Гость
Статьи
Прошу, кто умеет, …

Прошу, кто умеет, погадайте. Я уже измотана.

Здравствуйте! Прошу, пожалуйста погадайте! Несколько месяцев в депрессии, не знаю, как выйти из этого состояния. Влюбилась и только об этом думаю, пытаюсь выйти из этого состояния, но никак не могу. Сама ругаю себя, понимаю, что так нельзя, но ничего не получается. Я просто больше не могу так. Я в неопределенности. Понять не могу, взаимно ли я влюблена. Зарина. 20 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
А.Б.
#1

Зарина, добрый вечер! Если вы и человек, которого любите, свободны (не замужем/не женат), тогда можно пообщаться. Что вы об этом думаете?

Гость
#2
А.Б.

Зарина, добрый вечер! Если вы и человек, которого любите, свободны (не замужем/не женат), тогда можно пообщаться. Что вы об этом думаете?

Здравствуйте! Конечно))

Гость
#3

Имя молодого человека можно.

#4

депрессия это то состояние из которого сами не выходят, только через псих препараты и больничную коечку, говорю как врач, так что не придумывайте то, чего нет. И к вас вопрос, вы хоть одну старушку видели которая до сих пор страдает о не взаимной любви? то-то же.Вот вам и хлеб для рассуждения. а лекарство ваше - время.

Автор
#5
Гость

Имя молодого человека можно.

Извините, а можно с вами по-другому связаться?

Гость
#6
Автор

Извините, а можно с вами по-другому связаться?

Вот адрес. mannaro.ledavi@gmail.com
Мне достаточно имен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Гость

Автор
Извините, а можно с вами по-другому связаться?
Вот адрес. mannaro.ledavi@gmail.com
Мне достаточно имен.

Я вам написала, спасибо большое))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем