Гость
Статьи
девочки раки, как вам …

девочки раки, как вам живётся?

это ужас, я рак и мне так не нравится описание женщины рака в гороскопе. но проблема в том, что это чистая правда...
я боюсь всего (напр. что меня не любят,чужого мнения) нерешительная, скромная, спокойная...
я вот раньше не верила в гороскопы, но почитав поняла что правда... как оно так происходит?
возможно ли измениться наперекор гороскопу?

я революция
16 ответов
Последний — Перейти
Inna
#1
я революция

это ужас, я рак и мне так не нравится описание женщины рака в гороскопе. но проблема в том, что это чистая правда...
я боюсь всего (напр. что меня не любят,чужого мнения) нерешительная, скромная, спокойная...
я вот раньше не верила в гороскопы, но почитав поняла что правда... как оно так происходит?
возможно ли измениться наперекор гороскопу?

Автор, сколько вам лет?)

Гость
#2

нормально живется

Гость
#3

согласна в вами.
то, что про нас пишут, чистая правда, но единственное могу сказать - жизнь закаляет, но в глубине души конечно же останемся теми же мнительными и ранимыми девочками.

я революция
#4
Inna

это ужас, я рак и мне так не нравится описание женщины рака в гороскопе. но проблема в том, что это чистая правда...
я боюсь всего (напр. что меня не любят,чужого мнения) нерешительная, скромная, спокойная...
я вот раньше не верила в гороскопы, но почитав поняла что правда... как оно так происходит?
возможно ли измениться наперекор гороскопу?

Автор, сколько вам лет?) 20 скоро)

я революция
#5
Гость

нормально живется

у вас такого нет? вы уверенны в себе? легко идете на контакт?

я революция
#6
Гость

согласна в вами.
то, что про нас пишут, чистая правда, но единственное могу сказать - жизнь закаляет, но в глубине души конечно же останемся теми же мнительными и ранимыми девочками.

меня чтот за 20 лет ни капли не заколола жизнь...(

Автор Р
#7

Мне 21, я не скромная, очень общительная и уверенная в себе, но мнительность и накручивание себя есть, это минус( При том, когда накручиваю себя... замыкаюсь в себе действительно, и делать ничего не хочу... Потом на эмоциях могу сделать много ошибок(

Автор Р
#8

Но в целом люблю наш знак, зачем вы так?) Мы умеем чувствовать людей, сопереживать, развито чувство виденья прекрасного, умеем по настоящему любить и заботиться) Семейные, на самом деле очень сильные внутри себя, терпеливы, эмоциональны и очень комфортны... так что надо любить себя девочки 😄 Просто стараться совладать с эмоциями)

#9

я водолей и про нас тоже гадости пишут, и это все правда. но я по натуре злой человек очень, поэтому мне льстит когда про меня плохо говорят)))

Рак
#10

Скромная и спокойная - разве это минусы?
Нерешительность имеется не спорю, но над этим нужно работать, что и делаю, у меня Марс в Весах даёт эту самую нерешительность.
Что там ещё. Мнительность и плаксивость? Мнительность есть такое, плаксивой себя не считаю ибо последний раз плакала очень давно, забыла когда, но тогда реально бывший поступил подло и предал нашу любовь.
Я вот например очень вспыльчивая и раздражительная, минусы эти свои знаю и стараюсь себя сдерживать.
Нравится индивидуальность в людях, стадо ненавижу .
С годами стала ещё более уверенной в себе, на все имею свою точку зрения и живу своими мозгами, но к действительно мудрым советам всегда прислушаюсь. Очень люблю общаться с умными и интересными людьми, узнаю от них лучшее.
Нравлюсь многим мужчинам, но сложно подпустить к себе в душу кого-то, людям то я верю, но доверять не могу. Вот это я считаю своим огромным минусом и пока ничего с собой поделать не могу.
А по жизни у меня два девиза
1. Если очень захотеть можно в космос улететь и 2. Все, что нас не вбивает, делает сильнее

Рак
#11

*не убивает

Автор Р
#12
Рак

Скромная и спокойная - разве это минусы?
Нерешительность имеется не спорю, но над этим нужно работать, что и делаю, у меня Марс в Весах даёт эту самую нерешительность.
Что там ещё. Мнительность и плаксивость? Мнительность есть такое, плаксивой себя не считаю ибо последний раз плакала очень давно, забыла когда, но тогда реально бывший поступил подло и предал нашу любовь.
Я вот например очень вспыльчивая и раздражительная, минусы эти свои знаю и стараюсь себя сдерживать.
Нравится индивидуальность в людях, стадо ненавижу .
С годами стала ещё более уверенной в себе, на все имею свою точку зрения и живу своими мозгами, но к действительно мудрым советам всегда прислушаюсь. Очень люблю общаться с умными и интересными людьми, узнаю от них лучшее.
Нравлюсь многим мужчинам, но сложно подпустить к себе в душу кого-то, людям то я верю, но доверять не могу. Вот это я считаю своим огромным минусом и пока ничего с собой поделать не могу.
А по жизни у меня два девиза
1. Если очень захотеть можно в космос улететь и 2. Все, что нас не вбивает, делает сильнее

Тоже такая же, как вы описали себя)) ахах, а говорят гороскопы не правда) Но у меня и Марс и Венера и Луна в близнецах, я порешительнее, но иногда эта решительносиь тоже мешает :D у каждого свои закосы)

Мила
#13

Я рак, но гороскоп вообще не обо мне.
Я весьма популярна как среди друзей,а их много, так и среди незнакомых мне (в социальных. сетях больше 100000подписчиков).
Активная, люблю экстрим. Мне 28, но выгляжу на 20. В этом году впервые занялась танцами. Развиваюсь и счастлива

Гость
#14

Я тож рак.
Очень злая и агрессивная. Терпеть не могу людей и животных.

Водолейка
#15
Zombie Cat

я водолей и про нас тоже гадости пишут, и это все правда. но я по натуре злой человек очень, поэтому мне льстит когда про меня плохо говорят)))

Привет водолеям! Абсолютно согласна, что водолеев не любят! Не понимают, вот и сторонятся, а потом оказывается, что мы были правы, когда что-то говорили, а ему не нравилось. У меня подруга рак, нормальная, обидчивая правда, но мне до фонаря ее обиды и она это со мной не практикует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#16
Гость

Я тож рак.
Очень злая и агрессивная. Терпеть не могу людей и животных.

Такая же ***, особенно про людей). И про стадо, как выше писали. Люблю необычных людей, глубоких. Я правда не совсем рак, наверное. 23.06

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем