Гость
Статьи
Характеры знаков …

Характеры знаков зодиака

Дамы , блиц опрос: как вы думаете девушки каких знаков зодиака, как вам кажется более лживы , лицемерны, и в принципе не самые хорошие люди?Овнихи,Близнечихи,Девы, Стрельчихи, Весы, Водолейки, Козерожки,Скорпионш

67 ответов
Последний — Перейти
Тея
#1

Скорпионы

Гость
#2

Тельцы и раки

Гость
#3

подруга дева у всех подряд просила взаймы, причем сама не бедствовала, когда приходило время отдавать говорила ой мне даже кушать нечего..

Гость
#4

Стрельцы

Апельсинка
#5

Весы, Водолейки, Тельцы, Близнецы, Раки.За другими знаками не наблюдалась пока

Телец
#6

Раки самые лицемерные и трусливые

#7

рыбы!!!

Гость
#8

Скорпионы мерзкие девки цепкие

лулу
#9

девы, весы и водолейки. Скорпы, Овны и прочие как раз откровенные по максимуму.

#10
Zombie Cat

рыбы!!!

Скорпионы мерзкие девки цепкие[/quote Рыбы да. Мне кажется девы достаточно лицемерны.... Раков не могу расскусить....сложные..

Гость
#11
Гость

Тельцы и раки

Раки, рыбы, су чки подлые, самые подлые из всех знаков. Будут улыбаться в лицо, но нож в спину вставят, еще и скажут, что это другой человек. 100% инфа, не верьте им!

Гость
#12

скорпионшы 2 в подругах,одна бывшая жена моего мужчины.Они одинаковые ,все стервы ,мстительные,хитрые ,суки вообщем.Сама стрельчиха ,спуску им не даю,глаза выцарапаю,они меня уважают .

Гость
#13
Гость

скорпионшы 2 в подругах,одна бывшая жена моего мужчины.Они одинаковые ,все стервы ,мстительные,хитрые ,суки вообщем.Сама стрельчиха ,спуску им не даю,глаза выцарапаю,они меня уважают .

жи-ши пиши с буквой "и"

#14
Гость

скорпионшы 2 в подругах,одна бывшая жена моего мужчины.Они одинаковые ,все стервы ,мстительные,хитрые ,*** вообщем.Сама стрельчиха ,спуску им не даю,глаза выцарапаю,они меня уважают .

Про скорпионш больше всего мнений почему то...

#15
Гость

Раки, рыбы, су чки подлые, самые подлые из всех знаков. Будут улыбаться в лицо, но нож в спину вставят, еще и скажут, что это другой человек. 100% инфа, не верьте им!

Раки и рыбы...мутные очень...в тихом омуте

Гость
#16
Телец

Раки самые лицемерные и трусливые

Да... И при этом в глаза будут петь совсем другое и выражать сочувствие и преданность. И как они это совмещают.

Улыбаюсь в лицо
#17
Гость

Раки, рыбы, су чки подлые, самые подлые из всех знаков. Будут улыбаться в лицо, но нож в спину вставят, еще и скажут, что это другой человек. 100% инфа, не верьте им!

))))))

Улыбаюсь в лицо
#18
Гость

Да... И при этом в глаза будут петь совсем другое и выражать сочувствие и преданность. И как они это совмещают.

Что заслуживаете, то и получаете
Ну ка свой зодиак раскрой

Гость
#19
Улыбаюсь в лицо

Что заслуживаете, то и получаете
Ну ка свой зодиак раскрой

Скорпионши" без мыла "лезут везде и всюду... прилипчивые мерзкие девушки.считают себя безумно сексуальными..а высокомерные какие...фу...

Гость
#20
Гость

скорпионшы 2 в подругах,одна бывшая жена моего мужчины.Они одинаковые ,все стервы ,мстительные,хитрые ,*** вообщем.Сама стрельчиха ,спуску им не даю,глаза выцарапаю,они меня уважают .

Им в табло нужно заезжать, стервы поганые... ничего из себя не представляют, перед мужиками ведут себя просто непристойно, а девок ненавидят. *** драные

Козерог
#21
piterfocus3

Про скорпионш больше всего мнений почему то...

