Гость
Статьи
Мужчина телец …

Мужчина телец отдалился

Здравствуйте! У меня есть мужчина. По гороскопу телец. Неделю назад, сказал, что "Не хочет терять", а потом дистанцировался. Интуиция подсказывает, что он постепенно уходит. Это лишено логики. Как понять тельца и стоит ли ждать?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня тоже самое. мой мне сказал " жди конечно", но мы все понимаем, что ничего из этого не выйдет. пусть думает, что ждёте, но ищите более стабильного мужчину.

Романова
#2

И сколько планируете ждать?До пенсии?
А вам не приходит в голову,что пока вы ждете,он живет своей жизнью, встречается с девушками, строит отношения, спит с ними в конце концов? Человек держит вас как запасной аэродром,максимум для "переспать".Неужели вы считаете, что заслуживаете такого отношения! Отпустите его,живите жизнью,а не существуйте в ожидании. Если мужчина любит,он никогда не позволит себе так обращаться с женщиной.

Гость
#3

Я тоже познакомилась с тельцом, он наговорил такого!!! И что так хочет семью, ребенка, что разведен, у жены было бесплодие, что надеется, что у нас все получится, хотел позвонить мне, но я предложила ему сделать вотсапп и тогда созвониться, он согласился, в общем много чего было наговорено и он пропал:))))

Гость
#4

Но это не типично тельцовская черта. Были у меня и раньше знакомства с тельцами, но если женщина ему нужна, то он не будет пропадать

Гость
#5

бывший муж телец. чем дальше пинаю-тем быстрее прибегает. звонит под предлогом увидеть ребенка, а самому интересно, где я и с кем. когда я за ним бегала "вернись я всё прощу", не нужна была. а сейчас увидел, что я другим интересна-и никак отвязаться не может

Лола
#6
Гость

Но это не типично тельцовская черта. Были у меня и раньше знакомства с тельцами, но если женщина ему нужна, то он не будет пропадать

расскажите о типичном тельце?)

zlo 👄
#7

типичный телец все сделает для любимой женщины... А это знаю точно. Если пропадает, значит держит как запасной аэродром

Гость
#8
Татьяна

Здравствуйте! У меня есть мужчина. По гороскопу телец. Неделю назад, сказал, что "Не хочет терять", а потом дистанцировался. Интуиция подсказывает, что он постепенно уходит. Это лишено логики. Как понять тельца и стоит ли ждать?

Я на днях вывела на очень откровенный разговор тельца, мы знакомы 2 года, он меня воспринимает как девушку, которая очень любит секс, и у нас встречи без обязательств, хоть я его почти 2 года посылала, и грубо, не виделись эти 2 года. В общем, он думает что у него высокие чувства к одной девушке, она молоденькая, красивая, и его отшила, так он прогнулся перед ней, дорогие подарки и тд, хочет жениться и семью, но сказал , что если та красотка всё таки созреет, он всё бросит, и это не смотря на то, что физического влечения он к ней не испытывает! А интимная жизнь у него есть, очень обеспечен, и ему 30 лет. Так что, делайте выводы, хотел бы - настойчив был бы, а так - в запасные варианты взял.

Гость
#9
Лола

расскажите о типичном тельце?)

Добрый, ласковый, семьянин в большинстве случаев, трудолюбивы, такие они, спокойный телята :)

Гость
#10
Гость

Лола
расскажите о типичном тельце?)
Добрый, ласковый, семьянин в большинстве случаев, трудолюбивы, такие они, спокойный телята :)

и очень эокономны) еще тянут в дом как плюшкин все(

Л777
#11

Все гораздо сложнее. И бегал, звал замуж, окружал любовью и заботой... Я сама виновата. Обидела его. Он ушел. Я извинилась. Вернулся... А потом, видимо не смог простить и все таки ушел. Сначала он бегал... Теперь хочет. чтобы я прогнулась. Я ни когда не стану терпеть подобное. Я решила закончить эти отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агата
#12

Приглашаю девушек и женщин принять участие в Бесплатной Акции по диагностике проблемных отношений в вашей паре на картах Таро. Акция проводится с целью тестирования новой колоды карт Таро. Условия акции и подробности по ссылке https://vk.com/witch_agatha?w=wall210960807_1482 Буду рада помочь прояснить вашу личную проблемную ситуацию и отыскать выход из нее. С уважением, профессиональный таролог, Агата Стефанович.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем