Гость
Статьи
Приворот

Приворот

Доброго времени суток! Была влюблена по уши и не думала своими мозгами,
а думала кое-чем другим... Заказала у одной женщины приворот.
Она даже согласилась на оплату по результату.
Он …

1 491 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201
Оксана

К Елене Ерлин сходите. Очень сильная девушка, потомственная ведьма. Ритуалы у нее кладбищенские, и даже с жертвоприношением животных работает. Когда то помогла мне мужа приворожить. Уже три года с ним в браке.

Вчера сходила я к этой дамочке, Ерлин . Вроде застимулировала. Посмотрим , что будет дальше .

Кристи
#202

Мне было так тяжело, что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет, мать избивала меня. Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной, очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет. Вот этот мужчина - знахарь и помог мне вернуть моего любимого, он наложил на него приворот. Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день. Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери (свекровь тоже изначально была против моего ребенка, так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. vaizi@list.ru

Светлана
#203
Настя

Я хочу посоветовать действительно хорошего мага! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта romunova@bk.ru кому нужно. Берет копейки, имя Алина!

Здравствуйте Анастасия! Как можно связаться с вами?работаю с Алиной,уже на 4 завершающем этапе,у меня стало ухудшаться самочувствие,Алина мне по этому поводу мало что говорит,у Вас хотела узнать,что вы чувствовали в период работы.

Гость
#204
Гость

Приворот, отворот, порча, заговоры, рассорка. Все качественно, деньги беру ТОЛЬКО на расходный материал. Не думаю, что от 1000 до 3500 это большая сумма, зато результат гарантирую. Диагностика бесплатная. Обращайтесь. Помогу всем.

Скажите как с вами связаться?

Гость
#205

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

#206
Оксана

К Елене Ерлин сходите. Очень сильная девушка, потомственная ведьма. Ритуалы у нее кладбищенские, и даже с жертвоприношением животных работает. Когда то помогла мне мужа приворожить. Уже три года с ним в браке.

В москве есть несколько человек знакомых. Сейчас скоро растущая луна

#207
Гость

Есть. Мне девушка дала адрес на другой ветке. Пока только диагностику сделала, но попадание 100%. Зовут ее татьяна

Да, обращайтесь, я в москве работаю, но есть еще 2 женщины

Бабочка без крыльев
#208

В последний момент считала, что наложу на себя руки, но дай господь здравия Ирине!!! Она вернула мне мужа, устранила соперницу и сделала ограду на мою семью от всевозможных последствий приворота, за все свои услуги не взяла с меня ни копейки!! Её почта: iraub@list.ru не могу гарантировать, что рабочая, потому что действия происходили 5 лет назад.

Гость
#209
Гость

Есть. Мне девушка дала адрес на другой ветке. Пока только диагностику сделала, но попадание 100%. Зовут ее татьяна

Да работает ее воздействие. Срасибо за контакт. Берет только теперь знакомых.ищите, кто порекомендует

Наталья
#210

У кого есть контакт реального мага?!

Александра
#211

Для меня было сложно решиться на приворот так как вся наша семья верующая, ног все же я решилась.Сейчас эта ситуация в прошлом и мы счастливы.У нас растет замечательный сын муж всегда при мне.В общем если действительно решились и без приворота не обойтись то советую вам эту женщину.За роботу берет кто сколько может после результата. vajskaya@bk.ru

Солнышко
#212

Помогла Инга Валерьевна sivik85@list.ru. вернула мужа ,приезжала лично к ней,заплатила за приворот только через полторы недели,как наступил результат .

Света
#213

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Гость
#214

Маг Ксения (+380666199212) это невероятный человек, диагност и маг. Я просто уже неделю хожу под впечатлением. Никто не мог мне помочь, влезла в кредиты, платила шарлатанам, писала заявления в прокуратуру. Но Ксена вернула меня к жизни, вернула мне семью, избавила от болей, которые мучали меня годами. Бесконечная благодарность тому, кто поделился ее телефоном.

Бабочка без крыльев
#215

В последний момент считала, что наложу на себя руки, но дай господь здравия Ирине!!! Она вернула мне мужа, устранила соперницу и сделала ограду на мою семью от всевозможных последствий приворота, за все свои услуги не взяла с меня ни копейки!! Её почта: iraub@list.ru не могу гарантировать, что рабочая, потому что действия происходили 5 лет назад.

Лера
#216

Я делала кладбищенский. Прочитала кучу всего на форумах, пишут что он самый сильный. Несколько лет назад муж завел интрижку с новой секретаршей, причем влюбился по уши и в какой-то момент, после очередной ссоры побросал одежду в сумку и свалил к ней. Я, конечно, тогда понервничала ))) Но потом, нашла "бабку"(женщину), ее еще по телику в "Параллельном мире" очень хвалили, сделала кладбищенский приворот и через пару месяцев мой Благоверный, вдруг понял, что он без меня не может ))) Еще месячишко побегал туда-сюда и успокоился. Сейчас - все ОК. После этого я родила мальчика, сейчас нам уже 2 годика, ребенок здоровенький (Слава Богу). Муж в нем души не чает. Так что - у меня никаких негативных последствий нет. Чего и Вам желаю. Вот координаты этой "бабушки" (правда она не совсем еще бабушка). Не знаю принимает ли она сейчас, но на всякий случай напишу. vajskaya@bk.ru

Оксана
#217

Делает приворот по кукле, денег не берет, ставит защиту на всю семью ( sivik85@list.ru Инга Валерьевна )

Светлана
#219

Помoгу вернуть в семью вашего любимого человека. Нaвcегда устраню из вашей жизни соперницy (соперника). C помощью древних колдовских заговоров и заклинаний полностью восстановлю утраченные отношения, верну любoвную страсть. Сделаю сильнейший пожизненный приворот – полную энергетическую и половую пpивязку вашeго любимoго (любимой) к вам. Дoполнительно прoведу обряд на супружескую верность, после которого ваш муж(жена) больше никогда не сможет вам изменять. На все привороты и привязки
ставлю надёжную энергетическую защиту. Моe воздействиe не сможет снять никто кроме меня. Oбряды провожу дистанционно,так и личный приём.Работаю до полного результата.
Sveta.kondrashova.55@bk.ru

Гость
#220

Привет. Мне лично помогла восстановить семью Анна Вайбер ее +380501960345. Сильная просто 💣. Вернулся муж в семью и ждём малыша. До этого врачи ставили бесплодие 6 лет, по этой причине и расстались ранее с мужем. Буду всю жизнь благодарна Анне

Жанна
#221

.

Жанна
#222

Всем здравствуйте. Кому нужна настоящая помощь советую обалденную магнию +380666199212, бесплатная супер точная диагностика. После ее обряда вернулся парень сразу, которого не могла вернуть 1,5 года. Делайте счастье своими руками! Всем любви

#223

Я обратилась к ней, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Гость
#224

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#225

Я работала с замечательным магом, очень сильная женщина. Знаю отзывов о ней и так много, но хочу и я написать. Мне она помогла вернуть парня, восстановить отношения и вылечила мою мамочку, лечение ещё продолжается, но уже явно видны улучшения. Теперь она мой ангел хранитель, со всеми проблемами буду обращаться к Анне +380501960345.

Гость
#226

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#227

Я ко многим уже обращалась,но помогла только Наталья Савина её адрес есть в интернете,я не буду его рекламировать.

#228

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у какой женщины вы заказывали приворот?

#229
Юся

+++ за Дарину. Обратилась к ней! Очень довольна

Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Хотела бы узнать про ваш опыт обращения к Дарине

Гость
#230

Здравствуйте, если вам нужна помощь напишите Viber или WhatsApp 📞+38063-199-09-77! Не буду описывать свою ситуацию, вы сами поймёте насколько сильная магиня! У неё просмотр бесплатный и вообще всегда можно написать, посоветоваться. Очень добрый человек и офигенно сильный маг.

Евгения
#231

Да, привороты существуют, но не совсем так как вы себе представляете или же как обещают шарлатаны. Я 7 лет назад искала и получила приворот, возвращала мужа. Все кто вам обещают вам вернуть любимого за 1 день, 2 недели или же месяц просто врут. Чтобы повернуть человека к вам и наладить с ним отношения требуется минимум 3 месяца (у меня работа заняла 3 месяца и 7 дней). Если же маг говорит что вы ничего делать не должны и он сделает всё сам то это опять же враньё - вы обязательно должны участвовать в работе. Подобных нюансов много и это можно понять только пообщавшись с реальным магом которая вернула мне мужа и отца сыну (ska03041962@mail.ru.). Те кто уже платили шарлатанам сразу поймут отличия просто пообщавшись. Жаль только что я столько денег в своё время подарила чёртовым шарлатанам и только спустя 9 месяцев я нашла ту которая мне действительно помогла. Но с другой стороны я приняла это как временную чёрную полосу за которой всегда следует светлая.

Гость
#232

Спасибо всем кто рекомендовал мага + 38-(063) - 199 - 09 -77 она спасла меня от петли. Правда, настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мыли были уйти из этого мира. Но как высшие силы послали мне сообщение с рекомендацией мага, я написала и даже после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились
Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходи, когда уже теряешь надежду

Людмила
#235
stankevich-katena

Доброго времени суток! Была влюблена по уши и не думала своими мозгами,
а думала кое-чем другим... Заказала у одной женщины приворот.
Она даже согласилась на оплату по результату.
Он сработал и я долгое время встречалась с молодым человеком (объектом приворота).
Но, на данный момент я его разлюбила, и не знаю как теперь от него отвязаться.
А он, как помешанный, без ума совсем, проходу нигде не дает, говорит, что умрет без меня!
Я не знаю, что делать!
Та женщина, у которой я заказывала обряд,
назвала слишком большую для меня сумму за отворот, хотя сам приворот
был не очень дорогой...Я просто в отчаянии, он задолбал меня!
Вечно ходит за мной и клянется в любви,
просит чтобы опять начали встречаться. Подскажите, может кто знает,
как снять приворот самостоятельно или может, кто знает человека,
который сделает это недорого??? Спасибо.

Я вернула мужа благодаря Фадеевой Раисе Михайловне! Очень хорошая ведунья, знает свое дело! http://fadeeva-life.ru/

Ольга
#236

Обращалась к Марии около года назад по поводу возврата мужа,действие наступило не моментально, а на 10 день.Я довольно проведённой работой ,учитывая сколько времени я потратила на различных шарлатанов
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#237

Спасибо за координаты мага вотсап + 380 (63) 199 09 77. Она офигенно сильная, никто не мог помочь, а тут такой результат быстрый, я до сих пор в шоке. Круто, когда отчаешься, а потом раз и все получила. Тоже рекомендую

Коксииик
#238

Могли бы дать Контакты у кого вы делали ?

Коксииик
#239
Olya

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у какой женщины вы заказывали приворот?

Вы нашли? Я тоже ищу

Гость
#240

[Никогда не пишу отзывы, но здесь напишу, ибо в последнее время развелось слишком много шарлатанов и псевдомагов . Будьте аккуратнее! Я безмерно благодарна Анне Ковалевой, она спасла нашу семью. Мой папа ушел из семьи к молодой женщине и оставил меня и сестру с мамой без объяснений ..это так больно наворачиваются сейчас слезы на глаза ... Анна сделала обряд , кажется отворот ,через 12 дней папа пришел и сказал какой он дурак и что жизнь его не имеет смысла без нас. В это трудно было поверить, но 4 месяца они живут душа в душу. СПАСИБО АННА! Наврятли она увидит этот отзыв, но я хочу чтобы все знали о ее существовании! ее почта rabota_vip288@MAIL.RU

Гость
#241

Нереальную помощь получила от Анны +380 (50) 196 03 45. Спасибо всем кто поделился ее координатами💋💋💋🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#242

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Гость
#243

Напишите MagAlina@i.ua Если еще актуально. Она поможет

Гость
#244
Наталья

У кого есть контакт реального мага?!

Мне помогла маг Алина, это ее почта MagAlina@i.ua

Гость
#245
Olya

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у какой женщины вы заказывали приворот?

Я заказывала у мага Алины. Помогла. MagAlina@i.ua

Валентина
#247

Здравствуйте!Меня зовут Валентина Работаю практикующим магом более 16 лет. Дар достался от про бабушки Марии. На протяжении 16 лет я помогаю людям обрести то, чего им не хватает в жизни. Основное моё направление, это конечно привороты. Они в наибольшей степени пользуются популярностью, как у мужчин так и у женщин. Согласитесь, что именно любовь нас окрыляет и только рядом с любимыми людьми мы чувствуем себя по-настоящему счастливыми. В привороте нет ни чего плохого. У каждого свой путь. Значит так было задумано с выше, что вы обратись к магу за приворотом. Прежде чем делать приворот, лучше обдумайте своё решение. А нужно ли вам это? Готовы ли связать свою судьбу именно с этим человеком? Готовы ли вы засыпать и просыпаться с этим человеком? Описывайте сразу же свою проблему и высылайте фотографии на диагностику. Чтобы я с точностью смогла вам сказать, что лучше вам сделать и предпринять. Чтобы любимый человек был с вами. Часто бывает, что на отношениях есть негатив, который нужно снимать, чтобы вы остались вместе и ни какой приворот вам не понадобится. Даже если вы и хотите сделать приворот и если на отношениях есть негатив. Ни какой ритуал не сможет вам помочь. Вы должны сначала снять негатив. А потом уже делать приворот, либо другой ритуал. Вот тогда все сработает и вы останетесь довольны результатом. К сожалению сейчас очень много не добросовестных магов и лже магов. Поэтому будьте аккуратны. Любые вопросы вы можете мне задать и я с радостью вас проконсультирую. С уважением Валентина
Valya.Belova.77@list.ru

Гость
#249
Гость

По рекомендации с сайта написала Ксении на номер +38066-6199-212. Диагностика невероятно точная и помогла решить мою проблему в семье, вернулся муж, намного улучшилось самочувствие. Очень благодарна за контакт!

Всем доброго времени суток. Видимо она работает через один. Начали работать вроде чуть легче стало. А потом только хуже, тянула деньги ссылалась на огромный негатив на мне и на нём. В итоге 03 декабря пропала с концами, не доделала работу. Трубки не берет на сообщения не отвечает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#250

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.