Гость
Статьи
Предложила секс …

Предложила секс козерогу. Ваши мнения

Знакомы 3 года. Общаемся периодически как друзья, пару раз был спонтанный секс по пьяни. Тут давно не виделись, прямо ему написала, что приеду к нему на ночь. Пусть готовится. Ваши мнения?) Он козер, и он тяжёл сам в инициативах. Но не против, ждёт меня. Я не слишком продажная???

Автоп
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак с ними только так и надо. Тяжелые и медлительные они

👄
#2

любому мужику предложи секс он не откажется

Гость
#3
👄

любому мужику предложи секс он не откажется

та не, по любому кто-нибудь откажется. Для чистоты эксперимента нужно съездить к 12 мужикам разных знаков зодиака.

Гость
#4

[quote="Автоп"]Знакомы 3 года. Общаемся периодически как друзья, пару раз был спонтанный секс по пьяни. Тут давно не виделись, прямо ему написала, что приеду к нему на ночь. Пусть готовится. Ваши мнения?) Он козер, и он тяжёл сам в инициативах. Но не против, ждёт меня. Я не слишком продажная???[/quote
Любовь зла,полюбишь и...

Гость
#5

Слишком

Гость
#6

Для козера- слишком.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Не для козерога это...не оценит. Он вас потом будет несерьёзно воспринимать. Они может и не инициативные, но добиваться хотят сами. Романтика и тд. Секс у них не слишком быстро случается

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем