Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Доброго времени суток! Была влюблена по уши и не думала своими мозгами,
а думала кое-чем другим... Заказала у одной женщины приворот.
Она даже согласилась на оплату по результату.
Он …

1 491 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#156

В Москве есть люди к которым можно обратиться???

Гость
#163
Анна

В Москве есть люди к которым можно обратиться???

Есть. Мне девушка дала адрес на другой ветке. Пока только диагностику сделала, но попадание 100%. Зовут ее татьяна

Гость
#165

😌

Гость
#166

Дарина классная

Оксана
#167
Анна

В Москве есть люди к которым можно обратиться???

К Елене Ерлин сходите.
Очень сильная девушка, потомственная ведьма. Ритуалы у нее кладбищенские, и даже с жертвоприношением животных работает.
Когда то помогла мне мужа приворожить.
Уже три года с ним в браке.

Гость
#183
Гость

Так вы сергей или маруся??? Два отзыва с одного адреса, вы достали реально уже. Примитивно же, дарины, марины, все одна компания.

Это никакая не Дарина, а обычная Аня-шарлотанка. Она ещё сидит на мамбе.

Света
#193

Sveta.kondrashova.55@bk.ru
1. Сильный белый приворот (гармонизация отношений, активация крепких чувств, воссоединение); 
 2. Привязка на секс (желание быть только с Вами, исключение измен и флирта); 
 3. Работа с соперниками в любви, остуда (при наличии или выявлении таковых в процессе проведения ритуала;
 4. Защита от негативного влияния со стороны.Цель белого приворота - соединить любящие сердца, если им кто-то или что-то помешало быть вместе.

Роман
#194

Sveta.kondrashova.55@bk.ru
Здравствуйте!!! Очень хочу Вас поблагодарить за что сделали огромное Вам спасибо за то понимание и поддержку. 16 числа забрал свою любимую из роддома, у нас родилась Анастасия. Мы живём вместе, всё совершенно по новому, по другому. Любимая тянется ко мне и я тоже очень, хочу быть с ней рядом. Вообщем все складывается совершенно по новому. Спасибо Вам огромное!!! Очень удивлён был оплатой после результата

Alice
#195

Читаю эту доску и вспоминаю все эти свои горькие слезы, бессмысленные утешения самой себя об его возвращении, бессонные ночи, проведенные в раздумьях о воспоминаниях ярких и темных моментов в неудачной любви. Это страшно, когда тобой движет чувство мести, что он так паршиво с тобой поступил, но я смогла отомстить ему посредством черной магии, объездила половину России, но все таки удалось найти этого человека, который оказал бесплатную помощь, вот почта данного мастера emilnovak@bk.ru . После чего мой Максим вернулся, и я его бросила, моя месть полностью оправдана.

Алина
#199

В последний момент считала, что на пороге самоубийства, но дай господь здравия Ирине!!! Она вернула мне мужа, устранила соперницу и сделала ограду на всю мою семью от всевозможных последствий приворота, за все свои услуги не взяла с меня ни копейки!! Её почта: iraub@list.ru не могу гарантировать, что рабочая, потому что действия происходили 5 лет назад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#200
Катя

Мне помог при помощи белой магии Мастер Олег, через 2 недели мой любимый сам пришел ко мне на работу с цветами и попросил прощение!!! Описать эти эмоции сложно, после таких мучений и бессонных ночей. С его слов поставил защиту на всю мою семью, вот уже 2.5 года прошло, живем потихоньку, воспитываем сынульку=))))На тот момент после результата я ему отправила по почте серебро, как он и просил. Кому нужна почта, вот: pischulov@bk.ru

С меня брал оплату хрустальной пасудой,Олег знает свою работу,но у него много личных приемов,и тяжело записаться к нему дистанционно. Скажите как давно он с вами работал и сколько времени прошло с момента работы?можем ли мы с вами пообщаться где то в другом месте?