Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом. подскажите пожалуйста хорошую гадалку

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Ирина
93 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

Гость
#2
Ирина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Ваш мужчина ушел?

Ксения
#3
Ирина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Здесь мне недавно очень сильно помогли наладить жизнь. Тоже была непростая ситуация, впала в депрессию, не знала, как дальше жить(( как вспомню - аж передёргивает от того состояния... В итоге моя тётя посоветовала обратиться сюда: bit.ly/2AvpMHl Помогли со всеми проблемами и даже больше! Теперь сама советую этих прекрасных людей.

#4

Я обращалась Марине Трофиловой (вот ее почта trofilovam@bk.ru). Раньше она только на дому принимала, но ездить не всем удобно. Теперь удаленно может помочь. Денег не берет. И ведь помогает. Все,что она сказала, сбылось. И помогла вернуть любимого

#5

В Москве есть очень сильная Майя Юрьевна, +79645320859. Помогла с предпринимательской деятельностью. Никак не могли раскрутится, а благодаря работе Майи Юрьевны начали получать прибыль. Сейчас только с ней работаем, звоним по разным вопросам, она всегда находит выход.

Гость
#6

Б+л+я, дамы, вы когда себя рекламируете, то хоть за номерками следите, а то моветон получается. Сама тему создала, сама вопрос задала и тут же сама себе под другим именем ответила))))))))))))) А номерки то те же... Ус отклеился...
Волшебницы недоделанные, на фигне вечно палитесь

#7

В Москве есть Лилия, хорошо гадает даже на расстоянии. Действительно все сбывается, более того, она еще и говорит, что сделать, чтобы изменить ситуацию. Была очень непростая ситуация с личной жизнью. Лилия реально помогла. Вот телефон +79096281942.

#9

Очень много сейчас шарлатанов, которые только берут деньги и говорят полный бред...
Лично я ходила не меньше чем к 10 гадалкам уже, из всех выделила лично для себя Лидию Петровну. Во первых очень приятная женщина, в то же время она обладает огромной силой и ее взгляд просто проникает как будто очень глубоко внутрь меня. Это мои первые ощущения были.Потом она сама все начала говорить, зачем я к ней пришла и т.д. Я была в шоке когда она начала называть даты и имена!!! Вот это поворот, поверьте я уже и не ожидала познакомиться с настоящим экстрасенсом еще и за невеликие деньги. Если вам нужна помощь обращайтесь к ней, не тратьте время и силы на психологов, иди к ней. У меня есть ее почта и моб. lida.zolotareva.65@mail.ru, 89060787527

#10

Я вижу тут советуют Лидию Петровну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы))

Маргарита
#11

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

Гость
#12

Обращался к Марии из Пятигорска год назад. Говорит, оплата сколько дашь. Спращивает сколько вы планируете оплатить. Если говоришь сумму менее 1т., начинаются угрозы. По факту ничего не сбылось. Хренова гадалка!!!!!!!!

#13

Мне очень хорошо помогла потомственный маг Наталья Викторовна. Возникла тоже непростая ситуация, все начало валиться из рук, на работе непруха, муж изменил, в общем вся жизнь пошла наперекосяк. Наталья Викторовна увидела на мне сглаз. Все приемы прошли успешно и я вновь начала наслаждаться жизнью, начало постепенно все налаживаться.

Елена
#16

Здравствуйте, я смотрю здесь так много отзывов о гадалках и магах что даже не знаю как мне написать отзыв о той гадалке которая на самом деле помогла мне. Я смотрю здесь отзывы других людей и один краше другого, но ведь так же нельзя! Я не хочу наговаривать на магов или гадалок... но к сожалению настоящих здесь очень мало или может они просто очень слабые маги. Когда я рассталась со своим молодым человеком я просто места себе не находила, он бросил меня и ушел к другой, а другая как назло оказалось моей лучшей подругой. Я каждый вечер просто ревела в подушку, вспоминая то как мы были вместе. Я хотела его отпустить, но мои чувства были гораздо сильнее моих мыслей, потому что он единственное ради чего я живу на этом белом свете. Если кто-то любил когда-нибудь по настоящему то тот поймет мои чувства. И благодаря чистой и искренней любви к нему, я обратилась к Лидии Петровне, она вернула мне моего любимого, теперь если я и плачу то только от счастья которого мне дарит мой любимый человек. Мы начали жить вместе, и вот недавно я узнала что беременна от него, и в нашей жизни появиться еще одно маленькое счастье. Я никогда не была так счастлива как сейчас, все таки в любви есть смысл и нельзя просто так отпускать человека которого так сильно любишь. Вот номер Лидии Петровны 89060787527. Принимает на беговой.

#17

Тема уже старая по времени, но мне стало интересно. Вам еще нужен такой человек?Я сама ходила к ней и мои знакомые

Светлана
#19

Дарина Вайз помогла мне решить проблему с моим дорогим мужем, благодарна ей за помощь. Дарина Вайз не только мне помогла кстати, а так же моей сестре и близкой подруге, они тоже довольны результатом. В общем колдунья Дарина реально решает проблемы людей и советую обращаться к ней если нужно.

Olena83
#20

Кума моя еще консультировалась в гадалки Галины по номеру телефона сначала +7 (495) 772-18-81, а потом лично ездила, говорит что правду сказала и теперь прислушивается к ее советам. Из-за бывшего мужа, вернее его любовницы чуть не потеряла квартиру, и оказалось правда, он подлец пытался лишить ее недвижимости.

Влада
#21

Могу посоветовать хорошую гадалку. Сама никогда не верила в эти гадания, но когда произошла некая ситуация, голова пошла кругом и хвасталась за любую соломинку, которая могла бы вытащить , помочь и подсказать. На каком-то сайте нашла телефон. Информации и рекламы ноль, что мне и требовалось, потому что распиаренных гадалок и магов много, я не верю в эту рекламу. Одним словом, связалась с ней по ватцапу. Она погадала, всё рассказала, с чем я полностью была согласна, дала дельный совет от себя. Что ль вложении и что есть- все совпало. Ну а о будущем пока судить рано. Гадала всего два дня назад. Посмотрим. Планирую через два месяца опять обратиться к ней за советом по картам, т.к. ситуация сложная, требуется много терпения и времени. Гадает она лично и дистанционно . Так что , если мой совет поможет, буду рада. Её телефон и ватцап на нем 89134713307. Живёт в Омске. Зовут Елена.

Гость
#22

Знаю одну очень опытная гадалка Тамара. 89030773812 она многим помогает

Гость
#23

Обратитесь к Зарине,она здорово на камнях и Таро гадает 89129011357

#24
Ирина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине 89313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

#25
Ирина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Гость
#26

Здравствуйте. Я работаю 30 лет помогу вам. 89030773812

Гость
#27

Все очень грамотно рассказала и без воды. Я очень рада, что обратилась именно к ней! Она вселила мне надежду и уверенность. Рекомендую Галину, как грамотного специалиста . Буду обращаться к ней еще не один раз. +7 (968) 741-93-83вотсап

дмитрий
#29
Ирина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошую гадалку.Очень непростая ситуация в жизни.

Карина К
#31

Мне помогла только Алена 89508476158.ее контакты нашла в интернете.у нее хорошая школа магии.много хороших отзывов.и я обратилася дистанционно со многими вопросами.и с порчами и с возвратом парня моего.долго ждать не пришлося.порчи сняла мне сразу.да и парень стал звонить недели через 2.а сейчас и живет у меня..до этого скажу честно обращалася к Марии.мне она не помогла..поэтому очень счастлива теперь что нашла хорошего мага и всем того же желаю.есть хорошие специалисты есть,

Гость
#32

Обратилась первый и не последний раз к whats app и viber +7-952-222-94-35. Очень все понравилось. Все правильно было сказано. Буду обращаться еще!!!

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Проводит чистки и устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. Может помочь решить проблемы. Работает с батюшкой. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает в районе метро Лермонтовский проспект, остальная работа ведется удаленно по телефону. Все время мониторит ситуацию и чувствует мое эмоциональное состояние и настроение на расстоянии. Может работать только по фотографии.Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Лариса
#34

Добрый день. Хочу поделиться одной прекрасной женщиной , которую зовут Спасова Галина Михайловна. Я безмерно благодарна, что попала в её руки. Обратилась к ней с большой проблемой, и слава ей, всё обошлось. Можете связаться с ней по телефону +7(915)212-27-11

#35

Мне помогла Варвара, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотцап.7-931-243-3968

Гость
#36

Могу посоветовать Гадалку Ирину, она гадает на картах Таро делает расклады,у меня были проблемы с мужем я подозревала приворот,она меня внимательно выслушала и попросила фотографию и наши даты рождения .Работает она дистанционно.Много интересного я услышала о наших взаимоотношениях.Потом еще моя подруга обращалась и тоже осталась довольна.
Вот ее ватсап: +7950 032 89 64

наденька
#37

есть хорошая гадалка в инсте зовут люция у нее очень много отзывов и мне она все верно сказала ее ник Liutsiiavedunia

Гость
#38

87711080342 самая лучшая гадалка

#39

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#40

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968

Саандра
#41

Очень благодарна Галине Вишневской за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +79687419383

Анастасия
#42

Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Галине +79687419383

Лиза
#43

Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину Вишневскую. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +79687419383

#44

Обожаю Эльмирочку!!! Общаюсь с ней больше двух лет) С Эльмирой Асатурян, общение настолько приятно, всегда интересно, что она говорит и делает, это очень завораживающе)) Кому надо, оставлю Эльмиры, номер, вот цап. 7-91-1-837-43-50.

Гость
#45

Нонна очень хорошая женщина и настоящий мастер в гаданиях. Просто я уже на личном опыте испытала и пока могу сказать лишь хорошие впечатления!) Она мне гадала где-то на пол года вперёд и сейчас очеьн много хорошего уже сбылось. Я очень часто звоню ей, мы по вайберу обычно общаемся, поэтому поделюсь с вами номером +79252788511

Варя
#46

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

#47

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#48

Всем добрый день! Думаю многим пригодится мой отзыв о прекрасной гадалке и настоящем специалисте в сфере магии, так как в жизни случаются различные ситуации, и мы не всегда можем найти выход из ситуации самостоятельно. У меня были огромные проблемы в личной жизни, брак мой был на грани развода, именно в этот период я обратилась к ней, запишите номер 8 904 027 04 23 вайбер или ватсап. Сказать что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Я уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Гость
#49

На севере женщина живет зовут Диана,я ее по отзывам нашла на сайте беби блог.она мне так все правильно сказала,я тогда не поверила ей а в результате все так как она сказала,ее номер 8922773-41-04

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#50

Я обращалась к Агате за раскладом таро, она предсказала мне что я встречу богатого мужчину в шумном месте который сам познакомиться со мной и что потом у нас начнутся отношения и я выйду за него замуж, все так и случилось, она даже имя смогла назвать... после этого я регулярно обращаюсь к ней, спрашиваю про бизнес мужа, здоровье и все это сбывается. Я просто в шоке...
Вот ее почта
morok@internet.ru

Следующая тема