Гость
Статьи
Женщина-овен холодна

Женщина-овен холодна

Как восстановить хорошие отношения с женщиной-овном? Стала холодна со мной, игнорирует. Прямо или косвенно этот вопрос поднять не могу, мы с ней в отношениях "начальница (она) и подчинённая (я)", сильно хочу с ней подружиться. Одно время она хотела, я сразу не заметила, но потом она переключилась на другого человека. Как снова привлечь её внимание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. К сожалению или к счастью овны все решают быстро и редко мнение или решение изменяют. То же относится и построения отношений с ними, если что-то упущено и овен потеряла интерес, то чаще всего это необратимо

Автор
#2
Гость

Никак. К сожалению или к счастью овны все решают быстро и редко мнение или решение изменяют. То же относится и построения отношений с ними, если что-то упущено и овен потеряла интерес, то чаще всего это необратимо

А если в редких случаях обратимо, как это можно сделать?

Гость
#3

Не знаю. Даже не знаю как ответить. По себе знаю, если определилась с отношением к человеку, мужчине или женщине, это практически невозможно изменить. Мы же оооочень упрямые. Но мы ценим прямоту, честность, открытость, дружелюбие, ненавязчивую теплоту отношений. Попробуйте. Желаю удачи

Автор
#4
Гость

Не знаю. Даже не знаю как ответить. По себе знаю, если определилась с отношением к человеку, мужчине или женщине, это практически невозможно изменить. Мы же оооочень упрямые. Но мы ценим прямоту, честность, открытость, дружелюбие, ненавязчивую теплоту отношений. Попробуйте. Желаю удачи

Спасибо, девушка!

Овен
#5

забудьте ее, это конец

Гость2
#6

Больше всего на свете я ценю искренность, прямоту, прямодушие... Когда говорят как есть, ведут себя как есть, даже если это иногда выглядит вульгарно/глупо/грубо, не кривят душой, за хорошее чувство юмора, понимание сердце может растаять. Так как мало таких людей встречается. Попробуйте сделать для неё что то душевное, не что-то рядовое, а какой-либо индивидуальный ненавязчивый знак внимания.
Овны хоть и упрямые но мы как дети...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Али
#7
Гость

Никак. К сожалению или к счастью овны все решают быстро и редко мнение или решение изменяют. То же относится и построения отношений с ними, если что-то упущено и овен потеряла интерес, то чаще всего это необратимо

Я Овен,и я часто могу изменить свое решение. Так что это неправда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем