человека очень не легко, это большой труд. но он верен и не теряет головы. в вашей семейной жизни будет равновесие между мужским и женским подходом. но ко многим ситуациям нужно подходить мудро. взаимное уважение и соблюдение интересов тоже будет. также есть и будут трудности на пути к гармонии

Гостья
#42

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, думает ли Виктор 35 о Юлии 32?будет ли встреча до конца года? благодарю за ответ!

Львица яяяяя
#43

Добрый день )))Посмотрите любит или что испытывает ко мне Алексей 33года (02.07.84)?Мир когда-нибудь будет между нами, как договорится?Кристина 30лет (21.08.87). Спасибо за уделенное время!

Алена
#44

Дойдет ли до развода у Алены 17.12.1986 и Дмитрия 25.08.1984?

#45

Карина 6.о2.91 и Марк 24.о4.88 . вопрос собственно: что происходит? он вернётся? почему вообще ушел по-английски? спасибо.

Алена
#46

Здравствуйте! Алёна 04.10.1984 и Артём 10.05.1983 какие перспективы у нас в плане личных отношений?

Ася
#47

Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста взаимоотношения Евгений (19.03.86) и Анастасии (11.10.91) Какие он испытывает чувства, есть ли будущее? заранее спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#48

Здравствуйте! посмотрите пожалуйста взаимоотношения Евгений (19.03.86) и Анастасии (11.10.91) какие он испытывает чувства, есть ли будущее? заранее спасибо

Гость
#49

Инга 17.04.1988
Алексей 23.12.1986

будем ли мы вместе всю жизнь или когда-то разведемся?

Ульша
#50

Здравствуйте! Так как мне ещё мало лет, отношений никогда не было, его очень интересует какой у меня будет парень, хорошим ли он будет человеком, и как ко мне будет относиться, я думаю, вы меня поняли) Боюсь ошибиться. Ульяна 13.07.1999