Гость
Статьи
А вы верите в гадания?

А вы верите в гадания?

Девочки, в жизни все как-то запуталась, рассталась с любимым человеком. Хочу сходить к гадалке, но боюсь. Как вы к этому относитесь? Кто-то ходил, помогли ли это Вам?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сама себе гадаю все сбывается.особенно гадания на святки.на воске.и т.д.сбывается в точности.а насчет гадалок не все умеют гадать хоть и деньги берут.я тоже раньше годала.несли откровенную чушь.но это не значит что гадание это чушь.

Гость
#2

Я любитель ходить по всяким гадалкам мне сейчас 27,первый раз ходила лет наверное в 16! Поэтому перевидала я их дофига! Могу сказать однозначно,за 11 лет моих похождений я не видела не одной действительно хорошей гадалки! Все они льют воду,рассказывают расплывчато и не какой конкретики! А ещё очень любят использовать метод холодного чтения (почитайте про этот метод и все поймёте)! Сейчас у меня есть одна моя хорошая знакомая,общаемся больше 10 лет! Несколько лет мы с ней не виделись и тут при встрече она говорит мол,открыла в себе способности,предложила погадать на таро! Мне было интересно но я отнеслась скептически,так вот многое сбылось из того что она нагадала,я поверила в Ее способности,при том что опыт походов к гадалкам у меня большой и многие их уловки я уже знаю,поэтому дурью и банальшиной меня не возьмёшь. Говорила она правду ,но единственное опыта у неё маловато! Если вам так хочется сходите,но риск попасть на очередную шарлатанку велик!

Гость
#3

Нет, не верю. И не понимаю, как взрослый человек может в это верить. Все гадалки - шарлатаны.

Гость
#4
Гость

Я любитель ходить по всяким гадалкам мне сейчас 27,первый раз ходила лет наверное в 16! Поэтому перевидала я их дофига! Могу сказать однозначно,за 11 лет моих похождений я не видела не одной действительно хорошей гадалки! Все они льют воду,рассказывают расплывчато и не какой конкретики! А ещё очень любят использовать метод холодного чтения (почитайте про этот метод и все поймёте)! Сейчас у меня есть одна моя хорошая знакомая,общаемся больше 10 лет! Несколько лет мы с ней не виделись и тут при встрече она говорит мол,открыла в себе способности,предложила погадать на таро! Мне было интересно но я отнеслась скептически,так вот многое сбылось из того что она нагадала,я поверила в Ее способности,при том что опыт походов к гадалкам у меня большой и многие их уловки я уже знаю,поэтому дурью и банальшиной меня не возьмёшь. Говорила она правду ,но единственное опыта у неё маловато! Если вам так хочется сходите,но риск попасть на очередную шарлатанку велик!

А в каком городе это все происходило, напишите, если не сложно ..

ололо
#5
Гость

я сама себе гадаю все сбывается.особенно гадания на святки.на воске.и т.д.сбывается в точности.а насчет гадалок не все умеют гадать хоть и деньги берут.я тоже раньше годала.несли откровенную чушь.но это не значит что гадание это чушь.

а аак гадаете на воске?

Гость
#6
Гость

Я любитель ходить по всяким гадалкам мне сейчас 27,первый раз ходила лет наверное в 16! Поэтому перевидала я их дофига! Могу сказать однозначно,за 11 лет моих похождений я не видела не одной действительно хорошей гадалки! Все они льют воду,рассказывают расплывчато и не какой конкретики! А ещё очень любят использовать метод холодного чтения (почитайте про этот метод и все поймёте)! Сейчас у меня есть одна моя хорошая знакомая,общаемся больше 10 лет! Несколько лет мы с ней не виделись и тут при встрече она говорит мол,открыла в себе способности,предложила погадать на таро! Мне было интересно но я отнеслась скептически,так вот многое сбылось из того что она нагадала,я поверила в Ее способности,при том что опыт походов к гадалкам у меня большой и многие их уловки я уже знаю,поэтому дурью и банальшиной меня не возьмёшь. Говорила она правду ,но единственное опыта у неё маловато! Если вам так хочется сходите,но риск попасть на очередную шарлатанку велик!

Гость, если у вас в этом деле богатый опыт, очень любопытно узнать, по каким признакам понимаете, что гадалка не очень (ну кроме результата)), наверняка ведь есть наблюдения.. и какие детали вызовут расположение, по каким моментам можно сделать вывод, что женщина хороший мастер? Поделитесь, плз, очень интересно, на что прям стоит обращать внимание

Денис
#7

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

#8

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Гадаем всегда только у Майи Юрьевны. Она гадает точно и разными методами. Когда нет возможности попасть на прием, то она по фото дистанционно все рассказывает. Номер Майи Юрьевны +79645320859.

Предыдущая тема