Гость
Статьи
Как снять порчу

Как снять порчу

В последний год легко стала набирать вес, волосы жирнеют и выпадают, всегда хвасталась шевелюрой и худобой - ем хорошо а не полнею, завистниц много, со здоровьем все хорошо я проверялась, раньше часто говорили что красивая и тд, щас маме говорю мам, я не оч какае-то, она мне - внешность не главное!) раньше парни засыпали внимаем, а щас затишье. вообщем порча, маятником проверяла, он на все вопросы правильно ответил и про порчу сказал да, не знаю как снять ( и мне не 40 и эт не от старости а 18) гадалок боюсь шарлатанки, у знакомых нет, а если есть мама скажет совсем свихнулась фигней страдаю - ее подруги ходили, через неё просить надо, вообщем действенный способ пожалуйста в низу, спасибо

Настася
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сестра магией занимается.может снятт порчу.ее почта mari.marika777@inbox.ru

Гость
#2

В церковь идите. А то так могут снять порчу, что без квартиры останетесь.

вива
#3
Гость

у меня сестра магией занимается.может снятт порчу.ее почта mari.marika777@inbox.ru

она вам уже сестра?)))

вива
#4

автор,а как маятником проверить?

хандра
#7

Я работаю в магазине. Торговля цветами. А все цветы привозят мне очень красивый парень , в которого я влюбилась. Он-то мне улыбался, но на более не шёл. Не приглашал на свидание. Я даже не знала что и предпринять и что делать. Так продолжалось три месяца где-то. И потом я поняла что мне не на что рассчитывать. Я боялась что у него появится другая. Поэтому мне пришлось применить приворот. Это был мой последний шанс. Я не считаю что я сделала что-то плохое, потому что я делала таким образом счастливой себя. Ну и его конечно))))) благодарю этого Мага который мне помог natalia-strelnikova@mail.ru

Иван
#9

Видать не я один искал годами, где снять порчу свою. Побывал я у многих, насмотрелся и цирк, и мелодраму, и комедию. Сейчас чем тяжелее жить, тем больше шарлатанов развелось в этой сфере. Понацепляют бус и колец, и готовый колдун.
Люди, если у человека нет конкретной информации о нём, с помощью чего он собирается что-то там снимать, то бегите как черт от ладана.
Я так попал на 5000$, обратившись к одному из финалистов битвы экстрасенсов.
Меня мурыжили 1.5 года, а состояние моё только ухудшалось.
Друзья мои видя, что медицина бессильна, имея знакомства в структурах, подсказали контакты одной ведьмы из Москвы. Обращались к ней сами, но никто не хотел афишировать такие походы.
Короче, передали мне контакты её, зовут Маргарита. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic

Гость
#10

Анна , очень хорошая женщина и маг! И ни какого обмана , мне ее посоветовала подруга , у неё была очень сложна ситуация , она очень много обошла магов и шарлатанов , отдала очень много денег , но никто не помог .Только Анна.Держите ее вайбер +79661889822

Гость
#11

Здравствуйте. У меня была очень сложная ситуация. В которой мне никто не мог помочь, после чего одна знакомая посоветовала обратится к Ольге .Она помогла мне решить все проблемы, вернула меня к жизни. Вернула мне мужа, семью и счастье. Так же делает подробный расклад. Очень ей благодарна. Её WhatsApp +380687014758

Гость
#12

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое. Я сама очень много времени потратила на магов-шарлатанов, потратила кучу денег, кроме этой женщины никто помочь мне не смог , ее вайбер +380974006735

Гость
#13

Приветствую. Оставлю отзыв о моем спасителе, если бы не она, возможно я был бы уже в петле, настолько я была отчаена. Все вокруг пытаются лишь обмануть и нажиться на чужом горе, так было и у меня, очень много отдала шарлатанов, но нашла порядочного мастера, и помогла в моей деликатной проблеме! Очень рекомендую вам Марию. Вайбер +380939263035

Гость
#14

Хочу написать свой отзыв о Терезе.Именно она и никто другой помогла мне спасти мои отношения, которые начали рушиться . Сколько до нее обращалась ко всяким колдунам, магам, ведьмам, ни один не смог мне помочь, только деньги с меня брали. Но мне очень хотелось спасти свою любовь, поэтому я не теряла надежды и продолжала поиски настоящего мага дальше, пока не нашла Терезу о которой столько хорошего говорят, теперь понимаю почему. Очень, всем ее рекомендую. Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

Гость
#15

я не верила раньше в гадания разные. Но все никак не получалось у меня с парнями... и задумываться я стала, что годы идут. ПОдружка посоветовала, практически уговорила обратиться к гадалке Нелли. Она гадает, исцеляет, снимает венок безбрачия, сглаз, порчу. Она провела ритуалы для снятия венка безбрачия, на удачную встречу суженного, удачный брак. И реально спустя 4 месяца, я встретила своего мужа, вышла замуж, мы счастливы. Так что советую - в вотсапп ей можно писать, звонить - прием лично или удаленно. Вайбер +79629738967

Гость
#16

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Марию .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380939263035

Гость
#17

Хочу с вами поделиться номером очень хорошей ясновидящей.
Если вы реально стоите в тупике, не знаете как решить свои проблемы или у вас бесконечная черная полоса, то советую вам Нону. Она меня поразила тем, что ей не нужны колоды карт она вас и так увидит насквозь. Помогла мне во многих моих вопросах, за что я ей очень благодарна. Советую!Вам ее номерок Вайбер +79253477518

Гость
#18

Здравствуйте, форумчане. Череда постоянных невезений преследовала меня. Мне это действительно надоело. Так что я решила обратиться за помощью к гадалке. Так что я поехала к ней, и она мне сильно помогла. Так что я очень рада. Вот и оставляю контакты чтобы вы смогли к ней обратиться, вайбер ее +79661889822

Гость
#19

Добрый день девочки,хочу сказать что я нашла настоящую гадалку и сейчас я обращаюсь только к ней,она мне помогла вернуть мужа в семью,помогла наладить дела в бизнесе открыла дорогу удачи ,теперь у нас всё хорошо,много она не берёт ,и работает честно ,кому надо вот номер вайбер +380687014758

Гость
#20

Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но понравилась мне София.До встречи с Софией я чувствовала себя не очень хорошо,были проблемы со здоровьем.Она помогла мне справится с недугом ,и я ей за это благодарна.Если кому надо вот ее контакты +380936735555

Гость
#21

Нелли сильная знахарка, к ней всегда большая очередь. Люди приходят к ней по записи и без. Помогла мне спасти мне бизнес теперь я хорошо получаю.Ее вайбер +79629738967

Гость
#23

Если бы не помощь гадалки Ноне, то наша подруга так и не вышла бы замуж за того , за кого очень хотела. Именно Нона смогла убедить ее и погадала на таро на ее судьбу. С ее помощью наша подруга не только вышла замуж, но и счастлива в браке. А это согласитесь очень важно!!!WhatsApp +79253477518

Гость
#24

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и 
энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты Вайбер +79661889822

Ольга
#25

На мою семью навалилась гора несчастий – одно за одним они случались в самый неподходящий момент! Сначала сваливали на черную полосу в жизни, но когда это повторялось раз за разом стало страшно, что это может быть какое-то магическое влияние. Решилась на прием у специалиста в области черной магии Елены Ерлин (8909 908 15 55), она сначала, ничего не спрашивая у меня, начала рассказывать о происшествиях в нашей семье, о моем прошлом и настоящем – во все попала и все сказала правильно! Никакой воды, никаких общих слов – всё по делу. Как и думали, на нашу семью было оказало воздействие, а именно порча. Елена провела обряд, к которому я отнеслась немного скептически по причине остатка недоверия, но какая была радость, когда уже через неделю ситуация начала кардинальным образом меняться! Сейчас наконец у нас в семье все спокойно, никаких трагедий больше не было.

Евгения
#26

Автор, я оставлю вам адрес женщины. Она мне помогла в личном вопросе. Я платила. У моей соседки проблемы в жизни начались. То соседей затопила, сумку украли, с работы уволили. В общем мрак. Так вот я ей адрес давала женщины мага что мне помогла (адрес ska03041962@mail.ru), она соседке моей помогла. И даже денег не взяла. Соседка уже потом, как у неё всё налаживаться стало её благодарила. Но я в подробности не вдавалась, нельзя же.

Гость
#27

Снятие, лечение
drev8@protonmail.com

Гость
#28

Ситуация моя была очень сложная, любовница увела мужа, настроила против детей, а я начала сильно болеть, дошло до того что вставать не могла. Искала помощи долго очень, все в пустую. Потом девочка на форуме поделилась координатами ведуньи и она буквально за считанные дни вернула меня к жизни, убрала все гадости и восстановила нашу семью. Может быть кто то тоже ищет помощи, зовут Валентина, принимает в поселке Берегово, но не отказывает и в помощи на расстоянии. Причём денег за Советы и диагностику не просит. Ее номер телефона +380931035898

Гость
#29

Девочки! Я знаю очень сильного целителя(экстрасенса, мальфара, экзорциста.. его называют по разному) помогает людям. В разных проблемах, болезнях и т.д. У него нет цен. Люди оставляют кто сколько считает нужным. Я в нем уверена на 100%. Вот его номер +380956900888 зовут Андрей

Гость
#31

Астрология, таро, нумерология. Андрей asmian@yandex.ru

Мария
#32
Евгения

Автор, я оставлю вам адрес женщины. Она мне помогла в личном вопросе. Я платила. У моей соседки проблемы в жизни начались. То соседей затопила, сумку украли, с работы уволили. В общем мрак. Так вот я ей адрес давала женщины мага что мне помогла (адрес ska03041962@mail.ru), она соседке моей помогла. И даже денег не взяла. Соседка уже потом, как у неё всё налаживаться стало её благодарила. Но я в подробности не вдавалась, нельзя же.

Спасибо вам за адрес. Обратилась к этой женщине и она мне помогла. Кто не верит то могу показать скрины переписки (не всё конечно же) и чеки, всё сохранила. Так что магия существует и я просто счастлива!

Гость
#33
Гость

Девочки! Я знаю очень сильного целителя(экстрасенса, мальфара, экзорциста.. его называют по разному) помогает людям. В разных проблемах, болезнях и т.д. У него нет цен. Люди оставляют кто сколько считает нужным. Я в нем уверена на 100%. Вот его номер +380956900888 зовут Андрей

👍

Гость
#34
Евгения

Автор, я оставлю вам адрес женщины. Она мне помогла в личном вопросе. Я платила. У моей соседки проблемы в жизни начались. То соседей затопила, сумку украли, с работы уволили. В общем мрак. Так вот я ей адрес давала женщины мага что мне помогла (адрес ska03041962@mail.ru), она соседке моей помогла. И даже денег не взяла. Соседка уже потом, как у неё всё налаживаться стало её благодарила. Но я в подробности не вдавалась, нельзя же.

ОГРОМНОЕ вам спасибо за оставленный адрес. Ужас в моей жизни окончен. И пусть кто то подумает что это пиар шарлатана, но это не так. Должны же люди знать того кто реально может помочь а не просто нажиться на проблеме.

Гость
#35

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#36

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у

#37

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50. Она, очень сильная, помогает снять пор...у.

Гость
#38

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Екатерина
#40

Есть только одна проверенная гадалка, ясновидящая, обладательница белой магии, которая точно не шарлатанка! Полностью мне помогла! Как никто!! +7 925 865-57-77 зовут Маргарита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#42

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Предыдущая тема