Гость
Статьи
Погадайте!!! Очень …

Погадайте!!! Очень нужно, пожалуйста!!! Душа аж наизнанку

Встреча Евгения и Марии. Для чего она вообще состоялась? Ближе к концу лета 2017 года? 18.09.1192 и 24.04.1991 Будет ли хотя бы ещё одна встреча? Спасибо!.

МАРИ МАРИ МАРИ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не будет

#3
МАРИ МАРИ МАРИ

Встреча Евгения и Марии. Для чего она вообще состоялась? Ближе к концу лета 2017 года? 18.09.1192 и 24.04.1991 Будет ли хотя бы ещё одна встреча? Спасибо!.

Очень интересно...)
Вы похоже родственные души,то есть из одной "семьи" скажем так,объяснять не буду,здесь все равно в большинстве никто не поймет.Ну если проще энергии схожие изначальные.Любовь,брак,отношения точно здесь не просматриваются,НООО,когда такие люди встречаются происходит "узнавание" друг-друга на уровне энергий,ну или один другого узнал.Выглядит это так,как будто в родной дом вернулся,хочется человека обнять,разцеловать,все-все рассказать.
Кстати!Девушки часто путают это с любовью,а на деле у того человека другие планы и цели по жизни,просто пересеклись СВОИ)))
Автор,обычно такого рода встречи идут,как послания,в помощь Вам,что-то передать,или изменить в Вас,Вашей жизни.Бурная встряска такая.Думайте,вспоминайте))

Мари Мари Мари
#4
☘ Ванадис ☘

Очень интересно...) Вы похоже родственные души,то есть из одной "семьи" скажем так,объяснять не буду,здесь все равно в большинстве никто не поймет.Ну если проще энергии схожие изначальные.Любовь,брак,отношения точно здесь не просматриваются,НООО,когда такие люди встречаются происходит "узнавание" друг-друга на уровне энергий,ну или один другого узнал.Выглядит это так,как будто в родной дом вернулся,хочется человека обнять,разцеловать,все-все рассказать. Кстати!Девушки часто путают это с любовью,а на деле у того человека другие планы и цели по жизни,просто пересеклись СВОИ))) Автор,обычно такого рода встречи идут,как послания,в помощь Вам,что-то передать,или изменить в Вас,Вашей жизни.Бурная встряска такая.Думайте,вспоминайте))

Вот это очень похоже на правду, я после этой встречи по другим углом на многое взглянула. Спасибо Вам большое. Единственное мы общаемся, редко , но всё таки. И есть надежда,что человек ещё приедет. Ещё раз спасибо :)

Мари Мари Мари
#5
☘ Ванадис ☘

Очень интересно...) Вы похоже родственные души,то есть из одной "семьи" скажем так,объяснять не буду,здесь все равно в большинстве никто не поймет.Ну если проще энергии схожие изначальные.Любовь,брак,отношения точно здесь не просматриваются,НООО,когда такие люди встречаются происходит "узнавание" друг-друга на уровне энергий,ну или один другого узнал.Выглядит это так,как будто в родной дом вернулся,хочется человека обнять,разцеловать,все-все рассказать. Кстати!Девушки часто путают это с любовью,а на деле у того человека другие планы и цели по жизни,просто пересеклись СВОИ))) Автор,обычно такого рода встречи идут,как послания,в помощь Вам,что-то передать,или изменить в Вас,Вашей жизни.Бурная встряска такая.Думайте,вспоминайте))

ошиблась в дате , вторая дата 24.05.2017 :( , а не 04.

Мари Мари Мари
#6
Мари Мари Мари

ошиблась в дате , вторая дата 24.05.1991 :( , а не 04.

Гость
#7

Ванадис, здравствуйте.
А с кем тогда отношения именно счастливые в плане мужчина-женщина?
Кармические партнеры-для проработки уроков (хотя тоже вот есть мнение, что после отработки возможно) С родственными душами и отношения больше родственные, простите за каламбур.
Кто тогда как пара предназначен. И как понять, что это именно Он?

#8
Гость

Ванадис, здравствуйте. А с кем тогда отношения именно счастливые в плане мужчина-женщина? Кармические партнеры-для проработки уроков (хотя тоже вот есть мнение, что после отработки возможно) С родственными душами и отношения больше родственные, простите за каламбур. Кто тогда как пара предназначен. И как понять, что это именно Он?

Здравствуйте
Вы немного не поняли)
Родственные души-не для родственных отношений, это общие энергии одной группы, семьи(духовной)
Понимаете..в чем состоит проблема.Нет такого,чтобы кто-то был кому-то ПРЕДНАЗНАЧЕН.Каждый человек встречает другого согласно своему уровню развития,целям,нуждам,урокам и часто ошибочно думает что это любовь
Например.Женщина хочет семью и ребенка,очень хочет.Это желание ее души.Проходит время и она встречает мужчину,который тоже этого хочет.Это значит у них общие цели на это воплощение-семья и рождение детей.Вроде любовь и все такое,но на самом деле нет.Через 5/10/20 лет один из партнеров встречает человека с которым у него уже другие цели по жизни и уходит из семьи и часто второй не может с этим смириться.То есть,дорогие,вы все должны понимать,что нужно смотреть обширно для чего нужен каждый такой партнер,встретившийся вам В ОБЩЕМ.Не дебильные вопросы типа «а что он обо мне думает/а любит ли» а смотреть в общем совместные задачи и цели.Как я смотрю сама?Я смотрю КАКОГО типа энергии связывают двух людей,на каком они оба уровне развития сейчас,так как мы знаем,что-подобное притягивает подобное и тётенька, которой нужно скоротать одиночество или забеременеть мужчину высшего уровня не притянет.Ей достаточно слесаря Васю из деревни(образно) чтобы оплодотворил и коротал вместе вечера на диване.ВСЕ,это их предел на это воплощение обоих

#9

То есть смотрите все.
Прежде чем кого-то искать,взгляните НА СЕБЯ. С правдой,без прикрас и спросите себя
А кто я есть вообще?Каковы мои цели по жизни?Какой мужчина мне нужен?Для чего?
Если вы-продавщица,целей по жизни нет(я не считаю целями 1-2 раза съездить в Турцию и взять квартиру в ипотеку и жить абы как),то ваш потолок-такой же мужчина.
Я ЗНАЮ,что много бедных девушек выходят замуж за миллионеров, олигархов-это я считаю абсолютно нормально,НО,без знания КТО ТЫ САМА,зачем,почему и как,а попросту без любви к себе,увы…это сложно сделать
Поэтому во всем нужна работа над собой

#10
Гость

. И как понять, что это именно Он?

Я так понимаю-это имеется ввиду, мужчина ДЛЯ ЛЮБВИ и совместных важных целей, ибо с мужчиной для истинной любви всегда очень важные цели
1.Любить себя, отдавать и принимать любовь свободно,принимать себя такой,какая есть.Для это знать КТО ТЫ!И принять.Любой-злой,не очень красивой и т д.Это обобщенно
2.Заниматься любимым делом. НЕ занимаешься любимым делом? НЕ любишь себя, не уважаешь
3.И только после этого притягивается ТОТ самый, потому что притягивается на уровне высших энергий, сердца
НО))Как Вы можете почитать в моем профиле,на этом форуме почти все девочки с низкими энергиями и поэтому встречают и гадают на мужчинок таких-же.ТОЛЬКО на время и соответствующими целями-опыт,банальный секс,брак и дети-максимум,а потом развод или измены. Злитесь на меня или нет, спорьте или нет, но это правда))
Скучно и предсказуемо

Гость
#11

Ванадис, посмотрите пожалуйста и меня
Маргарита 25
Почему я одна? Я встречу когда-нибудь своего человека или не суждено?
раньше было все равно, но я очень долгое время одна
спасибо

#12
Гость

или не суждено? раньше было все равно, но я очень долгое время одна спасибо

Здравствуйте,Маргарита
В Вашем вопросе и есть ответ, почему Вы одна))
Читайте мои посты, в них много подсказок

Без имени
#13
☘ Ванадис ☘

Я так понимаю-это имеется ввиду, мужчина ДЛЯ ЛЮБВИ и совместных важных целей, ибо с мужчиной для истинной любви всегда очень важные цели 1.Любить себя, отдавать и принимать любовь свободно,принимать себя такой,какая есть.Для это знать КТО ТЫ!И принять.Любой-злой,не очень красивой и т д.Это обобщенно 2.Заниматься любимым делом. НЕ занимаешься любимым делом? НЕ любишь себя, не уважаешь 3.И только после этого притягивается ТОТ самый, потому что притягивается на уровне высших энергий, сердца НО))Как Вы можете почитать в моем профиле,на этом форуме почти все девочки с низкими энергиями и поэтому встречают и гадают на мужчинок таких-же.ТОЛЬКО на время и соответствующими целями-опыт,банальный секс,брак и дети-максимум,а потом развод или измены. Злитесь на меня или нет, спорьте или нет, но это правда)) Скучно и предсказуемо

Ванадис,не смогла пройти мимо.Слезы рекой прям.Ровно год назад.Небольшая автоавария.Остановился помочь.Посмотрела в глаза и пропала.2 месяца абсолютного счастья.Я начинала фразу-он заканчивал.Свой.Любимый.Большая разница в возрасте.Человек,рядом с которым узнала Счастье.Ушел внезапно.Выбрал.Теперь только сравниваю.Не получается ни с кем.Сломал меня.Хотя,отпустила.Пожелала счастья.Надеюсь вернется.Но умом все понимаю.Простите за вброс.Почти истерика.Эмоции.За что?

#14
Без имени

Ванадис,не смогла пройти мимо.Слезы рекой прям.Ровно год назад.Небольшая автоавария.Остановился помочь.Посмотрела в глаза и пропала.2 месяца абсолютного счастья.Я начинала фразу-он заканчивал.Свой.Любимый.Большая разница в возрасте.Человек,рядом с которым узнала Счастье.Ушел внезапно.Выбрал.Теперь только сравниваю.Не получается ни с кем.Сломал меня.Хотя,отпустила.Пожелала счастья.Надеюсь вернется.Но умом все понимаю.Простите за вброс.Почти истерика.Эмоции.За что?

Здравствуйте.
Да,понимаю.Иногда люди,которые к нам приходят в виде партнеров дают суровый и жестокий опыт,буквально ломают личность.Это все тянется из других воплощений.Вы,молодец,что отпустили,пожелали счастья,как могли и это говорит о том,что Вы-человек с доброй душой,очень многие даже этого не могут.Не плачьте пожалуйста, улыбнитесь)
К сожалению у Вас привязка к этому мужчине, именно сердечная,то есть энергию отдаете по этой чакре
Я могу Вам сделать подарок,серьезно,вот так хочу.Если желаете,напишите мне на почту и я Вам вышлю свою технику(практикум) для обрыва привязок
Но(!),есть одно условие.Необходимо проститься с человеком,не питать надежду к его возвращению, не ждать,отпустить и даже,когда он найдет(что часто бывает).Не повторять ошибок

#15

quote="Без имени" message_id="62935072"] За что?[/quote]

Ни за что.
Это на уровне эмоций,эго кажется,что за что-то
А на деле души сами ранее договорились о таком опыте, чтобы Вас изменить в чем-то,сделать сильнее и т д
Очень все индивидуально,правда
Я обычно смотрю диагностикой,что там есть и часто такие опыты.Жаль,что девочки отпустить не могут, но это нормально,это природа женская

Гость
#16

Тоже никогда не понимала, чего все так из-за мужчин переживают. Плачут, расстраиваются.
Вот честно, думала, что с жиру бесятся, ну может нравится им страдать. Скучно без этого. Мужчин на свете много, если что. А так, не они главное, есть более интересные и важные моменты в жизни.
Пока сама не влюбилась)) весь мир буквально перевернулся..
Ванадис, помогите, пожалуйста, девушке.
Я теперь знаю насколько это больно. Просто невыносимо.
Слезы навернулись когда читала.

#17
Гость

Мужчин на свете много, если что

Их и правда много..)
Для КАЖДОЙ девушки есть ее идеальный мужчина.
Просто девушка,когда влюбляется,рисует картину брака,детей,либо совместно счастливого будущего и это нормально-каждая хочет счастья.И тут,разз!Мужчина бросает и в голове вопрос-как?За что?Ведь были уже ожидания.И самое тяжелое,именно в том,что мужчина НЕ оправдал ожиданий,из-за этого обиды все.Эмоции...
Мужчине проще.Он СРАЗУ в голове нарисовал-так,эта для секса на 1 ночь,эта посмотрим для чего.Зацепит,будет роман,не зацепила-до свидания,не подходит,не мать моих детей и жена.Им и разводиться прощеТо есть все просто)Как у роботов
Женщины устроена иначе из-за энергетической природы

Гость
#18
☘ Ванадис ☘

Им и разводиться прощеТо есть все просто)Как у роботов Женщины устроена иначе из-за энергетической природы

Вот здесь не совсем соглашусь.
Знаю много примеров, что наоборот, развода не хотят. Обеими руками держатся.Не выгонишь))
Много сейчас слабых мужчин. И поведение соответствующее.
Сама с таким трудом разводилась))
Но это не о нем я писала в 16 посте.

Она
#19

Как я вас понимаю, девочки. Не знаю, что у меня, привязка или нет, но умираю второй год уже по любимому человеку. У нас маленький сын, копия папа. Папа ушел, живет один, может кто-то у него есть, я не донимаю, не знаю о нем ничего. Хотелось бы, чтобы вернулся в семью, больно, боль не проходит. Днем живу обычно,любимая работа, сынок, друзья, родители, приятности разные,хобби,а ночью кошмар просто, больно и все.
Держитесь. Мы сильные.

#20
Она

Хотелось бы, чтобы вернулся в семью, больно, боль не проходит

В таких случаях и необходимо ЧЕТКО знать с помощью диагностики какие были общие цели пары, о котором я писала уже 100 раз)
Если это было просто рождение ребенка, как соглашение-все! Можете не ждать и учиться жить самостоятельно, обрывать привязки, чтобы очищать дорогу к новому и т д
Если что-то другое еще помимо рождения ребенка, то схема действий будет другая
Главное в отношениях пары-грамотно понять, ЧТО,ЗАЧЕМ,ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ)
А не задавать туповатые вопросы в стиле подростков типа "а что он обо мне думает" или "вспоминает ли"

#21

(!)
Кстати, мои прелестные крошечки. Так как предновогоднее время, думала, чтобы вам такое подарить к празднику. Чтобы жизнь была лучше, ярче и красивее. Поэтому всем обратившимся ко мне ЗА диагностикой и консультациями до 31 декабря , в подарок один из моих крутых авторских практикумов-энергетических техник
-Обрыв кармических, вампирских привязок с возвращением своей энергии
-Накопление энергии+защита+исцеление биополя
-САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ снятие негатива+постановка защиты
Консультации прилагаются
При обращении просто напишите мне об этом и получите подарок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
☘ Ванадис ☘

или не суждено? раньше было все равно, но я очень долгое время одна спасибо

Здравствуйте,Маргарита
В Вашем вопросе и есть ответ, почему Вы одна))
Читайте мои посты, в них много подсказок

потому что мне было все равно? это было не потому что не хотела отношений, а потому что не было никого кто бы зацепил. А на всех я не обращала внимания. Сейчас меня тоже никто не цепляет? Ну почему?? Не понимаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем