Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в привороты , порчи сглазы ?

добрый вечер ! Дорогие девушки , женщины форума ! Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу приворотов. Сглазов и порчи ?? Верите ли вы во все это ? Кто то делал приворот ? Говорят нельзя не в коем случае , это большой грех и действие временное . Хочу слышать ваши мнения . Заранее спасибо ! Всем хорошего настроения

Мила
77 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

нет

Гость
#2
Верона

нет

а вот я слышала случаи и даже есть тому живых доказательства как у жены одна дура приворожила и сделала подклад дома у своей соперницы ! Я считаю таким тварям нужно руки их кривые повырваать !!! Рушат чужие семьи и чужое счастье :(( я вам сейчас вполне серьёзно говорю , увы но после этого все было так как задумала именно привораживающая тварь

Гость
#3

я не верю!но моего отца приворожила одна дамочка,ушел из семьи к ней(итог:она умирает в 35 лет,он от пьянства в 42 года!Господь жестко наказывает таких людей

Гость
#4
Гость

я не верю!но моего отца приворожила одна дамочка,ушел из семьи к ней(итог:она умирает в 35 лет,он от пьянства в 42 года!Господь жестко наказывает таких людей

о господи !!(( мои соболезнования вам((( это жутко что папа умер из за какой то ***((( я ещё знаю самый страшный приворот это на крови ((( то вообще мрак

Гость
#5
Гость

о господи !!(( мои соболезнования вам((( это жутко что папа умер из за какой то ***((( я ещё знаю самый страшный приворот это на крови ((( то вообще мрак

про это тоже знаю(подруге по ошибке сделали в общественном транспорте ,целый год она боролась с этим недугом,увядала на глазах,казалось жизнь кончается,галлюцинации были жесткие(((

blondy-nka@i.ua
#6
Гость

о господи !!(( мои соболезнования вам((( это жутко что папа умер из за какой то ***((( я ещё знаю самый страшный приворот это на крови ((( то вообще мрак

про это тоже знаю(подруге по ошибке сделали в общественном транспорте ,целый год она боролась с этим недугом,увядала на глазах,казалось жизнь кончается,галлюцинации были жесткие((([/qуоте] какой ужас , бедняжка ((( как так можно ? Это ужас ( а как боролась с этим если не секрет ?(

Гость
#7
Гость

о господи !!(( мои соболезнования вам((( это жутко что папа умер из за какой то ***

Так может их тоже кто-то приворожил или порчу навел. У меня мама умерла от опухоли мозга, когда я была подростком, думаю порча, и на мне тоже.

бубочка
#8
Гость

о господи !!(( мои соболезнования вам((( это жутко что папа умер из за какой то ***

Так может их тоже кто-то приворожил или порчу навел. У меня мама умерла от опухоли мозга, когда я была подростком, думаю порча, и на мне тоже. искренне желаю что бы а вас все было хорошо и не думайте о плохом , все будет хорошо ))

Настя
#9

Если нужен реальный результат быстро и без проблем, обращаться за помощью нужно только к настоящему профессионалу. ГоР - http://mag-mag.org - мне помог быстро и очень качественно. Смело можно иметь дело с этим Мастером, не пожалеете точно. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Гость
#31

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#32

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#33

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#34

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya@gmail.com

Zoryana
#35

Самая большой проблема в вопросе приворота - шарлатаны. И мало настоящих специалистов. Многие умеют, но привороты не делают, принципиально. За год мне таки удалось, перелопатив кучу шарлатанов, найти своего специалиста. Даю в личной переписке ее контакты. Для связи со мной оставляю почту zoryana.dem@mail.ru Расскажу о своем случае и как связаться с мастером. Потому что если выложу здесь, то шарлатаны загадят ложными отзывами в отместку за разоблачение. Что касается шарлатанов, которым я отнесла свои кровные по сути за воздух. Это smirnovaspace@bk.ru с группой вк vk.com/club40164384 спекулирует тем что она первая во всех списках и потому проверенная. Не верьте, это обман. диагностики вы там не увидите, а зачем напрягаться? smirnovaluba2001@mail.ru - всем шлет одну и ту же диагностику. могу переслать и сами в этом убедитесь. in.magik@yandex.ru - ищет вас и мужчину в социальных сетях. для этого выспрашивает информацию якобы для диагностики. Далеко не все "герои". Думаю все структурирую и выложу свой список шарлатанов.

Черхелла
#37

Сьездила на личный прием, встретилась с Ольгой. Женщина около 40, никакого пафоса и антуража, салонов, свечей или черепов)) обычная женщина, принимает дома. Гадает на картах, смотрит и делает отливки воском. Мне она очень понравилась, сказала все как есть, про прошлое сказала, про будущее. Очень грамотная, знает свое дело. На мои вопросы отвечала четко, обьясняла по картам как оно и что. Я спросила у нее где она училась гадать, она сказала что из семьи идет все. Начала про магию у нее спрашивать и поняла что человек не просто так, а понимает и знает.Но она сразу сказала что она, например от тяжелого негатива и кривые работы снимает только лично . Мне она очень понравилась буду гадать у нее и дальше, действительно полезной оказалась информация в вопросах, когда нужно быстро принимать решение.
Я очень советую ее, просто погадать!
narvesna@mail.ru - живет в Харькове, оплата за гадание "сколько считаете нужным" за полный разбор ситуации.
Касательно обрядов рассказывать нельзя. Могу только написать что мой любовный вопрос она решила. Сказала что работает и заочно, но предпочитает брать тех, у кого есть личные вещи или возможность подлить, подсыпать.

Гость
#38

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#39
Гость

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно). Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Д у р ы!!!!

Гость
#40

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Гость
#41
Гость

я не верю!но моего отца приворожила одна дамочка,ушел из семьи к ней(итог:она умирает в 35 лет,он от пьянства в 42 года!Господь жестко наказывает таких людей

Редко когда наказывать так !! Не забывайте он все прощающий !! А вот на откат похоже если ваша мама ходила снимать или чиститься а от не опытная женщина так сделала !!

nina
#42

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Мне обошлось в 2 тысячи рублей и я уплатил после того как девушка моя ко мне вернулась .Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

#43

Знаю хорошую гадалку, зовут Фарида, она смогла прояснить ситуацию, обозначив проблемы, какие на самом деле были у меня. Посоветовала, как лучше и правильнее поступить в данной ситуации, благодаря ей, мне стало гораздо легче справится с проблемами. Теперь я знаю, что делать дальше, раньше я была в затруднительном положении и думала, что выхода нет. Но Фарида не только воодушевила меня, но и зарядила энергией, которой у меня уже давно не было. Раньше было двоякое мнение о таких людях, и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь по вайбер, ватцап 8-911-105-5038

#44

Здравствуйте, не только мне, но и моим знакомым помогла профессиональный таролог Радмира, сказала все как есть на самом деле, а так же то что могла знать только я, поэтому хочу поделиться с вами ее контактами вотсап и вибер 8-911-815-0154

#45

Добрый день. я обращалась к гадалке Веронике Таротт, она помогла мне в решении моей ситуации. Сразу видно, что Вероника человек ответственный, уверенный и с таким приятно общаться. Если нужны данные проверенной гадалки вот вайбер и вотсапп 8-981-748-0275. Также можете её найти в одноклассниках, написав в поиске Вероника Таротт

#46

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап.7-967-766-7304

Яна и Андрей
#47

Думаю что тут отзывы пишут сами мастера. Обещала оставить отзыв и нашла первую попавшуюсь площадку где не надо долго регистрироваться. Мое мнение об астрологе, точнее об той информации, что мы с мужем получили на приеме у Карины Александровне Каеде, просто сумасшедшие!!!!! Астрология это дар. Скрытый дар. Выбирала долго куда и к кому пойти, выбрала Карину. Увидела сертификат об образовании астрологии. Внушило дополнительно уверенности что выбор верный. Муж и я остались под большим положительным впечатлением.
Возможно мой отзыв будет кому-то полезен!

Гость
#48

Расскажу про свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, но в итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380988481021 и на этом мои мучения закончились. Она и пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

#49

Я обращаюсь к Варваре, она из тех не многих, которые помогают. Для меня удивительно то, что Варя говорит, сбывается в скором времени.
Ей можно написать по этим данным (это вабер и вотцсап7-931-243-3968 Варвары).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Предыдущая тема