Гость
Статьи
Выбор специальности по …

Выбор специальности по натальной карте

Привет форумчанам! Прошу, помогите разобраться. Я новичок по части натальных карт, но безумно хочу понять, в каком роде деятельности я смогу реализоваться. На след год поступаю в универ, не хочу оказаться «не в том месте». Я родилась 09.09.1999 в Самаре в 14:30. Заранее спасибо, дамы:))

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

градус и знак асцендента и 10 дома какой? Вронский- домология 3 том. По 1 и 10 дому можно определить сферу работы.

Гость
#2

Как было сказано выше, Асцендент в знаке Стрельца показывает стремление человека занять руководящие должности, что им при желании и дополнительных показателях гороскопа благополучно удаётся.

Сферы деятельности Стрельцов – философия, религия, юриспруденция, госучреждения, органы власти, законодательные органы, министерства, управления, посольства и консульства, различные миссии и представительства за рубежом. Стрельцы занимают высшие посты в духовенстве, хотя много их и среди простых служителей церкви. Они являются консультантами союзов и обществ, ораторами, агитаторами и пропагандистами различных партий и политических течений, участниками исследовательских и изыскательских экспедиций.

Стрельцы – превосходные лётчики, наездники, охотники, торговцы животными, ветеринарные врачи, спортсмены и тренеры. Много их работает в издательствах или в качестве лекторов и преподавателей высшей школы. Много Стрельцов занято в тяжёлой индустрии и различных секторах народного хозяйства и предприятий быта.

Гость
#3

Для Асцендента в знаке Стрельца наиболее благоприятным считается дневное рождение.
Первый деканат (0° – 10°).

Доминанты Юпитер и ретроградный Нептун.

При хорошей конфигурации Юпитера с Солнцем – самый лучший тип из всего Зодиака. Юпитер в конъюнкции, тригоне или секстиле с Марсом – большая сила воли и огромная энергия, энтузиазм, предприимчивость, деятельность, чувство справедливости, честь, благородство, альтруизм, большая требовательность к себе и другим, взыскательность. Хорошее положение для военного, государственного или политического деятеля, для предпринимательской деятельности, для свободных профессий.

При повреждении. Много врагов. Возможно несколько браков. Успеху мешают вспышки меланхолии. При негативном аспекте между Юпитером и Меркурием – низкая нравственность, отсутствие чувства справедливости.

Гость
#4

Юриспруденция: адвокаты, судьи, поверенные, юрисконсульты и пр.

Искусство: искусствоведы, артисты, музыканты, певцы, танцовщики, художники, чертёжники, графики, скульпторы, писатели, поэты, декламаторы, чтецы, кинооператоры, фотографы, декораторы, дизайнеры.

Модельный бизнес: модельеры, стилисты, манекенщицы, портные, визажисты, имиджмейкеры, косметологи, парикмахеры, парфюмеры.

Художественные ремёсла, художественная промышленность. Места отдыха и развлечений. Общественная деятельность. Предприятия связи.

Психология, социология, этика, эстетика, юриспруденция.

Нотариус, социологи, дизайнеры интерьеров и парковой архитектуры, маляры, обойщики, посредники.

Торговля: продавцы предметов искусства, антиквары, агенты по продаже книг.
Первый деканат (0° – 10°).

Доминанты Венера и ретроградный Хирон.

Духовные профессии, искусство, художественная промышленность, прикладное искусство, ремесло, гуманитарные науки, естествознание. Чиновники госаппарата.

Гость
#5

Меридиан в знаке Весов часто даёт человека известного или популярного, он может быть известен, например, в кругу профессионалов или заниматься деятельностью, связанной с необходимостью быть на виду: сцена, радио, телевидение. Зачастую такой человек становится кумиром публики, законодателем моды или каких-либо течений.

Знак Весов, как известно, стремится ко всему красивому, изящному, изысканному, поэтому профессии, связанные с искусством, у людей с таким положением Меридиана не редкость. Стремление к гармонии и умение сглаживать острые углы приводит их на дипломатическую работу. Весы вообще часто являются представителями кого-то или чего-то, например, послы – представители страны. Окончательная ответственность, то или иное решение лежит не на них, но тем не менее они заметны, значимы и находятся на особом положении, так или иначе являются избранными, что для Весов весьма важно. Они всегда стараются занять местечко повыше и потеплее. Их внутренний стимул – удовлетворяющее их самолюбие общественное положение и обеспеченность.

Среди людей с Меридианом в Весах много соавторов, недаром Весы – знак сотрудничества. Но всё же их образ действий всегда направлен на исполнение своих честолюбивых планов и зачастую носит явно спекулятивный характер. Весы как никто умеют манипулировать людьми: тонкая дипломатия, умело замаскированные хитрость и расчётливость содействуют продвижению собственных планов, осуществлению своих целей. Очень большую роль в их жизни играют связи: именно благодаря им Весы в итоге находят то, что им нужно. А внешняя сердечность и дружественность не всегда искренни и являются лишь формой общения с окружающим миром. Даже любовные связи и брак могут заключаться из профессиональных соображений, особенно это выражено среди деятелей науки или мира искусства.

Гость
#7
Гость

А мне пожалуйста посмотрите на работу кто может? 7.12.1993 , время около 8+- 10-15 мин, 19:40 мама говорит, Пугачев

Работа Львов, как правило, связана с организацией, управлением, руководством. Они занимают руководящие посты в промышленности, на государственной службе, в войсковых частях, коммерческом секторе, текстильной промышленности, в торговле парфюмерией и ювелирными изделиями, а также в отраслях, производящих модные товары. В армии Львы служат в чинах среднего и высшего офицерского состава, так же как и в полиции. В медицине, чаще всего, они работают в качестве терапевтов, кардиологов, педиатров. Ещё одна область, где очень много Львов, это искусство. Лев – врождённый артист, сцена – его стихия. Даже если Лев не имеет ярко выраженного таланта, его всё равно привлекают места, где публика отдыхает или развлекается.

Гость
#8

Первый деканат (0° – 10°).

Доминант Солнце.

Кроме Солнца следует исследовать Плутон и ретроградный Марс. При хорошем Солнце – успех в жизни. Сильный Юпитер и Венера могут принести успех в бизнесе, спекулятивной деятельности. Повреждённые Сатурн или Уран принесут несчастье или указывают на потерю положения. Наибольший успех в качестве военного или полицейского, промышленника, служащего, ювелира или техника.

При повреждении. Повышенная эксцентричность. Неприятности из-за вмешательства в личную жизнь женщин из близкого окружения.

Асцендент в 5°, 6°, 7° предсказывает потерю положения, опасность от огня, хроническое заболевание, инвалидность, ранение от какого-либо животного.

Гость
#9

Прежде всего профессии, связанные с огнём, механизмами, машинами, металлом и оружием, а также руководящие должности.

Металлургическая промышленность, тяжёлая индустрия, машиностроение, автомобильная промышленность, самолётостроение, ракетостроение, военная промышленность.

Полиция, армия, криминалистика, детективные бюро, разведслужба, контрразведка.

Механики, водители, пилоты, испытатели, как гражданские, так и военные.

Научно-исследовательская, экспериментальная работа, свободное предпринимательство, астрономия и небесная механика, психология, социология, астрология, оккультные науки.

Электронная техника, радиолокация, авиационная и космическая техника, телефонная и телеграфная, телевизионная и радиовещательная техника.

Медицина: хирурги, стоматологи, травматологи, психотерапевты, гипнологи.

Возможны психология, социология, астрономия, астрология.

Искусство: музыка, литература, драматургия, кино и театральная сцена, ремесло.

Профессии, связанные со спортом.

Противопоказаны работы, связанные с конвейером, канцелярская работа, а также любая монотонная, ограничивающая свободу или творческий порыв.

Гость
#10

Второй деканат (10° – 20°).

Доминант Солнце

Военное и оружейное дело. Спорт. Искусство. Театр. Руководящие должности. Медики, инженеры, техники, механики.

Гость
#11
Гость

Работа Львов, как правило, связана с организацией, управлением, руководством. Они занимают руководящие посты в промышленности, на государственной службе, в войсковых частях, коммерческом секторе, текстильной промышленности, в торговле парфюмерией и ювелирными изделиями, а также в отраслях, производящих модные товары. естве терапевтов, кардиологов, педиатров. Ещё одна область, где очень много Львов, это искусство. Лев – врождённый артист, сцена – его стихия. Даже если Лев не имеет ярко выраженного таланта, его всё равно привлекают места, где публика отдыхает или развлекается.

Спасибо большое, очень похоже на меня
Особенно про то,что противопоказана монотонную ограничивающие свободу,работа
Искусство, творчество, парфюмерия, все так и есть. Вот в думках, не знаю куда податься после долгого перерыва...

Гость
#12

Ой, а можно и мне, пожалуйста, на работу, буду благодарна! Николаев, Украина, 28/3/93, 10:00

Лапусик
#13
Гость

Спасибо большое, очень похоже на меня Особенно про то,что противопоказана монотонную ограничивающие свободу,работа Искусство, творчество, парфюмерия, все так и есть. Вот в думках, не знаю куда податься после долгого перерыва...

:))))

Лапусик
#14

Мне особенно про театр понравилось.

Лапусик
#15

Артисты больших и малых погорелых театров.

Лапусик
#16
Гость

Ой, а можно и мне, пожалуйста, на работу, буду благодарна! Николаев, Украина, 28/3/93, 10:00

Третий деканат (20° – 30°).

Доминанты Уран и ретроградный Сатурн

При хорошем положении доминантов – богатая духовная жизнь, высокий интеллект. Хороший успех возможен как в области техники (авиационной), так и в мире искусств (например, в киноискусстве).

При повреждении. Неудачи, особенно в молодые годы, опасность несчастного случая или травмы, эксцентричность, зависимость от других людей, вредные страсти, разочарования.

Лапусик
#17

.12.2. Профессии

Профессии, связанные с авто-мототехникой, самолётами, космическими кораблями, электротехникой, высокочастотной электросвязью, электронной и вычислительной, радио и телевизионной и космической техникой, а также сфера образования.

Наука и научно-исследовательская работа: математика, радиофизика, астрономия, атомная физика, информатика, кибернетика, психология, метеорология, пограничные науки, например, бионика, исследования всевозможных излучений, как земных, так и космических, исследование новейших технологий, информационные технологии. Конструкторы изобретатели, исследователи.

Искусство: литераторы, музыканты, художники-графики или сюрреалисты, балет, народные танцы, аэробика, художественная гимнастика, работники кино, радио и телевидения.

Медицина: психологи, психотерапевты, врачи-гипнологи, биорадиологи, экстрасенсы.

Представители редких профессий. Социологи, общественники, юристы, педагоги-новаторы, астрологи, маги, оккультисты.

Лапусик
#18

Третий деканат (20° – 30°).

Доминанты Венера и ретроградный Хирон.

Научно-исследовательская работа, прикладная наука. Учёные, юристы, адвокаты, работники прокуратуры, судьи, следователи, психологи, социологи, писатели.

Гость
#19

Ого, спасибо) по образованию я педагог, в подростковом пробовала писать, работала копирайтером, продажником, переводчиком. Астрология интересует меня, но лезть глубоко не хочется, так же и сфера айти) боюсь, что не осилю. Но выбор смотрю у меня нормальный, разносторонний, спасибо!) а Вы деток смотрите? Интересно было бы узнать куда можно направлять таланты сына, заранее спасибо! Николаев, Украина, 2:25, 4.4.14

Гость
#20
Лапусик

Артисты больших и малых погорелых театров.

Что-то не поняла,про театр не увидела ничего))

Гость
#21

И про театр такой звучит как-то с насмешкой)))

Кэт
#22

Надежда 20081991 в 6.15 утра Рязань. Подскажите какая работа мне подходит?

Гость
#23

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@майл.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Лапусик
#24
Кэт

Надежда 20081991 в 6.15 утра Рязань. Подскажите какая работа мне подходит?

Первый деканат (0° – 10°).

Доминанты Меркурий и Прозерпина.

Кроме доминантов следует исследовать Солнце, Марс и Сатурн. Твёрдость, спокойствие, расчётливость, рассудительность. Возможен финансовый успех. Проворность ума и ловкость рук.

При повреждении. Ультраэгоизм, корыстолюбие, меркантильность, сарказм, критичность.

Лапусик
#25

Меридиан в знаке Тельца даёт два главных направления. Первое – это естественные науки, техника, прикладные науки и ремесло, а второе – гуманитарные науки, искусство, прикладное искусство и художественная промышленность. Но художественный или артистический талант, будь это архитектура или живопись, литература, музыка или вокал, всё без исключения заключается в реалистические рамки и определяется исключительно рентабельностью их применения в жизни.

Сельское хозяйство: садоводство, цветоводство, огородничество, фермерство.

Наука и научно-исследовательская работа: экономика, прикладные науки, архитектура, строительство, горное дело, математика, физика, химия, биология, фармацевтика, некоторые направления медицины, политэкономия, социология, антропология.

Народные ремёсла, декоративное искусство: модельеры, декораторы, флористы, дизайнеры, портные, парикмахеры, косметологи, ювелиры, резчики по дереву, гончары, ткачи, вязание, макраме.

Искусство: певцы, артисты, композиторы, музыканты-исполнители. Из Тельцов получаются музыканты-виртуозы, исполняющие в основном лёгкую музыку, и чаще играющие на духовых инструментах, реже на струнных. Поэты, писатели, сценаристы, режиссёры, скульпторы, художники-живописцы.

Финансы: экономисты, банковские работники, бухгалтеры, страховые агенты, агенты по недвижимости, биржевики, маклеры.

Торговля, особенно оптовая: плановики, учётчики, заведующие складами, снабженцы.

Спорт: штангисты, борцы, каратисты, боксёры, всё, что связано с силой и культурой тела.

Сфера обслуживания: массажист, портной, косметолог, парфюмер, повар, кондитер, дегустатор.

Медицина: физиотерапевты, отоларингологи, терапевты, ветеринары.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#26

Третий деканат (20° – 30°).

Доминанты Сатурн и ретроградный Уран.

Гуманитарные науки, литература, архитектура, строительство, оккультные науки. Астрологи, маги.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем