Гость
Статьи
Приворот...кладбищенск …

Приворот...кладбищенский...

Привет всем!Да,я понимаю,что приворот-это плохо,но для меня это выход...люблю парня,а он разлюбил меня,а я страдаю вот уже два месяца,мечтаю о нем,о ребёнке от него,реву постоянно взахлеб,по ночам …

Асинька
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
007
#51

Делала кладбищенский приворот у lyuda.ermolaeva.70@list.ru .Она черный маг. Честно говоря, в магию не верила никогда, решилась на приворот от отчаяния, авось и сработает. И на мое удивление сработало, парень ко мне вернулся и бросил свою бывшую. Договорились с Людмилой на оплату по результату, конечно я свою спасительницу отблагодарила и буду ей благодарная всю жизнь.

yanisavia
#53

Читала здесь уже отзывы на форуме про vedasglaz@mail.ru
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую. Моя ситуация банальная и проста. Ушел любимый человек после длительных отношений. Отпустить очень тяжело. Я перебровала все что зависело от меня: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Ой а сколько слёз было. Так и появилась идея о привороте. Писала многим, ходила в центры. Где-то обманывала на мелкие суммы и раз на 50 000 рублей. У меня есть подруга, которая очень долго (лет 5) пыталась влюбить в себя мужчину с которым не было отношений никогда, наблюдала как менялись у него женщины, но подругу мою он, видимо, всерьез не воспринимал. Не могу сказать что у нее любовь была, скорее видела что он надежный и отличная партия по всем параметрам. У этого мужика появилась партнерша с которой он несвойственно для себя долго был в отношениях и собирался строить семью, просил о детях. На этом этапе моя подружка и нашла Марию. О дальнейших манипуляциях она в детали не вдавалась, но как результат мужчина со своей любимой разругался в пух и прах и было видно что обоих тянет (общались все в одной компании + взламывали почты мужчины), но вернуть отношения не могут. Очень быстро он сошелся с моей подругой и она для надежности забеременела. Дала наводку на Марию. У нее тогда еще сайта не было, только телефон, адрес и почта. Она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще несколько недель он вернулся. Но дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Я разлюбила и не понимала зачем так долго убивалась. Но это моя история. У подружки же все хорошо, она с умом подходила к этому вопросу.

Моника
#54

Я тоже делала приворот и ничего плохого в этом не вижу. Надо же как то было мужа возвращать,мы с ним 14 лет вместе прожили. Сначала я не хотела обращаться к ведьме за помощью. Но когда наши отношения окончательно разрушились и муж собрался женится на любовнице, обратилась за помощью к ведьме Сабине Саммот,отзывы о ней хорошие слышала от знакомых. Ведьма Сабина Саммот сделала отворот от соперницы и выполнила приворот мужа ко мне. Результат- муж вскоре вернулся домой и соперницу забыл. Ничего плохого в привороте не вижу,ведьма Сабина с сайта vedma.help очень сильная и сделала приворот на совесть. Нужно обращаться к надежному и проверенному магу,тогда и результат будет хороший и последствий негативных не будет.

Алла
#55

Госпожа Сабина только мне и помогла! Мой муж уходил к любовнице и целых три года я пыталась его вернуть через разные центры магии, была у экстрасенсов с битв якобы сильных магов (никакие они не сильные, мне не смогли помочь!). Почти потеряла веру в магию за три года сплошного обмана! Но побывала у сестры в Прибалтике и сестра узнав о моих проблемах, посоветовала мне обратится к магу Сабине Саммот. Отзывы о ней в Европе великолепные! Я связалась с ведьмой Сабиной Саммот и попросила помочь мне вернуть мужа от любовницы. Госпожа Сабина внимательно и душевно отнеслась к моей просьбе и предложила сделать самый сильный приворот. Я согласилась и через несколько дней получила смс от мужа с чувственным посланием ко мне и с раскаянием. А ещё через 2 дня муж вернулся домой. Это реальное чудо! Ведьма Сабина сделала невероятное, то что не смогли сделать другие маги! Она вернула мне моего мужа! Спасибо магу Сабине! Я просто поражена её силой, рекомендую Сабину тем,кто ищет настоящего проверенного мага для приворота.

Лина
#56
Зинаида Анатольевна

Мне помог при помощи белой магии Мастер Олег, через 2 недели мой любимый сам пришел ко мне на работу с цветами и попросил прощение!!! Описать эти эмоции сложно, после таких мучений и бессонных ночей. С его слов поставил защиту на всю мою семью, вот уже 2.5 года прошло, живем потихоньку, воспитываем сынульку=))))На тот момент после результата я ему отправила по почте кадильные свечи с иконами, как он и просил. Кому нужна почта, вот: pischulov@bk.ru

После всей работы с Олегом, ежедневно дико болит голова,хоть и муж вернулся, но чувствую себя ужасно, Олег на этот счёт мало что говорит, у вас были подобные проблемы?

Ульяна
#57

Мастер Олег не имеет ни фамилии, не сайта, поэтому не рискнула обращаться... Написала я 15 октября ведьме Сабине Саммот, отзывы слышала хорошие про нее от людей, которые делали приворот. Отправила я заявку с ее официального сайта помощь ведьмы. Через 3 дня получила от Сабины ответ с диагностикой. Ведьма предложила в моем случае сделать приворот черное венчание, как наиболее оптимальный вариант. Я согласилась и не разу не пожалела, черное венчание очень сильный приворот, проявился через три дня после проведения ритуала. Сегодня 12 ноября, я счастлива потому что уже скоро месяц как я опять со своим любимым. Приворот черное венчание я всем рекомендую, он реально действующий и быстрый, главное заказывайте этот приворот только у надежного мага, чтобы не нарваться на шарлатанов без рода-племени.

Алена
#59

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ксении на вот этот адрес: mag.kseniya@mail.ru
Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ксении , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

minaevlen
#60

Я постараюсь разместить эту информацию как на можно большем кол-ве сайтов.
Как оказалось найти мага в интернете - нереальная задача. Кругом одни мошенники и шантажисты. Находят клиентов в соц. сетях и угрожают разоблачением данных , которые Вы отправили. Другие просто пропадают после получения денег или начинают нести пургу что на Вашем человеке защита или порча, когда пора бы уже быть результатам от их работы.
Я успела поработать с RTL.magia - return to life с форума черная магия. Распиаренная особо с черт знает какого года оказывает услуги в интернете. Присылает диагностику, как пото выяснилось большая часть диагностики берется из гороскопов, а другая 2 предложения ахиени из ее фантазии. 30 тыс. ушло в пустоту
Потом была stregaz - Татьяна из Одессы. Нужно отдать должное были подвижки по моей ситуации, но окончательного результата я так и не дождалась.
Потому все сдвиги списываю на совпадение.
ada.blek - лично мне очень верно написала по диагностике все. некоторые вещи, которые знать нельзя. Заплатила я ей 15 тыс. результата НЕ БЫЛО. Присылает список обрядов на выбор, сейчас понимаю что там сказачные сроки и на это повелась.
natali.lamia - рекламирует сама себя. я заплатила 35 тыс. Результата естественно нет.
Посчитайте теперь сколько я понараздавала шарлатанам на просто так. У меня есть все переписки. Приворот мне сделала женщина, которую посоветовали на почте. Она реальна, с ней можно поговорить по телефону и она реально делает работу и дает результат. Никаких сказок не обещает, все реально рассказывает и мне вернула мужчину. Кому нужны ее контакты или подтверждение что выше шарлатаны пишите мне на почту minaevlen@yandex.ru
сама я обращалась несколько лет назад. могу уже судить о результатах и последствиях.

Евгения
#61

Не делайте приворот самостоятельно. Это же опасно! А вы знаете как правильно провести ОТКУП ? Об этом в интернете не пишут.
Я более семи лет назад обращалась за помощью к магам. Даже машину свою продала чтобы платить. Все так красиво говорили, но сами понимаете ничего и не было. Потом я обратилась к одной женщине по рекомендации коллеги с работы (её адрес ska03041962@mail.ru). Её работа кардинально отличалась от шарлатанов. Не бывает приворота за 3 дня или же неделю. Работа у нас заняла больше 2 - х месяцев. Я участвовала в работе. После работы мы проводили откуп чтобы потом у нас с мужем не было проблем. И платила я ей частями, иногда она работала так сказать в долг, т.е. она за свои деньги проводила со мной работу чтобы время не терять а я уже оплачивала ей позже. Полное доверие и от неё ко мне и у меня к ней. Шарлатаны к которым я обращалась ранее даже 1 дня подождать не могли, писали что я их обману. Теперь я понимаю их поведение. Ну Бог им судьба.

Гость
#54
☘ Ванадис ☘

Суть данного приворота в том,что к человеку "приставляется" душа усопшего,которую Вы попросили помочь.
ООчень много "подводных" камней)Если Вы считаете,что пойдете на кладбище и все сделаете,ох как ошибаетесь)
Во-первых,нужно иметь контакт с душами, видеть их и разговоривать, далее не всякая могила подойдет, а до года или с самоубийцами, безымянная-нужно видеть,где активная
Защиту на себя нужно ставить предварительно, ибо может к вам прицепиться кто-нибудь
И ГЛАВНОЕ,вот это Ваше "люблю парня" Не смешите хорошо?
Любовь,безусловная-это божий свет,когда любишь НИКОГДА на такое не пойдешь,а пожелаешь человеку счастья даже с другой
А ВЫ по-сути делать хотите порчу,привязать покойника,который у человека будет энергию откачивать,здоровье забирать,мучать его,счастья лишать.Кладбищенские привороты много побочек имеют-алкоголизм,импотенция..
Какая любовь,какое хочу ребенка..ЭГОИЗМ чистой воды.Но выбор Ваш

Помогите мне. Моя почта mazurlyudochka@yandex.by.пожалуйста

#54

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Гость
#55

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно,как делали знахари,ведуньи нашим пра пра бабушкам ... у меня есть Сила,знания и я готова помочь,чем смогу stefamarak@gmail.com

Елена
#56

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Елена
#57

Я никогда не думала, что смогу обратить внимание на женатого мужчину. Для меня всегда это было табу, да и воспитывалась я в таком ключе, что на чужом несчастье своего не построишь. Но так я думала до того, как встретила его. Влюбилась как девчонка. Мне на тот момент было уже 30, а ему 37. Когда призналась ему в своих чувствах - он всего лишь улыбнулся и сказал, что я очень милая, но уходить из семьи он не будет, любит жену и двоих своих детей. Что я только не перепробовала для того, чтобы увести его из семьи, но он не поддавался ни на одни провокации. Когда я вовсе отчаялась, то по совету своей институтской подруги обратилась к ведьме, которая помогала ей в ее личных делах (кстати, подозреваю, что ее богатый муж не просто так обратил на нее внимание, ведь она мягко говоря, далека от идеалов женской красоты). Ведьма посоветовала сделать приворот, но не совсем обычный. Я согласилась, но особо ни на что не надеялась. Каково же было мое удивление, когда на 4 день он начал написывать мне смс сообщения каждые 20 минут. Спустя неделю он уже жил у меня и спустя ещё 3 месяца он подал на развод. Уже 2,5 года мы живём душа в душу и я безмерно счастлива.
Если кому нужно - вот данные ведьмы: Еe почта: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Lesya Anatolievna
#58

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Julia
#59

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh est takie spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprekov, ya lish zabrаla tо, chto u mеnya ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. Mne vernuli muzhа. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami chеloveka kotorui mowet pomoch, mоy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Мария
#60

Два года назад от меня ушел муж. Много времени ушло на преодоление обиды, от которой я никак не могла избавиться. Я пыталась делать какие-то действия, которые не привели к результату. А мне нужно, во-первых, чтобы мой муж вернулся ко мне, во-вторых, чтобы у нас сложились отношения, в которых я могла бы ему доверять. Это мой муж, и я хочу, чтобы он вернулся, места себе не находила, ни ела, ни спала, уже потеряла всей смысл жизни, никому не хотела рассказывать что от меня муж ушёл, всем говорила что в командировке а у самой тяжесть на душе, решилась всё-таки рассказать всё подруги о своей проблеме в семье, вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщине с проблемой, до последнего ни верила что она может чем-то помочь, написала ей на почту и попросила помощи рассказав всё ей, она мне сказала что нужно было для этого, материалы купить надо было и фотографии привести, повезло мне что она не далеко жила от меня, сутки езды, дистанционно не решилась потому-что ни верила до последнего что такое возможно, три дня у неё была так как проводила она три сеанса, потом сказала: не переживай, всё будет хорошо! Прошла неделя, вечер, звонок в дверь, открываю стоит муж с цветами и со слезами на глазах, попросил у меня прощение, мол так получилось и всё такое, как же я счастлива была. Сейчас у нас всё хорошо, даже не ругаемся, много что написала бы, эмоции переполняют.

