Гость
Статьи
гороскопы

гороскопы

Привет.я бы хотела пообщаться здесь с знатоками астрологии и с людьми которые интересуются гороскопами и наблюдательны в этом плане.Вот почему всегда говорят что люди с солнцем в козероге обязательно умные и мудрые?у меня подруга козерог.я рак.но я всегда во всем умнее ее.и нихрена она ничего не шарит ни в чем как надо действовать какие действия надо предпринимать.наверное все таки гороскопы это все фигня?сколько я не старалась в ней найти что то присущее мудрым козерогам но так и ничего не нашла.

рак по гороскопу
9 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Нужно смотреть остальные аспекты гороскопа. Напишите мне topastrolog@gmail.com

#3

Извините, что так поздно отвечаю:)) На самом деле люди, которые так говорят, вряд ли догадываются о существовании Лунных знаков Зодиаков. А ведь Луна влияет на человека гораздо сильнее, чем Солнце!

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем