Гость
Статьи
Гадаю на ТАРО

Гадаю на ТАРО

Посмотрю ответ на ваш вопрос на картах Таро.
Если вы гадаете на этот вопрос повторно, то чаще всего, карты будут продолжать тот (те) первый расклад(ы), углубляясь в причины и последствия результата..., что может не быть ответом. Как четко и искренне вы задаёте вопрос, такой ответ и получаете. Оплатой служит ваша обратная связь, что и как сбылось.

424 ответа
Последний — Перейти
хлоя
#1

здравстауйте.недавно познакомилась с мужчиной,должны скоро увидеться.приведет ли к серьезным отношениям?я Ольга 28 лет,он Алексей 34.спасибо)

Гость
#2

Хочет ли Иван продолжать общение с Татьяной? Есть ли чувства? Будет ли встреча в этом месяце? Очень волнует эта ситуация. Спасибо

!
#3

здравствуйте, александра двадцатьчетыре и руслан двадцатьшесть что конкретно он обо мне вспоминает? и будет ли встреча в течении 2х месяцев?

Гость
#4

Почему Максим 19 прекратил общение с Юлией 18?
Возобновится ли оно еще?

ве₽,5
#5

здравствуйте как будет развивается личная жизнь в течении полугода года? к ристина двадц'ать 9 спасибо

Марка
#6

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991
Дойдет ли дело до свадьбы ?)что он чувствует ко мне?)

Гость
#7

Здравствуйте! Меня интересует рабочая сфера, все ли будет идти так же успешно, как и сейчас? (срок максимальный, который берётесь смотреть) спасибо заранее! Екатерина 28марта93

Ласка
#8

Добрый вечер! Какие будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Марина 14/8/84. Спасибо!

Гость
#9

И, если можно, ещё один вопрос, приведут ли отношения к браку? Екатерина и Антон, по 24 года

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли у нас с ним откровенный разговор ? Спасибо
Алексей 22 08 1964
Екатерина 21 12 1986

Soul
#11

Здравствуйте! Когда забеременею и как будет проходить беременность и роды? Мария, 27 лет (если нужно Владимир,31 год)

Гость
#12

Здравствуйте,что чувствует Алексей к Марине,какие отношения будут до конца года?

Гость
#13

В наших отношениях все полный конец ? Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986

Елена
#14

Будет ли успех в работе? 22.09.71

Леля
#15

Здравствуйте.Будут ли у нас дети? Алмаз 07.10.1987 Ольга 20.10.1994
Заранее спасибо.

Т
#16

Здравствуйте! Рассматривает ли Антон Татьяну для серьезных отношений?

Гость
#17

добрый вечер. выйду ли я замуж в 2018году? Айсылу 29.05.1989. спасибо

Гость
#18

Есть ли ко мне зависть и злоба от родственниц, и если я им выскажу все в письме, не будет ли негативных последствий?

Таня
#19

Что хочет Тимур 23 от Татьяны 23? Какие планы?

Гость
#20

Тупые куры,как вы надоели...

Гость
#22
Гость

Тупые куры,как вы надоели...

Ну не смотри тогда овца )

Леля
#23

Когда будут ответы?

njjjjjjjj
#24

Антон 37 25.08.80 Жанна 35 лет 15.06.82, его чувства ко мне Большое спасибо. Мы рассталась, месяца 2 как, чувства к нему есть, не Знаю ждать его или он уже с другой?

$$$
#25

Расстались, я его обидела сильно. Олег 26.01.88, Дарья 20.02.85 Будем ли снова встречаться??

Алена
#26

Здравствуйте) Алена 04.10.1984 (33) и Денис 12.06.1983 (34) будут у нас серьезные отношения, станем парой?

Даша
#27

Здравствуйте, вернусь ли я в Англию и если да то когда. Если нужно указать срок, то год или полгода. Дарья 13.01.89 спасибо большое вам за помощь

Волна
#28

Обьявится ли еще Евгений 39 или уже все? Алена 30

А я
#29

Добрый вечер! Возможен ли брак и дети у Александры 22.10.1990 и Алексея 19.04.1989

Гость
#30

Здравствуйте! Чего ждать от встречи с Андреем (возраст не знаю), я Наталья 37. Будет ли продолжение?

#31
хлоя

здравстауйте.недавно познакомилась с мужчиной,должны скоро увидеться.приведет ли к серьезным отношениям?я Ольга 28 лет,он Алексей 34.спасибо)

Нет, не приведёт.

#32
Гость

Хочет ли Иван продолжать общение с Татьяной? Есть ли чувства? Будет ли встреча в этом месяце? Очень волнует эта ситуация. Спасибо

Иван хочет продолжать общение с Татьяной, настоящих чувств нет, встреча в этом месяце мало вероятна, похоже по вашей причине.

#33
!

здравствуйте, александра двадцатьчетыре и руслан двадцатьшесть что конкретно он обо мне вспоминает? и будет ли встреча в течении 2х месяцев?

Вспоминает какое-то зло от вас, встреча мало вероятна или не так, как хотелось бы.

#34
Гость

Почему Максим 19 прекратил общение с Юлией 18?
Возобновится ли оно еще?

Он не видит перспектив, общение не возобновится так, как бы вам хотелось, может просто увидитесь. Он занят финансовыми вопросами. А для вас это общение может обернуться разочарованием.

Гость
#35
Гадаю на ТАРО

Иван хочет продолжать общение с Татьяной, настоящих чувств нет, встреча в этом месяце мало вероятна, похоже по вашей причине.

Спасибо. Но все же общаться хочет? Значит интерес не пропал ко мне?

#36
ве₽,5

здравствуйте как будет развивается личная жизнь в течении полугода года? к ристина двадц'ать 9 спасибо

Возможно вам придется делать выбор, и он будет неверный.

Лена
#37

Почему Денис предпочёл мне другую девушку?
Какие перспективы у их пары? Он любит её?

#38
Марка

Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991
Дойдет ли дело до свадьбы ?)что он чувствует ко мне?)

Денежные вопросы могут помешать свадьбе, сейчас любит.

#39
Гость

Гадаю на ТАРО
Иван хочет продолжать общение с Татьяной, настоящих чувств нет, встреча в этом месяце мало вероятна, похоже по вашей причине.
Спасибо. Но все же общаться хочет? Значит интерес не пропал ко мне?

Интерес его похож на постельный.

#40
Гость

Здравствуйте! Меня интересует рабочая сфера, все ли будет идти так же успешно, как и сейчас? (срок максимальный, который берётесь смотреть) спасибо заранее! Екатерина 28марта93

Карты изменений из-за столкновения интересов с мужчиной. Сроки примерно на полгода-год, но скорее всего раньше. Тут нужно или конкретно по месяцам-годам смотреть или делать большой расклад, чтобы точнее время определить. Из-за нехватки времени пока не делаю.

Таня
#41

Здравствуйте! Будут ли продолжаться отношения Татьяны 1августа1994 и Ивана 17октября1989 или они закончены ? Сейчас непонятная ситуация

#42
Ласка

Добрый вечер! Какие будут изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Марина 14/8/84. Спасибо!

В личной жизни без изменений, будут деньги.

Гость
#43

Автор, посмотрите, пожалуйста, как Владимир относится к Илоне и что дальше будет в отношениях? Спасибо!

#44
Гость

И, если можно, ещё один вопрос, приведут ли отношения к браку? Екатерина и Антон, по 24 года

Перспектива прочного союза.

#45
Гость

Здравствуйте, будет ли у нас с ним откровенный разговор ? Спасибо
Алексей 22 08 1964
Екатерина 21 12 1986

Вполне возможно, но не принимайте близко к сердцу.

#46

На сегодня всё, до завтра, всем удачи.

Гость
#47
Гадаю на ТАРО

Карты изменений из-за столкновения интересов с мужчиной. Сроки примерно на полгода-год, но скорее всего раньше. Тут нужно или конкретно по месяцам-годам смотреть или делать большой расклад, чтобы точнее время определить. Из-за нехватки времени пока не делаю.

спасибо! А изменения в какую сторону?) вообще кстати так и образовался рабочий тандем меня и моего друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Доброе утро. Евгений 07.09.79, Юлия 02.05.83. Его чувства, перспективы? Спасибо.

Гость
#49

Помиримся ли мы и наладится ли наши отношения?
Дарья 07.04.1991
Ильяс 14.05.1991

Гость
#50

Доброе утро!Подскажите будем ли жить семьёй я,Ольга 09.04.1978 и Виталий 12.11.1980 ?

Предыдущая тема