Их другие по тихому ненавидят, но сказать не могут в лицо, иначе в свой адрес такой ушат грязи услышат.... мама не горюй;#########

Boy
#22

Девушки стрельцы милые очень

Гость
#23

КАРОЧЕ ВОДНЫЕ ЗНАКИ САМОЕ Г ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ, А АВТОР ИЗ НИХ ОТМЕТИЛА ТОЛЬКО СКОРПИОНОВ КАК Г, ВОТ УМОРА, ЕСЛИ АВТОР РАК ИЛИ РЫБА)))

#24
Гость

КАРОЧЕ ВОДНЫЕ ЗНАКИ САМОЕ Г ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ, А АВТОР ИЗ НИХ ОТМЕТИЛА ТОЛЬКО СКОРПИОНОВ КАК Г, ВОТ УМОРА, ЕСЛИ АВТОР РАК ИЛИ РЫБА)))

Я ни рак и не рыба,увы)

Гость
#25
Гость

КАРОЧЕ ВОДНЫЕ ЗНАКИ САМОЕ Г ИЗ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ, А АВТОР ИЗ НИХ ОТМЕТИЛА ТОЛЬКО СКОРПИОНОВ КАК Г, ВОТ УМОРА, ЕСЛИ АВТОР РАК ИЛИ РЫБА)))

а ты Скорпион небось?;))))задело?

Улыбаюсь в лицо
#26
Гость

а ты Скорпион небось?;))))задело?

Она не скорпион, она тупая овца по знаку зодиака (не путать с овнами)

Гость
#27

Что насчет близнецов?

Улыбаюсь в лицо
#28
Гость

Что насчет близнецов?

Сегодня ваш день и вы пушистые, обливают грязью водных)

Улыбаюсь в лицо
#29
piterfocus3

Я ни рак и не рыба,увы)

А что ты под разными никами заходишь, но с одним ID, сцыкуха - стрельчиха?

Улыбаюсь в лицо
#30

Или сцыкуха-казерох?

Автор, тебе все скорпионы покоя не дают?

#31
Улыбаюсь в лицо

Или сцыкуха-казерох?
Автор, тебе все скорпионы покоя не дают?

И то и другое) А ты сама кто по гороскопу?

#32
Гость

Что насчет близнецов?

Близнецы- загадка вселенной...очень странные ребята, но интересные... Я все про Дев хочу услышать...

Гость
#33
piterfocus3

Я ни рак и не рыба,увы)

Вы наоборот радоваться должны. Но что-то мне подсказывает, что кто-то из них, ибо они пиздоболы знатные

Гость
#34
piterfocus3

Улыбаюсь в лицоИли сцыкуха-казерох?
Автор, тебе все скорпионы покоя не дают? И то и другое) А ты сама кто по гороскопу?

,,улыбаюсь в лицо,, по знаку ,,гаже рака нету знака,, вот и пускает тут свою слюну. Типичная глупая хитрожопая, завистливая, злая рак)) пока свое г не выльет не успокоится, но до усрачки будет доказывать какая она принцесса милая

Улыбаюсь в лицо
#35
piterfocus3

Улыбаюсь в лицоИли сцыкуха-казерох?
Автор, тебе все скорпионы покоя не дают? И то и другое) А ты сама кто по гороскопу?

Какой интересный знак "и то и другое"....
А по теме - нет самых гадких или лицемерных или красивых или стабильных знаков зодиака. Если ты увлеклась изучением 12 знаков зодиака, то советую узнать что такое космограмма или натальная карта человека, а потом делать выводы, о скорпионах например.
Еще пару лет назад я бы сказала что самый лживый и лицемерный знак зодиака это близнецы, сейчас так не считаю, ибо знаю замечательных честных и искренних людей этого ЗЗ.

Гость
#36

Тельцы и весы самые

Гость
#37
Улыбаюсь в лицо

Улыбаюсь в лицоИли сцыкуха-казерох?
Автор, тебе все скорпионы покоя не дают? И то и другое) А ты сама кто по гороскопу?

Какой интересный знак "и то и другое"....
А по теме - нет самых гадких или лицемерных или красивых или стабильных знаков зодиака. Если ты увлеклась изучением 12 знаков зодиака, то советую узнать что такое космограмма или натальная карта человека, а потом делать выводы, о скорпионах например.
Еще пару лет назад я бы сказала что самый лживый и лицемерный знак зодиака это близнецы, сейчас так не считаю, ибо знаю замечательных честных и искренних людей этого ЗЗ.
близнецы самые честные

Гость
#38
Гость

Тельцы и весы самые

Бред, на моем примере самые нормальные знаки!

Раааак
#39
Гость

,,улыбаюсь в лицо,, по знаку ,,гаже рака нету знака,, вот и пускает тут свою слюну. Типичная глупая хитрожопая, завистливая, злая рак)) пока свое г не выльет не успокоится, но до усрачки будет доказывать какая она принцесса милая

Странно, что вы делаете выводы о людях, зная только их восходящий знак. Я например тоже рак, но не приемлю предательства, лжи и лицемерия со своей стороны, как и стороны других людей. Чувства - как зависть я не знаю, считаю что у каждого своя дорога в жизни и я просто беру пример с других людей. Все люди действительно разные, среди каждого знака зодиака найдутся подлецы и мододцы. вообще глупая тема получилась.

#40
Раааак

Странно, что вы делаете выводы о людях, зная только их восходящий знак. Я например тоже рак, но не приемлю предательства, лжи и лицемерия со своей стороны, как и стороны других людей. Чувства - как зависть я не знаю, считаю что у каждого своя дорога в жизни и я просто беру пример с других людей. Все люди действительно разные, среди каждого знака зодиака найдутся подлецы и мододцы. вообще глупая тема получилась.

Да нет,просто девушка странная была,накидывалась на всех...и не ответила,кто она по гороскопу...;) Шифруется что ли?

#41
Раааак

Странно, что вы делаете выводы о людях, зная только их восходящий знак. Я например тоже рак, но не приемлю предательства, лжи и лицемерия со своей стороны, как и стороны других людей. Чувства - как зависть я не знаю, считаю что у каждого своя дорога в жизни и я просто беру пример с других людей. Все люди действительно разные, среди каждого знака зодиака найдутся подлецы и мододцы. вообще глупая тема получилась.

Не про вас конкретно речь идет )

#42
Гость

Бред, на моем примере самые нормальные знаки!

Тельцы очень хорошие ребята,честные,терпеливые....про дев пожаааалуйста.....

#43
piterfocus3

Близнецы- загадка вселенной...очень странные ребята, но интересные... Я все про Дев хочу услышать...

Бывшая - дева. На людях - милейшее создание, но без намёка на ч.ю., в свой адрес не понимает шуток, ни с чьей стороны. В быту - либо педантки и чистюли, хоть и ворчливые (этих обожаю), либо ленивые мечтательницы. Только держись - у тех и у этих есть общая черта - требовать от окружения то, чего сами не исполнят. Пример - ты должен быть таким-таким-таким, а она и так совершенство. Очень любят себя, очень.
Особняком стоят девы старше 35. Таких мудрых и обалденных женщин не встречал. Это - умище, харизма и сексуальность. Большинство дев ухаживают за собой на уровне квалифицированного салона.
А вообще выбирайте любую женщину, всё равно они все хорошие, пока вы с ней не в "серьёзных отношениях"

#44

А! У дев очень острый язык - при ссоре если ты чисто на нервах пылишь что-то типа, "ты создаешь много шума! Перестань, уродина, я ненавижу твой организм. Дикая лесная скотина" то в ответ получишь не просто мат а реальную картину своей личности, какой она тебя видит, вспомнит каждый твой фэйл,
И не забудь приготовить извинения, потому что ты её вынудил сказать , что ты *** на ниссане, которое сутулится, когда сидит за стульчиком без спинки, в джинсах в гармошку и что жаль, что ты не убился, когда тебе в гололёд в бочину прилетело, когда обгоняли тебя. Знаешь, бро, реально в чёлку ей хотел за это...
Присмотрись лучше к другим.

#45
Dоверчивый

А! У дев очень острый язык - при ссоре если ты чисто на нервах пылишь что-то типа, "ты создаешь много шума! Перестань, уродина, я ненавижу твой организм. Дикая лесная скотина" то в ответ получишь не просто мат а реальную картину своей личности, какой она тебя видит, вспомнит каждый твой фэйл,
И не забудь приготовить извинения, потому что ты её вынудил сказать , что ты *** на ниссане, которое сутулится, когда сидит за стульчиком без спинки, в джинсах в гармошку и что жаль, что ты не убился, когда тебе в гололёд в бочину прилетело, когда обгоняли тебя. Знаешь, бро, реально в чёлку ей хотел за это...
Присмотрись лучше к другим.

А что насчет моральных качеств? На людях -милейшие создания, а вот в душе на самом деле как к людям относятся? Подругам, парням... очень многие парни "клюют" на их "оболочку"-она достаточно женственна и привлекательна...они же из себя "принцесс" изображают

#46
piterfocus3

А что насчет моральных качеств? На людях -милейшие создания, а вот в душе на самом деле как к людям относятся? Подругам, парням... очень многие парни "клюют" на их "оболочку"-она достаточно женственна и привлекательна...они же из себя "принцесс" изображают

Лишнего слова о людях ты из неё не вытянешь, рамки приличия дева будет соблюдать, но стоит её задеть, правду ты услышишь.
Они довольно "холодные" и ими невозможно управлять. Ну и люди для девы - это она сама, мама, близкая подруга, если не разосрались. А вот мужик для девы скорее аксессуар - должен быть, как у всех и всё тут. Ты у неё появился и считай она успокоилась. А чтоб реально понять попробуй свяжись, но сильно не сближайся. А лучше спорить маленькой, тут она и покажется во всей красе. По крайней мере темперамент разбудишь, а у девы он не очень, хоть они и нежные, нравится им "немного грязи", бросай её на кровать на брюхо, сам сзади, за шею покрепче или за волосы, по *** шлепок и спину гладь, плечи, только не как тряпкой, а по -мужски, пальцы покрепче, а потом...
Старайся сам не лезть в душу, лучше пусть сама рассказывает. Много не услышишь, девы показывают настоящую суть только при случае.
Должно быть про них пел Высотский - "Если друг оказался вдруг... Парня в горы тяги - рискни,там поймешь - плох он или хорош..."
Любой человек проверяется ситуацией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Читай напоить маленько. Опечатку сам найдёшь

#48
Dоверчивый

Читай напоить маленько. Опечатку сам найдёшь

Да ты профи,однако ахахах спасибо ,чувачок,довольно интересно:) респект

#49
Dоверчивый

Лишнего слова о людях ты из неё не вытянешь, рамки приличия дева будет соблюдать, но стоит её задеть, правду ты услышишь.
Они довольно "холодные" и ими невозможно управлять. Ну и люди для девы - это она сама, мама, близкая подруга, если не разосрались. А вот мужик для девы скорее аксессуар - должен быть, как у всех и всё тут. Ты у неё появился и считай она успокоилась. А чтоб реально понять попробуй свяжись, но сильно не сближайся. А лучше спорить маленькой, тут она и покажется во всей красе. По крайней мере темперамент разбудишь, а у девы он не очень, хоть они и нежные, нравится им "немного грязи", бросай её на кровать на брюхо, сам сзади, за шею покрепче или за волосы, по *** шлепок и спину гладь, плечи, только не как тряпкой, а по -мужски, пальцы покрепче, а потом...
Старайся сам не лезть в душу, лучше пусть сама рассказывает. Много не услышишь, девы показывают настоящую суть только при случае.
Должно быть про них пел Высотский - "Если друг оказался вдруг... Парня в горы тяги - рискни,там поймешь - плох он или хорош..."
Любой человек проверяется ситуацией.

А вообще девушки каких знаков зодиака тебе были приятны в общении? Может кроме девы еще была ? И какую было невозможно забыть? Очень интересно описываешь про постель.... ;)

#50
piterfocus3

Да ты профи,однако ахахах спасибо ,чувачок,довольно интересно:) респект

ахах и да кто был самый жаркий в постели? Опять же, если их было несколько?