Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадалки

Стоит ли верить предстаказнию гадалок, сбывались ли у вас предсказания? (Несколько говорят одно и то же и по гороскопу и хероман и тд)

Ответы (39) Ответить
  • Да,сбывались

• Реклама

• Ник

Стоит ли верить предстаказнию гадалок, сбывались ли у вас предсказания? (Несколько говорят одно и то же и по гороскопу и хероман и тд)

не верьте, не сбываются

• Была у пяти разных гадалок.Ничего не сбылось от слова совсем))

• Гость

Была у пяти разных гадалок.Ничего не сбылось от слова совсем))

Про замуж спрашивала?

• Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
    Сайт: http://tamara-mag.ru

• Я обращалась Евдокии Платоновой (вот ее почта evdokiya1956@inbox.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

• Измену мужа пережывала я очень тяжело. Даже начала потихоньку пить в одиночьку. Представляете до чего докатилась.? Благодаря Анжелике, гадалке которая вывела меня из этого казалось бы, тупика. Номер вот 79687039257

• Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним запись на месяц вперед. По совету кумы обратилась к одной провереной гадалке. Послала на фото и вопросы по вайберу. Ждала с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и со здоровьем. Маргарита по вайберу работала со мной где то 45 мин. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. После гадания я была с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. уже прошло 2 месяца все случилось точно как Маргарита сказала. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер на всякий случай 0681289044

• Три года назад мой муж очень изменился, стал грубым, не ночевал дома, на вопрос где был не давал никаких ответов. Так продолжалось год, после чего он мне сообщил, что нашел другую женщину и ушел. Обращалась за помощью ко многим, залезла в долги в попытках его вернуть. Лишь спустя несколько месяцев, разговорившись с одной знакомой, я узнала о гадалке Маргарите. Знакомая рассказала мне свою историю, связанную с ней, но я уже будучи скептиком, после своих кругов ада, в чудо не верила. Позвонила Марго она все верно сказала про ситуацию, которая происходила в моей жизни, но сказала, что муж не вернется, описала женщину, к которой он ушел, сказала, что эту женщину я очень хорошо знаю. Эта информация мне показалась маловероятной, но решила проверить. Была крайне удивлена, когда узнала, что это Маша, моя бывшая подруга по работе.Решила обратиться к Маргарите еще раз, уже осознавая, что правда в ее словах все же есть. Как-то нахлынуло и я стала просит мужа вернуть. Маргарита отказывалась долго, говорила, что нельзя его возвращать, не принесет он счастья и расход неизбежен в любом случае. Но я, упертая, была уверенна, что если он вернется, все у нас будет хорошо. Марго согласилась, потому что я ей покоя не давала. Работа над этим шла долго, я даже успела разочароваться, как вдруг он потихоньку стал приходить домой якобы что-то забыл, потом это становилось все чаще и незаметно плавно вернулся. Но жизнь действительно не удалась, его поступок не давал мне покоя, он раздражал меня любыми своими действиями, стала просыпаться ненависть. В итоге я устроилась на работу, когда ребенок пошел в детский сад и бросила его сама. Сейчас живу одна с ребенком и чувствую душевное спокойствие. В способностях этой женщины я убедилась лично на своем жизненном опыте, поэтому делюсь ее контактами для тех, кому нужна правда 8-929-922-2012

• Однозначно да. Девчонки если бы не Наталия Георгиевна не знаю как бы жила на этом свете. Сама воспитывала сына душу в него вкладывала. Но случилась беда в его жизни девушка бросила его и вышла замуж за другого. Начал он пить страшно. Меня мать не слышал, убивал и меня и себя. Я уже не верила что можно жить по другому. Помощь пришла откуда не ожидала. Одноклассница посоветовала обратится с моей проблемой к Наталии Георгиевне. Упросила сына обратились к провидице. Помогла нам Наталия Георгиевна всю жизнь буду ей благодарна. Если хотите получить реальную помощь советую, обращайтесь. +79647220488.

• Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! https://vk.com/misstaro12

• Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Наталия Георгиевна мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Натальей Георгиевной потихоньку наладилась. Оставляю её телефон +79647220488. Попробуйте обратится, будете довольны.

• Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине. После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие
    то силы. Она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Маргарита Николаевна убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
    Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Очень благодарна Маргарите Николаевне за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к ней 0681289044

• Знаю одну хорошую гадалку сбывается всё 100% уже не один раз проверяла.
    Её номер +79647220488 зовут Наталия Георгиевна, очень приятная и внимательная женщина. Все рассказала что есть, что было чего ждать.

• Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/misstaro12

• Есть реально сильные специалисты. Советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла гадалку Наталью Георгиевну. Очень довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах Таро. Почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга+79647220488.

• Здравствуйте ! мне понравилась Светлана , она очень хорошо видит и читает карты . Я к ней давно обращаюсь , женщина хорошая , выслушает , подскажет как лучше поступить или чего надо опасаться . Сколько к не не обращалась никогда не жалела ! Некоторые мои знакомые к ней ходят и никогда ничего плохого о ее работе не сказали . ( она только гадает ) Если кому-то захочется к ней обратиться , даю её тел. 8 925 153-72-62 . Возможно она и вам понравится !

• Ник

У меня все сбылось. Обращалась по номеру +79647220488. Наталья просто очень сильная!!!

• .Я могу посоветовать хорошую женщину.Работает она по фотографи и мне было очень инетересно,но как только она начала мне рассказывать обо мне,я сразу поняла,что она явно имеет дар.Я вообще по натуре скептик,но тут такое...В ообщем я в шоке.Даже не понимаю как так,но человек реально говорит правду.Сначала было страшно.а потом когда начала задавать вопросы,и все в точку.вот контакты +79162699900

• Всем добрый вечер. У каждого почти есть гадалка которой но доверяет. Меня судьба тоже заставила обратиться к людям с сверх способностями. Скажу так, опыт конечно у меня небольшой в посещение гадалок, но и не маленький. Так ка мне уже 51 год. Я много к кому обращалась по рекомендациям своих подруг, которые очень хвалили своих гадалок, но мне они не очень. Я психотерапевт по образованию и для того, что бы меня удивить надо на самом деле, что то видеть. Была у меня проблема с мужем. До развода. Мне посоветовали в Киеве одну гадалку, о ней отзывы хорошие. Я к ней обратилась со своей проблемой, честно она меня удивила. Говорила все, как будто бы она присутствовала со моей в моей жизни.И сказала, что скоро будет пополнение в семье-родиться девочка кровная мне. Но тут я думала, что Аника гадалка не угадала, так как у меня два сына , а по мне и так все понятно. Вообщем с проблемой она мне помогла. Я не верила, что наши отношения с каждым днем становились все лучше. Это было как раньше. А через два месяца после вищита к ней , мой младшенький сказал что жениться, что наша Катюша на 3 месяце беременности. от так в жизни бывает. Могу сказать на сегодняшний день Аника это единственный человек, которому я доверяю в этом направлении. Я думаю ее помощь еще будет кому то нужна ее телефон 38063-237-05-01 Аника гадалка, ясновидящая.

• Смогла найти нормальную гадалку, главное настоящую. Гадалка Анжелика в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать. Если нужна гадалка с дельным советом рекомендую именно её WhatsApp + 7 96 87039257

• Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к провидице, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Наталии Георгиевне. Наталия Георгиевна мне помогла, сразу определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Наталией Георгиевной у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик+79647220488.

• Всем привет, я была у гадалки Нелли. Помощь всегда качественная и с дальнейшем успешным результатом. Она пока единственная кому доверяю и к кому хожу регулярно. А то знаю я этих гадалок, столько сейчас всяких мошенников и разводов, что вместо того, чтобы сохранить семью, чуть ее не потеряла. Спасибо Нелли!!! Одним словом, советую, вот ее телефон +79629738967

• Надежда

Смогла найти нормальную гадалку, главное настоящую. Гадалка Анжелика в отличие от остальных нашла корень проблем, которые всегда меня находили и дала пару советов что делать. Если нужна гадалка с дельным советом рекомендую именно её WhatsApp + 7 96 87039257

Кроме слов и просьб о прощении я ничего не могла сказать своему бывшему. Но его как ко мне привязали и он по прежнему не давал мне проходу. Я бесилась, потому что мне давно нравился другой. Что делать? Я не раздумывая позвонила Анжелике. И спасибо, что она не отказала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь