Гость
Статьи
Девушка рыбы, парень …

Девушка рыбы, парень рак, влюбленный в деву или 

непонятная ситуация. Здравствуйте. Просто хочу с кем нибудь поделиться и послушать мнение со стороны, особенно рыбок которые встречали раков. Ситуация такая, есть парень-рак, обаятельный, общительный + симпатичный, любит внимание девушек (которого хоть отбавляй), по началу он меня раздражал, его напускное самолюбие, всячески подкладывала его и воспринимала как ребенка, он вроде как флиртовал, но это было не серьезно. А потом мы стали больше общаться и я узнала его хорошие стороны, почувствовала заботу и теплоту, на что и подкупилась. И поведение его немного изменилось, для меня он делает некоторые вещи, которые не делает для других, мелочи, но все же. Чувствую что его тянет когда мне, но он ничего не делает. А потом узнаю что он уже как пару лет влюблен в другу девушку, которая учится в другом городе, она тоже мурижит ему мозг, не говорит что чувствует к нему, а он ждёт когда она приедет чтобы без слов ее поцеловать. Вроде бы все понятно, надо отпустить его, но чувствую невероятную тягу и надежду. Что скажете?

Рыбка
6 ответов
Последний — Перейти
я революция
#1

а я девушка рак и влюблена в парня рыбу...❤

Гость
#2

Причём тут ЗЗ, обычная ситуация где вы на прозапас

Я
#3

У Вас шансов побольше, чем у той девушки. Дерзайте!

Рыбка
#4
я революция

а я девушка рак и влюблена в парня рыбу...❤

ну вы можете как то расписать ваши отношения или хотя бы его?

Рыбка
#5
Я

У Вас шансов побольше, чем у той девушки. Дерзайте!

почему вы так решили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

По опыту знаю точно, что девушки Девы очень сильно притягивают парней Раков, Ракам не хватает стабильности, их постоянно надо приводить в чувства, а Девы это могут как никто, чем очень привлекают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем