Гость
Статьи
Девчонки близнецы, как …

Девчонки близнецы, как вы боретесь со своей переменчивостью?

Я можно сказать типичный представитель знака близнецов. Все планеты кроме марса в рыбах - у меня в близнецах. Всю жизнь мучаюсь от своего противоречивого характера. Нерешительная очень. Вроде захочу чего-то, думаю ну вот решила серьезно, значит сделаю. На завтра просыпаюсь, и мнение само собой меняется. Принятое вчера решение кажется глупым и с кучей изъянов. Поэтому включаю заднюю и отказываюсь от этого. И так всю жизнь, во всем. Меня раздирают сомнения, противоречия. У меня будто бы внутри двое, а то и трое разных людей живет. А если все-таки решаюсь на что то серьезное сразу, в скором времени начинаю горько жалеть об этом, т.к. естественно передумала. И личная жизнь из-за этого не клеится. Вроде понравится кто-то, начинает что то складываться. А я возьми и передумай. И отшиваю человека. Семь пятниц на неделе - это про меня.

Близнецы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще двуличные. У меня бывшая подруга близнец, в глаза говорила одно, за глаза другое. И так про всех.

Гость
#2

Ага.. я от одного мужа ко второму 3 года уходила.. все не могла решить кто лучше

Гость
#3

Я на 100% такая же близняшка. Никак не борюсь. От этого не могу открыть своё дело, сижу на шее мужа. Только придумаю идею для бизнеса, считаю свой план идеальным, а на утро уже передумала.
Единственное с чем поборолась - с личной жизнью. Убедила себя в том, что нельзя всю жизнь скакать по ***, перебирать. И вышла замуж

Гость
#4

я близнецы конца 3 декады. наоборот, болезненно изменения переношу. из мужчин за мои 28 одни 6 летние отношения и все.
может изменчивость какая-то и есть, незаметная мне..сужу по жене брата, рожд. в начале июня - там не знаешь где шарахнет в следующий момент. Если вы такая, автор, то даже не знаю что вам посоветовать. Возможно, приняв одно решение, озвучивать его не сразу, а во-вторых, поставить себе условием, например, на третий раз обдумывания обозначить окончательное решение. Сложно, думаю, вам будет, но если хотите в глазах окружающих себя зарекомендовать как стабильная персона, то вот такие пути..
Автор, я заметила, что с 27 где-то близнецы спокойнее становятся, как и все люди. жена брата в 29 уже на 5/4 меньше скандалит чем ранее.

Гость
#5

на 4/5 пардон). что то устала.

Гость
#6

я близнецы,со всеми конфликтую и всех посылаю.есть одна хорошая приятельница лев, с ней отлично.просто родная душа,все ей могу рассказать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#7

а у меня свекровь близнецы 😢 очень тяжелый характер, двойные стандарты у человека

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема