Гость
Статьи
Стоит ли показывать …

Стоит ли показывать характер близнецу?

Нравится мужчина близнец. Вокруг него куча девиц и они все вьются проходу не дают. Он приставал и ко мне. Целовались но дальше я ушла и ничего не было. Приставал несколько раз. Потом ходил злой. Что не дала. Но я не хочу попасть в его гарем. Вот встретила в кафе с нашей компанией. Пригласил всех кроме меня. Увидел и начал тащить к себе за стол. Я так не люблю. Мог пригласить заранее... А так... Я ушла. А он психовал и кричал мне вслед стой... Не знаю... Как себя правильно вести теперь...

Стелла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы нужны были ему, он бы давно разогнал всех этих девок. Я сама близнец, да мы ветреные, любим по-флиртовать НО если действительно кого-то любим, любим всем сердцем. Тут мы как все остальные зз. А вы его явно не зацепили.

Стелла
#2
Гость

Если бы вы нужны были ему, он бы давно разогнал всех этих девок. Я сама близнец, да мы ветреные, любим по-флиртовать НО если действительно кого-то любим, любим всем сердцем. Тут мы как все остальные зз. А вы его явно не зацепили.

А что вас цепляет в людях? Мы практически не имели возможности пообщаться. Он сразу лез к делу а я отказывала. Он ходил дулся и так по кругу

гость
#3

Сцепление энергетическое либо происходит сразу, либо нет. У вас - нет. Тут и ловить нечего

Бывшая
#4
гость

Сцепление энергетическое либо происходит сразу, либо нет. У вас - нет. Тут и ловить нечего

что за сцепление?
типа искра проскочила?

Гость
#5
Стелла

А что вас цепляет в людях? Мы практически не имели возможности пообщаться. Он сразу лез к делу а я отказывала. Он ходил дулся и так по кругу

Ну лично меня цепляют необычные слегка чудокаватые парни, чтоб умные были, было о чем поговорить. Может у мужчин близов по другому, не знаю даже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Да у меня с тельцом так было..
Он себя ветреным показывал,сразу обозначил, что отношения не нужны, только секс, но мы продолжали просто общаться, злился, что я прямо в отказ,мог пропасть после этого, а потом сам писал снова, звал куда-нибудь, при встрече это был совсем другой человек,я не понимала его, при общении такой плохой мальчик, при встрече внимательный заботливый, мы сблизились духовно, нам нравится вместе проводить время, он приглашал меняна встречи,зная,что ничего не будет, в любви потом признался, что не знает как так получилось,что до близости влюбился. Вобщем , я сама этого не ожидала и не заметила,как влюбилась. Через полгода близость случилась, после чего еще больше привязались

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем