Гость
Статьи
магия для отношений

магия для отношений

здравствуйте, девушки! я вот переехала к мужу в другую страну, языка пока не знаю, уже не занимаюсь любимым делом (раньше работала с клиентами на дому), появилось много мыслей))
вам помогли магия, разные привороты, обряды на замужество, обряды на деньги и тд улучшить свою жизнь?
просто я замечаю, что некоторые клиенты очень скептически настроены, считают, если сделала приворот, то мужчина должен быть полностью подвластен, или после обряда на деньги ожидают только манны небесной.. но ведь думать, немного прикладывать усилий тоже надо?

211 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

я обращалась к специалисту. делала и приворот и устранение соперниц, а потом еще на деньги. кому надо, порекомендую, но рекламировать не хочу, а то обвинят во всех смертных грехах.
могу сказать, от человека многое зависит.
мне, когда сделали на деньги, тоже порекомендовали попробовать поискать работу, а не сидеть дома (я была безработной), пару недель - и выгодный контракт мой

Вита
#2

я так понимаю, вы тоже делаете привороты? моя подруга сейчас ищет спеца, а женщина, которая помогала мне, ее не берет. оставьте контакт на всякий случай

Гость
#5

а какие привороты вы делаете?

#8
Гость

А вы не подскажите, как снять с себя приворот? А то замучалась уже со всем, тяжело очень, от здоровья ничего не осталось, психика уже просто не выдерживает. Постоянная тревога, отчаяние

если приворот сильный был, а вы без опыта, это будет крайне сложно. тем более многое зависит от сил, которые помогают ведьме. в любом случае попробуйте отливки воском. как отливать себя - в интернете много информации, и даже видео есть (это действительно работает) + можно добавить смывы водой и чистки солью (строго на убывающую луну работа с земной стихией). если не удастся снять, то как минимум облегчите воздействие

Гость
#10

у нас раньше была соседка, типа ведьма. гадала и делала разные обряды. и мама, и бабушка ходили к ней, чистились, ставили защиту. потом эта ведьма куда-то переехала, контактов не осталось. время прошло, проблемы навалились. подозреваю, что слишком добрые люди нажелали. у меня в личной жизни п.па. то ли порчу снимать надо, то ли мужа возвращать. то ли все вместе. написала вам на почту.

#13

не бывает приворотов за 3 дня

Гость
#35
Гость

Человек очень толковый. Внушает доверие, диагностика прекрасная. Всем советую

Диагностика да. Приворот нет. К сожалению, не сработал. Может и умеет что то, но в моем случае ничего не произошло

#36
Гость

Диагностика да. Приворот нет. К сожалению, не сработал. Может и умеет что то, но в моем случае ничего не произошло

Здравствуйте. Если вы оставляете такой отзыв обо мне, не написав на почту и не попросив устранить проблему, вероятно вы ко мне не обращались. Если обращались, то почему не написали??? Все клиенты из интернета у меня с ноября. Ранее были только личные встречи. Утеряна связь только с двумя девушками. С одной мы не сошлись характерами, потому что я ей бесплатно сделала только диагностику и чистку, а приворот и рассорку в обмен на пиар делать отказалась, ибо рекомендаций от обычных клиентов мне хватает. И любая реклама не сопоставима из силами, которые задействованы на приворот и рассорку!!! Другой же было ранее сказано, что один приворот нормального результата не даст, нужен был как минимум еще один обряд. Она пропала, наверное, опять принялась мужика кровью менструальной поить. Девочки, если это одна из вас, мне вас жаль. С таким подходом мужчина с вами никогда не будет. И рекомендую вам решать проблемы лично, а не тявкать из-за кустов (если вы реально ко мне обращались)

Гость
#37
lesovaya.2010

не бывает приворотов за 3 дня

к сожалению, любовь так давит на мозги, что хочется скорее

Гость
#38
Гость

Диагностика да. Приворот нет. К сожалению, не сработал. Может и умеет что то, но в моем случае ничего не произошло

я обращалась по "магическому" вопросу к Карине. у меня все сработало

#39

Для тех, кто начал писать мне после этой темы! Девочки, проверять меня не надо, иначе диагностики даже краткие станут платными для всех! Я абсолютно реальный человек, по необходимости клиентам оставляю свой тел!
Если вам нечем заняться, пройдите просто мимо! В благотворительных акциях я вам приворот - вы мне рекламу я не участвую!
Если вы меня не слушаете и не слышите, то я вам не помогу, и скорей всего нормальный специалист не поможет тоже. Если уж начали работать, так выполняйте все рекомендации.

Порчи делаю редко, просто так портить не стану! По пустякам просьба не писать.
С ув, Карина Лесовая

Гость
#42

Можно с кем то списаться, кто обращался к Карине? Хочу к ней за приворот ом, но после многих обманов ищу реального человека, который может подтвердить её работу.

#43
Гость

Можно с кем то списаться, кто обращался к Карине? Хочу к ней за приворот ом, но после многих обманов ищу реального человека, который может подтвердить её работу.

Нельзя. Надеюсь, мои клиенты не пойдут на эту авантюру. Ибо можно открыто обсуждать снятие негатива, гадания, но никак не приворот. Кому надо, то обращается. Кто сомневается, тот ищет другого специалиста, которому он мог бы довериться. Если вам этот мужчина или эта женщина нужны, рано или поздно вас приведут к тому, кто поможет

Алена
#44
Вита

я так понимаю, вы тоже делаете привороты? моя подруга сейчас ищет спеца, а женщина, которая помогала мне, ее не берет. оставьте контакт на всякий случай

Подскажите к кому вы обращались?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Алена

Подскажите к кому вы обращались?

думаю вам не ответят уже

Следующая тема