Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Всем здравствуйте! Я давно гадаю, но на форуме еще не пробовала себя. Недавно купила новую колоду и решила ее тут проработать. Посмотрела как остальные тут гадают, даже понравились некоторые, взяла от них некоторые правила ведения ветки.
От вас: вопрос, четко сформулированный, не туманный; имена, даты рождения. Гадать в рамках форума буду исключительно на новой колоде, за ОС большая благодарность.

845 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#1

Здравствуйте, Саломея. Будут ли вместе Александр 28.07.89 и Евгения 09.12.88. Я мать Александра (вдруг это пригодится). Спасибо

рррррр
#2

Марина 20.04.1994 отстанет ли от меня Артур 08.09.1990, шантажирует меня ,и оскорбляет ?

#3
И я такая

Здравствуйте, Саломея. Будут ли вместе Александр 28.07.89 и Евгения 09.12.88. Я мать Александра (вдруг это пригодится). Спасибо

Пост 1
Да, спасибо, пригодиться.
Будут вместе ориентировочно апрель-май.

#4
рррррр

Марина 20.04.1994 отстанет ли от меня Артур 08.09.1990, шантажирует меня ,и оскорбляет ?

Пост 2
Со следующего года затихнуть должен.

Елена
#5

Доброе утро.Елена шестое сентября тысяча восемьдесят девятого года Будут ли изменения в плане работы в след. году?

Бри
#6

Что чувствует Тимур 23, к Татьяне 23?

Лесечка
#7

здравствуйте.Помиримся ли Олеся и Дмитрий?

#8
Елена

Доброе утро.Елена шестое сентября тысяча восемьдесят девятого года Будут ли изменения в плане работы в след. году?

5

Елена, я на год пока не буду на этой колоде смотреть, решила на пол года.
Не показали существенных изменений, за исключением того что в феврале объем работы прибавится.

___
#9

здравствуйте, что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни александру двадцатьтри11девяностотри?

Лесечка
#10
Лесечка

здравствуйте.Помиримся ли Олеся и Дмитрий?

Олеся 02.03.1988 Дмитрий 27.09.1984

#11
Бри

Что чувствует Тимур 23, к Татьяне 23?

Лесечка

здравствуйте.Помиримся ли Олеся и Дмитрий?

Девочки, мне нужна дата рождения.

ОС ПОСТ 2
#12

Со следующего года это какие временные рамки примерно ?(((а то может и до декабря следующего года 😓😭

Бри
#13

Что чувствует Тимур 10.01.1994 к Татьяне 18.06.1994?

#14
___

здравствуйте, что ждет ближайшие 2 месяца в личной жизни александру двадцатьтри11девяностотри?

9

В поиске будете.

я
#15

доброе утро.вернется ли муж до конца года?Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо.

#16
Лесечка

Олеся 02.03.1988 Дмитрий 27.09.1984

10

На пол года разложила, ничего похожего на отношения нет (

#17
ОС ПОСТ 2

Со следующего года это какие временные рамки примерно ?(((а то может и до декабря следующего года 😓😭

12

С начала следующего года.

#18
Бри

Что чувствует Тимур 10.01.1994 к Татьяне 18.06.1994?

13

Вы ему очень приятны, хотел бы забыть все неурядицы и наладить отношения, но что то ему мешает, не совсем реальным это видит.

Гость
#19

здравствуйте, Алина 011191 и Рустам 040790 вспоминает ли молодой человек обо мне? и если да, то что конкретно? хочет ли снова общения, встречи со мной? будет ли встреча в течении месяца? спасибо

Гость
#20

Доброе утро! Увижусь ли я с Дмитрием 25"10"85 в ближайшие полгода? Марина 14"08"84. Спасибо!

#21
я

доброе утро.вернется ли муж до конца года?Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо.

15

Чтобы прям совсем вернулся нет такого, а переговоры по этому поводу будут.

rain
#22
Саломея

Всем здравствуйте! Я давно гадаю, но на форуме еще не пробовала себя. Недавно купила новую колоду и решила ее тут проработать. Посмотрела как остальные тут гадают, даже понравились некоторые, взяла от них некоторые правила ведения ветки.
От вас: вопрос, четко сформулированный, не туманный; имена, даты рождения. Гадать в рамках форума буду исключительно на новой колоде, за ОС большая благодарность.

В какой мне сфере лучше работать ? Смогу ли я найти работу ? Татьяна 28.01.1993

Бри
#23
Саломея

13
Что чувствует Тимур 10.01.1994 к Татьяне 18.06.1994?

Вы ему очень приятны, хотел бы забыть все неурядицы и наладить отношения, но что то ему мешает, не совсем реальным это видит.
Можете посмотреть, есть ли у него проблемы с законом, или судейские дела?

Гость
#24

Здравствуйте Саломея! Посмотрите пожалуйста, как пройдет встреча(знакомство) с мужчиной, понравлюсь ему? Или не обратит внимания? В ближайшем будущем должно состояться знакомство, вот предчувствия у меня какие-то непонятные) Наталья второе сентября 1976г, Виталий двадцать четвертое мая 76г.

я
#25
Саломея

15
доброе утро.вернется ли муж до конца года?Ольга 24.02.1989.Александр 21.09.1982.спасибо.

Чтобы прям совсем вернулся нет такого, а переговоры по этому поводу будут. спасибо Вам.извините,а у него была другая?

#26
Гость

здравствуйте, Алина 011191 и Рустам 040790 вспоминает ли молодой человек обо мне? и если да, то что конкретно? хочет ли снова общения, встречи со мной? будет ли встреча в течении месяца? спасибо

19

Мужчина у него какой то в голове по отношению к вам, обеспеченный, старше вас. Не очень хочется встречи ему. Встречу в течении месяца не показали карты.

#27
Гость

Доброе утро! Увижусь ли я с Дмитрием 25"10"85 в ближайшие полгода? Марина 14"08"84. Спасибо!

20

Не показали карты встречи, Дмитрий рассержен на вас?

Гость
#28
Саломея

Не показали карты встречи, Дмитрий рассержен на вас?

Эх, жаль( Спасибо! Да не должен быть рассержен, а что?

#29
rain

В какой мне сфере лучше работать ? Смогу ли я найти работу ? Татьяна 28.01.1993

22

Рассмотрите что то связанное с детьми. В течении полугода можете найти только работу, которая не будет приносить большого удовольствия, мягко говоря.

#30
Бри

Вы ему очень приятны, хотел бы забыть все неурядицы и наладить отношения, но что то ему мешает, не совсем реальным это видит. Можете посмотреть, есть ли у него проблемы с законом, или судейские дела?

23

Скорее его проблемы больше с финансами связаны.

Гость
#31

Доброе утро! Намечаются ли как-то изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Я Наталья 151279

rain
#32
Саломея

22
В какой мне сфере лучше работать ? Смогу ли я найти работу ? Татьяна 28.01.1993

Рассмотрите что то связанное с детьми. В течении полугода можете найти только работу, которая не будет приносить большого удовольствия, мягко говоря. Саломея , скажите , а в декабре мне ничего не светит уже? Стоит ли уехать домой с большого города?

Бри
#33
Саломея

23
Вы ему очень приятны, хотел бы забыть все неурядицы и наладить отношения, но что то ему мешает, не совсем реальным это видит. Можете посмотреть, есть ли у него проблемы с законом, или судейские дела?

Скорее его проблемы больше с финансами связаны.

Спасибо, скорее всего так. А почему он видит нереальным наладить отношения?

#34
Гость

Здравствуйте Саломея! Посмотрите пожалуйста, как пройдет встреча(знакомство) с мужчиной, понравлюсь ему? Или не обратит внимания? В ближайшем будущем должно состояться знакомство, вот предчувствия у меня какие-то непонятные) Наталья второе сентября 1976г, Виталий двадцать четвертое мая 76г.

24

Внутри вы ему очень понравитесь, но внешне не совсем это заметно будет и потом у него как будто смущение поддерживать дальше общение.

Волна
#35

Объявится ли еще в моей жизни Евгений 25октября 1978? Алена 17.12.1986

#36
я

Чтобы прям совсем вернулся нет такого, а переговоры по этому поводу будут. спасибо Вам.извините,а у него была другая?

25

Да, знаком с этой женщиной давно.

Гость
#37

Здравствуйте . Как относится Иван семнадцатое октября 1989 к Татьяне первое августа 1994? Восстановятся отношения ?

😗
#38

Здравствуйте!
Наталья23дек80 и Дмитрий21окт75.
Сейчас как бы дружба,перерастет ли дружба в серьезные отношения или ,может,будем только любовниками?
Спасибо.

#39
Гость

Эх, жаль( Спасибо! Да не должен быть рассержен, а что?

28

Было в раскладе будто сурово настроен по отношению к вам, возможно я путаю суровость к вас с чертами его характера. Еще не совсем понимаю новую колоду.

я
#40
Саломея

25
Чтобы прям совсем вернулся нет такого, а переговоры по этому поводу будут. спасибо Вам.извините,а у него была другая?

Да, знаком с этой женщиной давно.
спасибо.теперь о его возврате и речи нет)

Юла
#41

Добрый день. Александра 22.10.1990
Когда встречу бедующего супруга?

#42
Гость

Доброе утро! Намечаются ли как-то изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Я Наталья 151279

31

Такого не показали, все как есть.

Гость
#43

Доброе утро. Татьяна, 05.07.1982. Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо.

Гость
#44
Саломея

24 Внутри вы ему очень понравитесь, но внешне не совсем это заметно будет и потом у него как будто смущение поддерживать дальше общение.

Гость Здравствуйте Саломея! Посмотрите пожалуйста, как пройдет встреча(знакомство) с мужчиной, понравлюсь ему? Или не обратит внимания? В ближайшем будущем должно состояться знакомство, вот предчувствия у меня какие-то непонятные) Наталья второе сентября 1976г, Виталий двадцать четвертое мая 76г.

Благодарю Вас! Да, тут ситуация такая, что общение даже дружеское как бы не совсем уместно) Скажите пожалуйста, значит я ему сразу понравлюсь, как женщина, но он потом это как бы будет скрывать и делать вид, что ему все равно? А сейчас у него уже есть интерес ко мне, хочет лично познакомиться, или пока не думал обо мне даже? Простите, что трачу Ваше время!)

глазурь
#45

здравствуйте. вернётся ли Валерий 220785 к Евгении 240385

Гость
#46
Саломея

28
Было в раскладе будто сурово настроен по отношению к вам, возможно я путаю суровость к вас с чертами его характера. Еще не совсем понимаю новую колоду.

Нет, никакого негатива ко мне нет и не было. Насчет его суровости не могу точно сказать, не суровый он вроде, но вполне решительный, может где-то даже строгий. Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Саломея

28
Было в раскладе будто сурово настроен по отношению к вам, возможно я путаю суровость к вас с чертами его характера. Еще не совсем понимаю новую колоду.

Нет, никакого негатива ко мне нет и не было. Насчет его суровости не могу точно сказать, вроде не суровый он, но вполне решительный, где-то даже может быть строгий. Благодарю!

Ася
#48

Добрый день .асемгуль 03.03.1979 устроюсь ли в декабре на работу?

☺☺☺☺☺☺
#49

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в дальнейшем. Елена 41 Александр 41. Спасибо.

Гость
#50

Будут ли какие- то изменения в личной жизни? Милана 7 января двухтысячный год. Спасибо