Гость
Статьи
Астрологи, как …

Астрологи, как профессионалы могли не увидеть?

Добрый день! Вопрос для рассуждений.
Я в астрологии не бум бум, но интересно. Строила карты на сотисе, трактовала в гугле. Летом построила соляр на 2018 год и увидела, что он весь кишит девятым домом. Поняла, что возможен переезд в другую страну. Решила уточнить у профессионалов, обращалась на астро форумах, на мэйл ру. И все как один говорили, что нет, что соляр привязывается к натальной карте, а в моей карте даже формулы переезда нет, то есть это априори невозможно.
Теперь по факту, через год я действительно переезжаю в другую страну и решилось это буквально 2 недели назад, при чем совершенно случайно и без малейшего старания с моей стороны, все само пришло в руки, мне стоило лишь согласиться.
Вот как так, что я с помощью гугла правильно поняла, а астрологи нет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
сюзанна
#1

астрология - лохотрон

Автор
#2
сюзанна

астрология - лохотрон

Но судя по моей (гугловской) трактовке совпало то, так что после этого поверила в астрологию, вряд ли такие совпадения бывают. Но вот, что не так с астрологами понять не могу)

сюзанна
#3
Автор


Но судя по моей (гугловской) трактовке совпало то, так что после этого поверила в астрологию, вряд ли такие совпадения бывают. Но вот, что не так с астрологами понять не могу)

думаю, что совпадение, вы мысленно настроилась на переезд. почему вы , к примеру, думали именно о переезде? ведь 9 дом это еще и искусство, образование, еще что-то. Работа мозга и все

Автор
#4
сюзанна

думаю, что совпадение, вы мысленно настроилась на переезд. почему вы , к примеру, думали именно о переезде? ведь 9 дом это еще и искусство, образование, еще что-то. Работа мозга и все

Опять же по трактовкам)
Тоже об этом думала, что вдруг сама притянула, ноо просто, чтобы настолько, когда все решилось за один день и без моего особого участия, прям волшебство какое-то

сюзанна
#5
Автор


Опять же по трактовкам)
Тоже об этом думала, что вдруг сама притянула, ноо просто, чтобы настолько, когда все решилось за один день и без моего особого участия, прям волшебство какое-то

у эволюции (Блогер) есть теория поля, к примеру, она там тоже чудесные вещи описывает, объясняя это все простой психологией.
мне тоже несколько астрологов предсказывали разное, в итоге ничего не сбылось. Кроме того, что мне реально было по душе, что я выбрала, на чем сконцентрировалось, то и сбылось, тоже без особых усилий.

Автор
#6
сюзанна

у эволюции (Блогер) есть теория поля, к примеру, она там тоже чудесные вещи описывает, объясняя это все простой психологией.
мне тоже несколько астрологов предсказывали разное, в итоге ничего не сбылось. Кроме того, что мне реально было по душе, что я выбрала, на чем сконцентрировалось, то и сбылось, тоже без особых усилий.

Спасибо, очень интересно, почитаю)

Гость
#7

Автор, а где строили Соляр и как трактовали? Пожалуйста!

Автор
#8
Гость

Автор, а где строили Соляр и как трактовали? Пожалуйста!

Строила в сотисе, там сразу с трактовками можно выбрать, что интересно было поглубже забивала просто в гугл

Гость
#9
Автор

Строила в сотисе, там сразу с трактовками можно выбрать, что интересно было поглубже забивала просто в гугл

Спасибо! А когда начинает действовать соляр. Я слышала, что за три месяца до дня рождения.
У меня ДР в декабре, и я не понимаю когда начнет действовать мой соляр 2018

Гость
#10

Автор, если не секрет: вы по работе переезжаете или замуж за иностранца? :))))
Если не секрет:))))

Автор
#11
Гость

Спасибо! А когда начинает действовать соляр. Я слышала, что за три месяца до дня рождения.
У меня ДР в декабре, и я не понимаю когда начнет действовать мой соляр 2018

Ой у меня всегда впритык показывал +- пара дней. На том же сотисе написано когда он включается

Автор
#12
Гость

Автор, если не секрет: вы по работе переезжаете или замуж за иностранца? :))))
Если не секрет:))))

И работа и иностранец, правда не замуж, но есть там претендент) я туда отдыхать приезжала часто. И у меня там хорошие знакомые, у них своя фирма, предложили у них работу, так же помогли с квартирой. Подумала, что терять мне особо нечего, а начать новую жизнь заманчиво, вот решила рискнуть)

Гость
#13
Автор

И работа и иностранец, правда не замуж, но есть там претендент) я туда отдыхать приезжала часто. И у меня там хорошие знакомые, у них своя фирма, предложили у них работу, так же помогли с квартирой. Подумала, что терять мне особо нечего, а начать новую жизнь заманчиво, вот решила рискнуть)

Спасибо вам за ответы!
Успехов вам!
Пусть всё сложится:)))

Автор
#14
Гость

Спасибо вам за ответы!
Успехов вам!
Пусть всё сложится:)))

Спасибо огромное!) И вам всего хорошего)

Гость
#15
Автор

Спасибо огромное!) И вам всего хорошего)

Спасибо:)

Гость
#16
Автор

ГостьАвтор, если не секрет: вы по работе переезжаете или замуж за иностранца? :))))
Если не секрет:))))
И работа и иностранец, правда не замуж, но есть там претендент) я туда отдыхать приезжала часто. И у меня там хорошие знакомые, у них своя фирма, предложили у них работу, так же помогли с квартирой. Подумала, что терять мне особо нечего, а начать новую жизнь заманчиво, вот решила рискнуть)

А место на побережье? И знакомые у вас иностранцы или на родине друг друга знали?

А
#17

Автор, рада за Вас очень) Вы правильно делаете , что доверяете себе, а не астрологии, нет-это не притяжении мысли, соляр реально работает, проверенно) У меня тоже случается именно то, что сама понимаю и как трактую, а не у других, и это даже без подключения прогрессий и дирекций, это уже для более подробного. А Вы можете , пожалуйста, написать, какие планеты в 9 доме ,в каком знаке асцедент и его управитель в каком доме в соляре. и солнце в каком доме соляра.
Я почему спрашиваю, я не знаю, что Вы учитываете при соляре, но главные события года, солнце в каком доме и асуелент знак и его управитель.

Автор
#18
Гость

Автор ГостьАвтор, если не секрет: вы по работе переезжаете или замуж за иностранца? :))))
Если не секрет:))))
И работа и иностранец, правда не замуж, но есть там претендент) я туда отдыхать приезжала часто. И у меня там хорошие знакомые, у них своя фирма, предложили у них работу, так же помогли с квартирой. Подумала, что терять мне особо нечего, а начать новую жизнь заманчиво, вот решила рискнуть)
А место на побережье? И знакомые у вас иностранцы или на родине друг друга знали?

Италия, иностранцы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#19
А

Автор, рада за Вас очень) Вы правильно делаете , что доверяете себе, а не астрологии, нет-это не притяжении мысли, соляр реально работает, проверенно) У меня тоже случается именно то, что сама понимаю и как трактую, а не у других, и это даже без подключения прогрессий и дирекций, это уже для более подробного. А Вы можете , пожалуйста, написать, какие планеты в 9 доме ,в каком знаке асцедент и его управитель в каком доме в соляре. и солнце в каком доме соляра.
Я почему спрашиваю, я не знаю, что Вы учитываете при соляре, но главные события года, солнце в каком доме и асуелент знак и его управитель.

Спасибо большое)
Асц и управитель в девятом, а солнце в 10

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема