Гость
Статьи
девушки из Москвы

девушки из Москвы

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

Не верю я во все это.
Тем не менее, моя тётка предсказывала мне ни раз и её сестра - моя мама.
Все сбывалось, но с мамой Вас знакомить не буду)

Гость
#2
Настена

Не верю я во все это.
Тем не менее, моя тётка предсказывала мне ни раз и её сестра - моя мама.
Все сбывалось, но с мамой Вас знакомить не буду)

Если все сбывалось, почему не верите?

Екатерина
#3

Долгое время не верила во всяких гадалок. Но в семейной жизни было все не совсем гладко, как хотелось. Муж часто приходил поздно с работы. У меня начали закрадываться мысли. Решила попробовать сходить к гадалки, проверить. В интернете столько разной информация, кто-то говорит, что это все развод, кто-то, что жизнь стала лучше, узнав свое будущее. Решила узнать у подруг, может кто уже обращался. И одна из подруг посоветовала сходить к грузинской ведуние - Нато. Я долго думала, и все таки решила попробовать. Была не была. Нато мне открыла глаза, спасибо ей большое за все) тут то Я поняла, почему муж так поздно приходит и уделяет мне мало внимания. Оказалось на "работе" он задерживается у своей молодой подруги. Я сразу поняла о ком идет речь. Вечером поговорила с мужем. Он был шокирован, но скрывать уже ничего не мог. Сейчас уже развелись. Я встретила другого мужчину и счастлива)).
На своем опыте поняла, что это реально работает, если попасть к хорошему человеку. Нато много лет уже занимается гаданием, потомственная ведунья, хорошо и качественно делает свою работу и в общении приятный человек, мудрая женщина). Кому интересно, напишу ее контакты ниже.
А какой у вас был опыт с гадалками?

Нато Какабадзе - 8-925-835-23-77

Сева
#4

Могу порекомендовать специалиста в сфере магии, к которому сама часто обращаюсь. Наталия Георгиевна мне помогла вернуть мужа от одной проходимки. Все у нас наладилось. Оставляю контракты может кому - то пригодится. +79647220488.

#6

Девочки хватит искать гадалок . Советую проверенного человека Наталия Георгиевна. Она мастер своего дела. Я была в полном отчаянии и мне на работе женщина посоветовала ее. Я думала это обман пока не рискнула и не пожалела . Через несколько сеансов она смогла привести меня в чувство. Звоните если ищете реальную помощь. Оставляю её вайбер+79647220488.

Жанночка
#7

Вы знаете я тоже по совету форумчан обращалась к Наталье Георгиевне. Осталась довольной. Были, думала не решаемые, проблемы в личной жизни..... Благодаря помощи Натальи Георгиевне у меня все потихоньку налаживается. Всем советую и оставляю ее номер +79647220488.

Санта
#8

[quote="Гость" message_id="4888251"]Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет
По своему опыту хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Общалась с ней по вайберу. У меня были некоторые вопросы и вообще хотелось узнать свое будущее, вот и обратилась.Она мне рассказала все что меня беспокоило. Прям как в воду смотрела. О муже моем сказала, когда я ее спросила, почему он такой. Помогла нам наладить отношения в семье. Да и многим мои знакомым помогла. Так что советую Наталью Георгиевну вот ее номер+79647220488.

#11

Дорого ли стоит это?

#13

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку.
Зовут Наталия Георгиевна.
Гадает как при личной встрече, так и на расстоянии.
Все, что мне предсказывала сбылось.
Поэтому обращаюсь к ней уже не первый раз.
Очень хотела узнать по поводу работы.
Обещали повысить и все никак не переводили, а только обещали, и это все длится долго.
Обратилась к Наталье Георгиевне за подсказкой.
Сказала подождать и все будет, сказала, что и как я должна делать. И вы не поверите, результат не заставил себя ждать. Оставляю ее контакт +79647220488 я думаю и вам поможет.

Таитянка
#15

В моей жизни уже, как то так получилось что необходимо было обращаться к гадалкам не один раз. Наверное привыкла и ждала от них реальной помощи, но настоящий результат почувствовали только после того, как обратилась к Наталье Георгиевне. Поддерживаю все что пишут о ней хорошего.
Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Катерина
#16

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь, как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488

Порака
#21

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Наталье Георгиевне. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье тел. +79647220488.

Лидия
#22
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Хочу посоветовать человека который мне реально помог. Наталья своей работой заставила меня поверить что магия существует. Рекомендую всем. Вот её номер +79647220488.

Nastiya
#23

Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то помочь, если это её сфера. Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. WhatsApp + 7 96 87039257

Жоржета
#24
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Обращалась к Наталье. Осталась очень довольной. помогла принят сложное решение которое меня очень долго мучила. Сейчас все нормал.
Вам если ищите реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

Женевьеваа
#25

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась
WhatsApp + 7 96 87039257

Тайлер
#26
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Даю координаты проверенной гадалки. Наталья Георгиевна гадалка с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Валюша
#27
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

Елла
#28
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо за отзыв, гадалка просто супер, уже к ней обращалась. Все очень понравилось и как человек Анжелика хорошая и как маг. Спасибо

Оливия
#29
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Добрый вечер! Девочки, хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатива наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Олга
#30
Елла

Спасибо за отзыв, гадалка просто супер, уже к ней обращалась. Все очень понравилось и как человек Анжелика хорошая и как маг. Спасибо

Чтобы понять какого парня выбрать я позвонила именно Анжелике. Читала про нее много и решила попробовать. Не жалею. Очень хорошо гадает. Понятно что и как надо делать. Если вы тоже перед выбором, то звоните Анжелике. Она лучше других

Галина
#31
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Сын мужа от первого брака стал жизнь в нашей семье и начались разные проблемы. Теперь он постоянно требовал к себе повышенного внимания и делал что хотел. Пока мы не обратились к Анжелике, ситуация никак не менялась. После звонка ей мальчик подобрел и стал терпеливее.

Тома
#32
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо за отзыв! Хотела сделать необычный сюрприз своему другу. Придумала погадать на его личную жизнь, а потом рассказать ему об этом. Вот и позвонила Анжелике. Мой друг в восторге, такие прелести она ему нагадала и некоторые уже сбываются. Вот так!

Лина
#33
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Советую обратится к Наталье Георгиевне.
Отличный специалист в сфере магии.
Обращалась к Наталье по совету подруги.
Помогла мне Наталья очень за что ей я благодарна.
Обращайтесь не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.

#34
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Я читала что Анжелика помогала решить проблемы связанные с непослушными и сложными детьми. Сама обращалась и могу сказать что все это правда. Она гадает довольно профессионально. Можете не только лично встречаться но и звонить.

Карина
#35
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Всем доброго времени суток. Я постоянно обращаюсь к проверенной гадалке. Каждый раз оказывает реальную помощь. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

KET
#36

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень ею довольна. А вы хотите- можете проверять
WhatsApp + 7 96 87039257

Жанна
#37
KET

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень ею довольна. А вы хотите- можете проверять WhatsApp + 7 96 87039257

Моя подруга из-за своей скромности не могла долго выйти замуж. Анжелика помогла ей выбраться как говорят в люди и найти достойного парня. Скоро у них свадьба.Подруга очень довольна советами и гаданием Анжелики.

Али са
#38
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. оставляю телефончик я думаю здесь вы получите реальную помощь
+79647220488.

Валентина
#39
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Мне не удалось заполучить в мужья мужчину, с которым хотела связать свою жизнь. Отчаялась, начала гулять направо и налево. Потом испугалась, что не могу остановиться. Обратилась к Анжелике. Вы не представляете, как резко она мне указала на мои ошибки. Видно мне это и нужно было. Спасибо. Я опомнилась.

Принцес
#40
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Всем привет. Хочу поделится историей из жизни. Я мечтала выйти замуж за Ваню. Он был таким обходительным, добрым, заботливым, настоящим мужчиной на которого я могла положится всегда. Моя мечта осуществилась мы с Ваней стали мужем и женой. После свадьбы все поменялось кардинально, мужа словно подменили, он стал часто приходить домой за полночь и пьяный. Наша семейная жизнь летела в пропасть. Мне было страшно потерять Костю, я хотела вернуть все как было, но уговоры и просьбы не помогали. И вот когда я находилась на пороге отчаяния мне посоветовали Наталью Георгиевну. Наталия Георгиевна прекрасный человек она помогла наладить нашу жизнь, сняла порчу с мужа (завистников много было моему счастью). Поставила оберег на нашу семью. Мой Ванечка снова стал мне надежным спутником жизни. Безмерно благодарна Наталии Георгиевне за помощь. С радостью поделюсь телефончиком моей спасительницы. Вот её телефон +79647220488. Пускай и у вас все наладится в жизни.

Энджи
#41

За советом можете смело обратится к Наталье. Очень сильная. Сама к ней регулярно обращаюсь по вайберу. Помогла решить не одну проблему. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

Галина Звенова
#42
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Спасибо за совет, очень понравилось общаться с гадалкой Анжеликой )

Зина
#44
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Мне соседка посоветовала обратится к Наталье Георгиевне. Я ею осталась довольна. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Ребята обращайтесь по номеру+79647220488.

#45
KET

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень ею довольна. А вы хотите- можете проверять WhatsApp + 7 96 87039257

Моя сестра вышла замуж по расчету и не скрывала этого. Теперь недавно она встретила своего бывшего возлюбленного и стала с ним встречаться. Не боялась, что муж узнает. Город у нас небольшой, и естественно узнал. Сестра запаниковала. Я переживали и обратилась к Анжелике, чтобы узнать чем все закончиться и помочь сестре. Хорошо, что Анжелика профессионал, она подсказала какую тактику подобрать и все мирно закончить.

Светаа
#46
dozhdevikova.e

Моя сестра вышла замуж по расчету и не скрывала этого. Теперь недавно она встретила своего бывшего возлюбленного и стала с ним встречаться. Не боялась, что муж узнает. Город у нас небольшой, и естественно узнал. Сестра запаниковала. Я переживали и обратилась к Анжелике, чтобы узнать чем все закончиться и помочь сестре. Хорошо, что Анжелика профессионал, она подсказала какую тактику подобрать и все мирно закончить.

Я очень педантична. И в отношениях и в работе. Этого многие не понимают. Начались проблемы на работе. Я всм мешала, пришлось позвонить Анжелике. Она разработала новую тактику для меня. Вы знаете помогает. Я начала немного попроще относиться к некоторым вещам. Спасибо ей.

Руська
#47
Гость

Девушки из Москвы, кто ходил к гадалкам и они реально предсказали то что сбылось , кто-то может дать координаты ваших гадалок ? У меня проблемы в личной жизни нужен совет

Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью Георгиевну.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

Lost in the Beyond
#48
Женевьеваа

Моя знакомая очень довольна была тем, что повстречала мужчину .даже хотела выйти за него замуж. Но так как она не очень уже молодая , то боялась что он ее может обмануть. Тогда мы позвонили Анжелике и хотели проверить мужчину на правдивость. И хорошо что так сделали. Тот мужчина и также обещал жениться еще на одной женщине. Просто выбирал. Знакомая конечно же с ним рассталась WhatsApp + 7 96 87039257

Всем кому нада магическая помощь можете обратиться к гадалке Анжелике. . Лично я обращалась за гаданием на картах таро. Так что знаю что говорю и могу советовать

Катя
#49

Всем добрый вечер я сегодня обращалась к Марине Николаевне. Она мне гадала на таро так как мне подружки посоветовали которые к ней не раз обращались, что она надежная. Вот и я пошла к гадалке по совету подружек, так как у них все сбывалось. Осталась довольна её работой.
Вот и Вам оставлю номерочек 89652630241.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Малишка
#50
KET

Я вообще поражаюсь людям.Не можете положительно относиться к людям, которые занимаются гаданием, так и не надо плохо о них писать. Я имею ввиду то, что высказывали недовольство про гадалку Анжелику. Она мне помогает гаданием и я очень ею довольна. А вы хотите- можете проверять WhatsApp + 7 96 87039257

Это точно. Анжеликадействительнорешаетпроблемыразногорода. Ее гадание на таро удовлетворило меня и я получила желаемый результат. А это многого стоит, когда обращаешься к гадалкам.

Следующая тема