Гость
Статьи
Погадаю, всю правду …

Погадаю, всю правду расскажу ;)

Всем доброго времени суток! Погадаю на волнующий Вас вопрос. От вас имя, дата рожд.или возраст. Опыт работы 10 лет.

Розалия
183 ответа
Последний — Перейти
Розалия
#1

На первые 3-5 постов отвечу сегодня.

Гость
#2

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 38. Чувства его? Будем ли вместе? Спасибо.

муся
#3

Получится ли у меня задуманное дело. Анна 02.03
1980

Гость
#4

Розалия, расскажите, пожалуйста что за человек Артур, 24 года. Спасибо.

муся
#5

и с чем оно связано
сможете нагадать?

гость
#6

Думаю ,люди не будут публиковать здесь свои данные и личные вопросы

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли развод Марина 30.07.97. Артём 06.12.95.?

Гость
#8

ну давайте попробуем. марина 33 и борис 34, его отношение ко мне интересует. хочет ли быть со мной? спасибо!

Розалия
#9
Гость

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 38. Чувства его? Будем ли вместе? Спасибо.

И так, Юлия... Вижу что союз Ваш с Евгением довольно давний. А он весь в неопределенностях бегает, могу предположить что была замешана еще одна дама. На ближайшее время без изменений всё.

Гость
#10
муся

и с чем оно связано
сможете нагадать?

переезд ??

Гость
#11

Виктория, 17 лет.
Можно просмотреть чувства Николая 16 ко мне?

❤️
#12

Выйду ли замуж за романа 21.04.1991? Настя 29.06.1998

ололо
#13

Ольга 28 лет.когда выйду замуж?(сейчас оф.замужем,скоро развод).спасибо.

Гость
#14

здравствуйте, что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца Александру двадцатьтри? появится ли бывший?

Гость
#15

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 38. Чувства его? Будем ли вместе? Спасибо. И так, Юлия... Вижу что союз Ваш с Евгением довольно давний. А он весь в неопределенностях бегает, могу предположить что была замешана еще одна дама. На ближайшее время без изменений всё.

Спасибо. Вы правы во всем. Если можно подскажите, есть ли у него сейчас с этой дамой связь и есть ли у него ко мне чувства? Буду благодарна за дополнение.

муся
#16
Гость

и с чем оно связано
сможете нагадать?

переезд ??

не совсем. покупка квартиры. тоже волнует вопрос
но я задавала другой. по поводу своего духовного развития. так скажем. стоит ли заниматься?или не лезть. успокоиться уже. получится ли ?

Розалия
#17
Гость

Здравствуйте. Будет ли развод Марина 30.07.97. Артём 06.12.95.?

У вас с самого начала отношений помоему часто ставал вопрос о разрыве. Нет, пока развода не видно.

Гость
#18

Розалия, добрый вечер! Что ожидает в плане карьеры в ближайшие полгода? Елена, 31 год

муся
#19
Розалия

Здравствуйте. Будет ли развод Марина 30.07.97. Артём 06.12.95.?

У вас с самого начала отношений помоему часто ставал вопрос о разрыве. Нет, пока развода не видно.

да точно. я тоже не вижу)) вы молодец!! наоборот я вижу сближение. у марины вроде кто то еще есть. помимо мужа. пока не видно развода. там какие то непридвиденные обстоятельства выйдут.

все все.. молчу. больше не лезу. извините. молчу молчу тссс 😗😗😗

Розалия
#20
Гость

ну давайте попробуем. марина 33 и борис 34, его отношение ко мне интересует. хочет ли быть со мной? спасибо!

Марина, а Вы случайно не заинтересованы еще в каком-то мужчине? Не вижу чтобы Борис был вашей целью номер 1. С каким-то мужчиной вы на расстоянии, он вас интересует очень.

Марка
#21

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 поженимся ли мы ,хорошо ли будут складываться отношения ?

Розалия
#22
Гость

Виктория, 17 лет.
Можно просмотреть чувства Николая 16 ко мне?

А вы вообще в отношениях? Не вижу единения между вами, как и чувств.

Таня
#23

Татьяна 23, Иван 27 - что он чувствует ко мне ? Есть ли перспективы развития отношений?

Гость
#24
Розалия

Виктория, 17 лет.
Можно просмотреть чувства Николая 16 ко мне?

А вы вообще в отношениях? Не вижу единения между вами, как и чувств.

Нет, мы не в отношениях

Гость
#25
Розалия

Марина, а Вы случайно не заинтересованы еще в каком-то мужчине? Не вижу чтобы Борис был вашей целью номер 1. С каким-то мужчиной вы на расстоянии, он вас интересует очень.

я не определилась еще, кто из них цель номер 1)) есть еще один, да. о чувствах бориса что-нибудь скажете?

Гостья
#26

здравствуйте! посмотрите пожалуйста, думает ли Виктор 35 о Юлии 32?будет ли встреча до конца года?отношения? благодарю за ответ!

Розалия
#27
❤️

Выйду ли замуж за романа 21.04.1991? Настя 29.06.1998

Пока брака не видно, на ближайший год.

Гость
#28

Можете увидеть, есть ли какие-то чувства у Андрея 16 лет к Вике, 17? Отношений между ними нет. Спасибо заранее большое.

жжжж
#29

Антон 37 лет 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82 есть ли будущее с ним, поругались, пришёл и вещи свои забрал, а я люблю его, мне его ждать? Большое спасибо
Скажите, есть ли другая, и как все серьёзно

лена
#30

Как относится ян 6 ноября 1992 к Елене 30 января 1991?

Розалия
#31
Гость

Розалия
Марина, а Вы случайно не заинтересованы еще в каком-то мужчине? Не вижу чтобы Борис был вашей целью номер 1. С каким-то мужчиной вы на расстоянии, он вас интересует очень.
я не определилась еще, кто из них цель номер 1)) есть еще один, да. о чувствах бориса что-нибудь скажете?

Вы не так давно знакомы или общаетесь с Борисом? По чувствам симпатия, легкий интерес как к женщине.

Ирина
#32

Здравствуйте. Ирина 03.05.90. Что будет в отношениях с Никитой 11.08.91?

Гость
#33

Будет ли совместное будущее у Ольги 05.11.1992 и Евгения 11.07.1989

Розалия
#34
Гость

здравствуйте, что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца Александру двадцатьтри? появится ли бывший?

Александра, вижу Вы влюблена или были влюблены совсем недавно в молодого человека, чуть старше Вас. Вы его не можете отпустить. Не знаю, он ли Ваш бывший, т.к данных не указали.

Гость
#35
Розалия

Вы не так давно знакомы или общаетесь с Борисом? По чувствам симпатия, легкий интерес как к женщине.

благодарю! знакомы давно, общаемся нечасто.

Розалия
#36
Гость

Добрый вечер. Юлия 34, Евгений 38. Чувства его? Будем ли вместе? Спасибо. И так, Юлия... Вижу что союз Ваш с Евгением довольно давний. А он весь в неопределенностях бегает, могу предположить что была замешана еще одна дама. На ближайшее время без изменений всё.
Спасибо. Вы правы во всем. Если можно подскажите, есть ли у него сейчас с этой дамой связь и есть ли у него ко мне чувства? Буду благодарна за дополнение.

Да, вроде бы периодически встречи между ними есть. Но гарантию 100% не даю)

Гость
#37
Розалия

Да, вроде бы периодически встречи между ними есть. Но гарантию 100% не даю)

Спасибо, я тоже так думаю......а чувства то у него ко мне есть и какие?

ололо
#38
Розалия

Всем доброго времени суток! Погадаю на волнующий Вас вопрос. От вас имя, дата рожд.или возраст. Опыт работы 10 лет.

вы меня пропустили)))))13 пост😁

Розалия
#39
Гость

Спасибо, я тоже так думаю......а чувства то у него ко мне есть и какие?

Скорее привычка. Вы же давно вместе. И неопределенность... все что могу сказать.

Ден
#40

Здравствуйте. Подскажите, что ждет Дениса 26,09,1995 в ближайшее время? Что в личной жизни и работе? Спасибо

Гость
#41

Анастасия, 08.10.1993. Когда произойдут изменения в личной жизни и встречу будущего мужа? Спасибо !

Гость
#42
Розалия

здравствуйте, что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца Александру двадцатьтри? появится ли бывший?

Александра, вижу Вы влюблена или были влюблены совсем недавно в молодого человека, чуть старше Вас. Вы его не можете отпустить. Не знаю, он ли Ваш бывший, т.к данных не указали.

дааа! он зараза.. скажите пожалуйста, что будет ближайшие 3 месяца?

Люда 34, Леша 43
#43

Добрый вечер, Розалия. В чем причина такого поведения мужа? Он постоянно гнобит моего сына.. Он вообще любит хоть ?

Розалия
#44
Марка

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991 поженимся ли мы ,хорошо ли будут складываться отношения ?

И у вас какая-то неопределенность с весны вроде. Все в ваших руках. Трудитесь над отношениями и все получится.)

Гость
#45

Розалия, извините, а на 18 пост Вы не ответили, потому что отвечаете только на вопросы личного характера?

ленок
#46

елена 01.08.81 и владислав 02.07.83. каким будет брак и как долго продлится?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Розалия
#47
Люда 34, Леша 43

Добрый вечер, Розалия. В чем причина такого поведения мужа? Он постоянно гнобит моего сына.. Он вообще любит хоть ?

Людмила, он и к Вам то относится не очень. Так ведь? И сын общий Ваш, так?

Розалия
#48
Гость

Розалия, извините, а на 18 пост Вы не ответили, потому что отвечаете только на вопросы личного характера?

Отвечаю на посты по которым сразу идет информация. Хотя стараюсь по очереди, честно.)

Гость
#49
Розалия

Отвечаю на посты по которым сразу идет информация. Хотя стараюсь по очереди, честно.)

Если на этот затрудняетесь ответить, может мне задать другой тогда?

Розалия
#50
Гость

Розалия
Отвечаю на посты по которым сразу идет информация. Хотя стараюсь по очереди, честно.)
Если на этот затрудняетесь ответить, может мне задать другой тогда?

Задавайте