Гость
#61

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

Гость
#62

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838 . Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Ирина Геннадьевна
#63
Ульяна

Мастер Олег не имеет ни фамилии, не сайта, поэтому не рискнула обращаться... Написала я 15 октября ведьме Сабине Саммот, отзывы слышала хорошие про нее от людей, которые делали приворот. Отправила я заявку с ее официального сайта помощь ведьмы. Через 3 дня получила от Сабины ответ с диагностикой. Ведьма предложила в моем случае сделать приворот черное венчание, как наиболее оптимальный вариант. Я согласилась и не разу не пожалела, черное венчание очень сильный приворот, проявился через три дня после проведения ритуала. Сегодня 12 ноября, я счастлива потому что уже скоро месяц как я опять со своим любимым. Приворот черное венчание я всем рекомендую, он реально действующий и быстрый, главное заказывайте этот приворот только у надежного мага, чтобы не нарваться на шарлатанов без рода-племени.

Чтоб вы знали,Черное венчания делается 40 суток.И результаты не раньше,чем 28 дней-полный лунный цикл!А к 40 дню он укореняется(результат)
Если вы к "ведьме"обратились 15 октября,и живете счастливо почти месяц в супругом-такого не должно быть,это бред.Даже ритуал еще до конца не завершен!Возможна только диагностика,как лёг ритуал через 2 недели,не раньше,а тут вы говорите о результате.Не надо людей обманывать!

Ирина Геннадьевна
#64

Я не рекламирую себя!Просто даю подсказку.Девочки,что за глупости вы пишите?!Это бред!Приворот,если делается опытным мастером,занимает не один день.По обыкновению своему 40 дней,это касается не только Черного Венчания,ну и другие кладбищенские привороты популярные в наше время,делаются минимум 5 дней,а то и больше.В зависимости от профессионализма мага!Нет,на кладбище ходить каждый день не надо(если мы говорим о кладбищенских приворотах).Достаточно одного посещения,чтобы наладить связь с Духами.Но на этом еще не конец!Есть еще места силы,у каждого свои-это может быть и лес,с хорошим скоплением энергии и даже заброшенная стройка!Это кропотливая и тщательно спланированная работа!

Гость
#65
☘ Ванадис ☘

Да, вы собственница и это не любовь, но я никого не осуждаю и дала Вам рекомендации

И да, ничего у Вас не получится, ну можете побаловаться конечно, чего не побаловаться по могилкам не походить, да? А потом негатив и привязки снимать) У молодого человека свой путь, он более духовно развит, чем Вы-дороги разошлись, он в прошлом и о Вас не думает, Вы ему неприятны.. А Вы потеряете время. Ну а что, тоже опыт, он имеет место быть
Желаю Вам всех благ!

Не надо её так программировать;) если она реально хочет с ним быть, будет. Даже без приворотов всяких. Если он духовно развит, ему нужны отношения с наиболее верной и преданной женщиной, а не временные мутки. Нужно доказать что ты та самая.

Гость
#66
☘ Ванадис ☘

Да, вы собственница и это не любовь, но я никого не осуждаю и дала Вам рекомендации

И да, ничего у Вас не получится, ну можете побаловаться конечно, чего не побаловаться по могилкам не походить, да? А потом негатив и привязки снимать) У молодого человека свой путь, он более духовно развит, чем Вы-дороги разошлись, он в прошлом и о Вас не думает, Вы ему неприятны.. А Вы потеряете время. Ну а что, тоже опыт, он имеет место быть
Желаю Вам всех благ!

Земная любовь подразумевает желание быть с человеком, а не пожелание ему счастья с другим/другой.

Крачук
#67

Я решила написать Саше по тел +38-068-482-77-71, попросила посмотреть ситуацию. Что могу сказать, все четко на 100% до мелочей. Заказала обряд на восстановление отношений, тоже идеально в срок сработало. Не рекламирую, просто тут много отзывов о ней, поэтому отчитываюсь тоже по результату. Работали 12 дней.

Гость
#68
Ирина Геннадьевна

Чтоб вы знали,Черное венчания делается 40 суток.И результаты не раньше,чем 28 дней-полный лунный цикл!А к 40 дню он укореняется(результат)
Если вы к "ведьме"обратились 15 октября,и живете счастливо почти месяц в супругом-такого не должно быть,это бред.Даже ритуал еще до конца не завершен!Возможна только диагностика,как лёг ритуал через 2 недели,не раньше,а тут вы говорите о результате.Не надо людей обманывать!

40 дней «делают» только шарлатаны чтобы время потянуть, я обращалась много у кому и только госпожа Сабина Саммот сделала приворот который подействовал причем на все у нее ушло 3 дня!!! так что не надо глупости писать про то,что привороты долго делаются,это только шарлатаны и дилетанты долго делать могут потому что ничего не умеют,я на таких много раз наталкивалась!!!!

Иванна
#69

Самый сильный маг - это Анна, у которой wotsapp- +380507383988.

Гость
#70

Рекомендую хорошую, добрую и отзывчивую ясновидящую, несколько лет к ней обращаюсь, и она дает очень точные и четкие прогнозы, вотсап +7-951-653-93-34, помогла мне в личном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Гость
#71

Вызов любимых! При ссорах, разрыве отношений. Срок 3 дня. Гарантия появления. ruslan.polonsckij@yandex.ru

Гость
#72

Я сначала пыталась сделать разные приворота самостоятельно, но все получалось себе во вред. На же сайте по отзывам нашла женщину, позвонила, встретилась, оказалось , что живем в одни городе. Она посмотрела, погадала, ни в чем не ошиблась. Денег не взяла. Но на обряд я решилась не сразу, долго раздумывала. Примерно через пару недель снова к ней обратилась, заказала ритуал на возврат мужа, все сработало. Да и сейчас поддерживаю с ней связь в плане предсказаний и решении трудных вопросов. +380507383988, зовут Аня, принимает лично и дистанционно, но работает не со всеми (одной моей подруге отказала в помощи) Может советом кому поможет.

Гость
#73
Мария

Два года назад от меня ушел муж. Много времени ушло на преодоление обиды, от которой я никак не могла избавиться. Я пыталась делать какие-то действия, которые не привели к результату. А мне нужно, во-первых, чтобы мой муж вернулся ко мне, во-вторых, чтобы у нас сложились отношения, в которых я могла бы ему доверять. Это мой муж, и я хочу, чтобы он вернулся, места себе не находила, ни ела, ни спала, уже потеряла всей смысл жизни, никому не хотела рассказывать что от меня муж ушёл, всем говорила что в командировке а у самой тяжесть на душе, решилась всё-таки рассказать всё подруги о своей проблеме в семье, вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщине с проблемой, до последнего ни верила что она может чем-то помочь, написала ей на почту и попросила помощи рассказав всё ей, она мне сказала что нужно было для этого, материалы купить надо было и фотографии привести, повезло мне что она не далеко жила от меня, сутки езды, дистанционно не решилась потому-что ни верила до последнего что такое возможно, три дня у неё была так как проводила она три сеанса, потом сказала: не переживай, всё будет хорошо! Прошла неделя, вечер, звонок в дверь, открываю стоит муж с цветами и со слезами на глазах, попросил у меня прощение, мол так получилось и всё такое, как же я счастлива была. Сейчас у нас всё хорошо, даже не ругаемся, много что написала бы, эмоции переполняют.

А в какой город ездили не подскажите и контакты??

М.А.
#74

Поддержу положительные отзывы про Анну. Обратилась к ней по вопросу восстановления отношений. Очень люблю своего парня и не могла допустить чтоб он жил с другой. До этого много раз обращалась к магам, но все мимо. Прочитала отзывы про Анну и решила обратиться к ней. Понравилось, что можно общаться по Вайбере, можно позвонить и поговорить, можно прийти лично. Очень редко, когда маг не прячется за почтой. Кстати Вайбер Ее +380507383988 . Предложила вариант возврата парня, все обсудили сумму, сроки. Не поверила, что он вернётся прям через 5 дней. Но прошло 5 дней и он написал, что скучает и часто думает обо мне. И вот мы снова вместе. Кому нужна помощь, не тратьте время на псевдомагов. Всем любви!

Гость
#77

Всем привет!
У меня были проблемы с любимым человеком. Обращалась ко многим магам...велась на сайты так сказать магов,ясновидящих и т.д....но увы попадала на шарлатанов,которые только высасывали деньги....Надежду и веру начала терять,что уже все-конец....пока не нашла человека,который мне реально помог. У меня вернулась надежда и вера. Я очень благодарна судьбе,что нашла проверенного мага и не пожалела ни капельки.
Если Вам нужна помощь человека знающего свое дело, обращайтесь только к Аннушке +380507383988

Гость
#92
margariita2304

результат кстати на 10-ый день был.кладбищенские действительно сильные . не слушай никого.

А как вы делал

Виктор п
#93

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны +38(050)73 83 988

Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят - потому что бред там написан нереальный! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!

#94

Сегодня я сделала диагностику у профессионала на своего мужа. У него с финансами проблема. До 27 семи лет был на хорошей работе и при деньгах. После каскад неудач, безденежье, катастрофы. Сейчас ему 38. Я с ним живу 3 года. И заметила, что у меня тоже с деньгами проблемы пошли. Задумалась.. А может на нем порча какая-то и мне от него передаётся? Оказалось да, на нем порча. Кладбищенская. Давняя. В него в молодости влюбилась девочка, тоже решила сделать приворот. Только за неимением опыта приворот был сделан криво. Ей он не достался, но негатив на нем сильный, уже более 10 лет, получается. И он закрыл полностью финансовый канал, социальные связи, то есть потеря всех друзей, неудачи сплошные и прочее. Его чувства к этой даме не воспылали, а энергетику она ему повредила конкретно.
Мастер сказала, что эта дама давным давно о нем забыла, перегорела у неё влюблённость. А он столько лет страдает. И теперь я страдаю через негатив, сделанный ему.
Знайте, колдуньи с...аные! Вы, даже сами уже позабыв, что натворили, нанесли вред моей семье! Вы! отняли хлеб у моего ребёнка! А это чревато, уж поверьте.. Проклятье матери ничем не сможешь.
Я заказала сделать обратку этой дур..е! Да так, чтоб ей тоже вернулось годы нужды и несчастий! А это легко сделать, сами понимаете. Вернуть колдовство автору.
Просто она сама офигеет, я думаю. Почему? За что? Почему у меня все плохо стало, ведь я такая хорошая! Десять лет как верная жена и мать! Оооо, боги, спасите, помогите!!
А надо было башкой думать, когда из-за своей надуманной страсти лезла на кладбище.
Всё верну тебе! Всё что ты наделала!
(хоть что говорите обо мне)) я только сильнее)) сама зла никогда не сделаю. но тронь мою семью. я думаю, все женщины такие.
Девочки, двавй дружить с головой. Ни один мужик не стоит того, чтоб через кучу времени тебе на голову упал кирпич. А ты и понять не сможешь, почему

#95

Неужели вы реально не понимаете, что вас вычислят рано или поздно? И вернут вам ваш подарок - порчу, и кладбище, и тех кто там обитает, и все прочие прелести.
Если человек сам не почувствует воздействие, то ему близкие подскажут.
Любовь, взаимная, настоящая, это то, что ни с чем не спутаешь. Ничего не нужно, никакой магии, наоборот, закрыться с любимым от всех.
Бегать за мужиками - это дно. Гордость имейте.
Как бы я не любила, хоть умирать буду, хоть на плаху, хоть на костёр, но никого не позову кроме своего ребёнка.
Понятно, если семья, идилия, радость и все такое. Но таких здесь нет, счастливых. Согласитесь ;) обсуждаем как мертвякамм жизнь наладить.
В этом мире, живых, безсильны. Полезем в мир мёртвых, дайте нам, мертвяки, то что мы хотим 🤣🤣🤣

Ева
#96

Я рекомендую мага Валентину. Номер для записи к ней +380990291232. Мне она возвращала мужа, обращалась подруга и знакомая моей мамы, все остались очень довольны ее работой.

Гость
#97

Маг Анна +38050- 73 83 988 - просто мощнейший маг. Я обращалась ко многим и только она умеет творить чудеса! Не раз проверено мной и знакомыми.

Гость
#98

Я хочу порекомендовать всем, кто ищет профессионала мага, супер крутую женщину. Зовут Валентина +380990291232.
Реальная помощь. Быстро. Качественно. Дважды обращалась и далее в сложных ситуациях буду обращаться

Влад
#99

Милые девушки, если кому нужна реальная помощь, пишите только Анне по номеру +38050 73 83 988. Я парень, но мне тоже жизненно понадобилась помощь человека со способностями. Без преувеличения, писал всем на форуме - кто сразу писал ерунду, кто требовал огромные суммы, кто просто разводил на деньги. А время шло и шло против меня. На этом форуме я узнал об этой женщине, написал, все точно описала по проблеме и помогла точно так как я представлял и описал ей решение моего вопроса. Чётко в срок, постоянно со мной на связи, никаких дополнительных запросов денег. Я остался очень доволен и результатом и процессом работы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

Я долго искала Мага, не везло мне. Потом прочла миллион отзывов, что всем помогает Александра (+380978747687), решила и я написать. У меня были проблемы с мужем. Долго описывать не буду, теперь я миллион первая, кто ее ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕТ! Она делает настоящие ЧУДЕСА!!