Гость
Статьи
Кто подходит …

Кто подходит мужчине-скорпиону? Женщина-рыбы или овен?

Кто подходит мужчине-скорпиону? Женщина-рыбы или овен? Примеры если можно

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

прямолинейный овен, конечно
рыбы с двойным дном, хоть и не злые, но бесит

Гость
#2

рыбы

Гость
#3

Адекватная женщина подходит, а не гороскоп
Можно в гороскопе быть противоположностями, а на деле крепкой парой

Элина
#4

Общаемся с ним больше года. И за все это время он то появлялся, то исчезал, игнорил, но постоянно наблюдал в сетях. Потом уехал в другой город по работе и тут мы начали каждый день переписываться, постоянно контролировал, говорил про женитьбу и люблю. Иногда он приезжал во время этой командировки и оставался у меня. И все это время я его ждала, что он вернётся и мы будем вместе. Но под конец своей командировки начал меня иногда игнорить и я не выдержала и все ему высказала пьяная, что за все это время от него ни цветочка, ни ничего и ещё и не пишет, в общем наехала на него. Обиделся. Потом приехал и пошёл в своей бывшей девушке, она овен, они общались несколько лет, он говорил, что все у них кончено. Мне пожелал всего хорошего...

Элина
#5

Элина- марго - автор )

гость
#6

овен +скорп= кипение страсть ,как вода и огонь

Гость
#7

Ухаживал женатый скорпион. Жена овен и я тоже овен. Мы по характеру похожи с женой. Очень боялся жены. Но зачем ему я не понятно было.

ScorpoDjabol
#8

СКР нужен тот , кто бы его "охлаждал" , терпел сложный характер, нужен тактичный и дипломатичный партнер. Овны упертые как столб и стоят на своем мнение, поэтому Рыбы по сути своей больше подходят нам.

Овчик
#9

5 лет встречалась со скор.
Наверное не просто так)))

Элла
#10

А мне вот кажется, что с овном ему удобнее, она ему прощает все измены, он манипулирует ей, а она наверно даже не догадывается. А мы рыбы видим сразу все их игры и манипуляции, нами так просто не повертишь. И скорпионам подавай постоянно страстей, а мы любим спокойствие.

Гость
#11
Элла

А мне вот кажется, что с овном ему удобнее, она ему прощает все измены, он манипулирует ей, а она наверно даже не догадывается. А мы рыбы видим сразу все их игры и манипуляции, нами так просто не повертишь. И скорпионам подавай постоянно страстей, а мы любим спокойствие.

Полностью согласна, Овны не видят дальше своего носа, поэтому им это удобней будет. Со Скорпионом слишком интенсивные эмоции, этого итак в обычной жизни хватает. А если еще и дома это испытывать, то... даром не надо

Гость
#12

У меня в любовниках скорп,я Овен,его жена-рыбы,наседка Оля))
Мне он нужен по работе,жЪопку за меня рвет))Хитрость,девочки,от знака зодиака не зависит))

Гость
#13

Овен конечно, чтобы спрятаться можно было за юбку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Элла

А мне вот кажется, что с овном ему удобнее, она ему прощает все измены, он манипулирует ей, а она наверно даже не догадывается. А мы рыбы видим сразу все их игры и манипуляции, нами так просто не повертишь. И скорпионам подавай постоянно страстей, а мы любим спокойствие.

Смешно))) Знакомый скорпион изменяет жене рыбе уже лет 7,прям из под носа у нее уводит телок. А она как в очках ничего не замечает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема