Гость
Статьи
МУЖЧИНА ВЕСЫ, с вами …

МУЖЧИНА ВЕСЫ, с вами на связи

Какая девушка чаще всего подходят весам? Весы галантны, общительные, рассудительны, эстеты я сам весы, и жду ваших ответов! Спрашивайте если что помогу расскажу объясню, на мой вопрос сначала не забудь ответить

REAL
16 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

мы больше по водолеям😑
ну да ладно: у меня есть друзья весы, сколько на моем веку у каждого было подружек😮- по три у каждого и все абсолютно разные.
о, а третий и китаянку шпехал и женщиной гораздо старше не побрезговал.

мохнатая булка
#2

и у подруги был весы - блядунишко😑

так что даже не знаю, какие вопросы задавать😒

мохнатая булка
#3

а как друзья- србеседники вы интересные😊
ау, автор😛

мохнатая булка
#4

😛😛😛😛

мохнатая булка
#5

хэй, френдзонааа
чего молчим?😛😛😛

мохнатая булка
#6

😝🖕

Лола
#7

Водолей )))

#8

тоже знаю что водолеи, но мне что-то весы не очень по нраву

Гость
#9

Может ли вернутся или уже ушёл с концами?
Встречались полтора месяца, я вспылила из-за его фото с девушкой, потом ещё поймала на лжи , сказала лучше расстаться, он думали неделю потом согласился,,,не вернётся?

Гала
#10

Знаю пару весы - рыбы. Она ему все прощает из-за детей и низкой самооценки. Всю жизнь вместе. Она обо всех его загулах знает.

Гала
#11

Сама я дева и с весами у нас дороги разные. Но меня много других воздушных окружает, водолеи и близнецы, с ними хорошие отношения, проверенные годами :)

Гость
#12

Я была влюблена в Весы аж целый год. Пересекалась с ним на работе, в городе и через общих знакомых. Даже после того как узнала, что он состоит в отношениях, еще долгое время теплилась надежда. Зацепил меня своей неординарностью, был и до сих пор интересен как человек, хотелось сблизиться хотя бы по-дружески. Но как-то не сложилось. Он друг моего бывшего, до сих пор постоянно о нем слышу. Сама Стрелец.

Гость
#13

Отвечая на вопрос Автора, мне кажется Весам подойдет самостоятельная и независимая, но в то же время женственная и "уютная" девушка, красивая, разумеется. Желательно, общительная и с очень хорошими манерами. Лично я как раз очень независимая, люблю приключения/путешествия, знаю, что у нас с ним есть общие интересы, и у меня хорошие манеры (работа обязывает), НО я стеснительная с новыми людьми, мне сложно вести разговор, а Весы любят легких и разговорчивых. Ну и, наверное, я не очень женственная - мы, Стрельцы, не эталон женственности увы..
Очень жаль, конечно, мне он казался "посланным судьбой", чуть ли не любовь с первого взгляда... А его девушка, кстати, с ребенком, Весы любят детей, я заметила...

Гость
#14

Мужчина и где же вы?)

Гость
#15
Гость

Мужчина и где же вы?)

Типичные Весы аxаxа)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

упаси боже любых живых людей вообще и девушек в частности от мужчин-весов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем