Гость
Статьи
Мужчина лев??

Мужчина лев??

Девченки подскажите, мужчины львы вообще возвращаются?? И могу ли они вернуться через месяц, а то и два и три?

18 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

У меня мч скорпион с луной во льве, вспыльчивый обижается шутить над ним нельзя перечить ни в коем случае, всегда надо быть ласковой, когда приревновала его он сказал что негатив один ко мне и ничего не хочет, я извинилась сказала такого не повториться и оставила его, сам потом написал я отвечала холодно и он снова обиделся а потом сам написал что любит. Мне кажется и львы такие, ты должна его обожать любить и прощать всё быть мудрой. Но надолго меня не оставлял максимум неделя это край!

Гость
#2
Совушка

У меня мч скорпион с луной во льве, вспыльчивый обижается шутить над ним нельзя перечить ни в коем случае, всегда надо быть ласковой, когда приревновала его он сказал что негатив один ко мне и ничего не хочет, я извинилась сказала такого не повториться и оставила его, сам потом написал я отвечала холодно и он снова обиделся а потом сам написал что любит. Мне кажется и львы такие, ты должна его обожать любить и прощать всё быть мудрой. Но надолго меня не оставлял максимум неделя это край!

Спасибо, дорогая! Но тут дело такое, что мы уже не общаемся две недели. Он не пишет и не звонит. Были вместе 2,5 года. Может он и правда так быстро разлюбил меня

Совушка
#3
Гость

Спасибо, дорогая! Но тут дело такое, что мы уже не общаемся две недели. Он не пишет и не звонит. Были вместе 2,5 года. Может он и правда так быстро разлюбил меня

А что стало причиной его молчания?

Гость
#4
Совушка

А что стало причиной его молчания?

Ну как то все так было после расставания запутано. Он то приходил, то уходил, то спрашивал а если я вернусь, то говорил что вместе мы больше не будет но любит меня. Это все тянулась 3 месяца после расставания (вместе жили 1,5года) потом я один момент не общались 5 дней, я первая пошла на встречу, просила его встретится, что бы пришел, названивала, он начал ломаться и пришел. Кстати, немного начал упрекать что ты 5 дней не писала не звонила. Короче, после этого только я ему и звонила, он сам вообще первый перестал звонить. И я ему задала вопрос "а вообще нам стоит дальше общаться? Ты не звонишь сам, у меня чувство будто я навязываюсь", он ответил "ну если общаемся значит нужно общаться". Потом говорили не о чем и связь пррервалась у него сел телефон. И все, я больше не звонила и он тоже не звонил не писал. Потом через дней 7 поставил лайки в контакте на записи. А сейчас вообще ничего

Гость
#5
Совушка

А что стало причиной его молчания?

И да, после тех моих 5 дней молчания его будто подметили, он стал более холодно и грубоват

Гость
#6

Львы расстаются ( если разлюбили ) быстро, холодно и жёстко. Но вы пишете , что были вместе 2,5 года. За это время должен был привязаться... Странно. Вообще , странная история. Он ушёл от вас , но при этом обиделся , что вы 5 дней ему не звонили.. Не вяжется одно с другим.

Гость
#7
Гость

Львы расстаются ( если разлюбили ) быстро, холодно и жёстко. Но вы пишете , что были вместе 2,5 года. За это время должен был привязаться... Странно. Вообще , странная история. Он ушёл от вас , но при этом обиделся , что вы 5 дней ему не звонили.. Не вяжется одно с другим.

Я его выгнала. Потом хотела что бы он вернулся , но он ни в какую, а потом началось то что я писала выше

Гость
#8
Гость

Львы расстаются ( если разлюбили ) быстро, холодно и жёстко. Но вы пишете , что были вместе 2,5 года. За это время должен был привязаться... Странно. Вообще , странная история. Он ушёл от вас , но при этом обиделся , что вы 5 дней ему не звонили.. Не вяжется одно с другим.

изначально я выгнала. то есть он не сам ушел

Гость
#9

Выгнали льва,а теперь удивляетесь,что он не желает возвращаться...А вы думали,он бумеранг?..Стоит лишь задеть самолюбие этих мужчин.даже слегка-и вас вычеркивают из числа знакомых.Просто львы терпеть не могут скандалы,но для себя решают все четко.Речь идет именно о мужчинах-львах,женщины-львицы-пародии на львов мужчин...)))

Гость
#10
Гость

Выгнали льва,а теперь удивляетесь,что он не желает возвращаться...А вы думали,он бумеранг?..Стоит лишь задеть самолюбие этих мужчин.даже слегка-и вас вычеркивают из числа знакомых.Просто львы терпеть не могут скандалы,но для себя решают все четко.Речь идет именно о мужчинах-львах,женщины-львицы-пародии на львов мужчин...)))

Значит теперь его молчание расценивать как уход навсегда?

Гость
#11

ха...)) автор, готовьтесь к мести. теперь он из кожи вылезет, но у него будет все круче чем у вас, и девушка красивее чем вы, и подарки ей будут лучше чем вам - и все это напоказ))
для львов такие неприятные моменты в личных отношениях - это огромный стимул
а вы можете попрощаться со своей самооценкой если не успеете его обскакать до этого времени. а это сложно, у львов всегда находятся друзья, связи и проч, кто на его стороне. Простить он может только ту, кто его будет безумно обожать и любить и он это будет видеть чувствовать, и соответственно любить ее тоже. А такая из дома не выгонит)

Рак К
#12
Гость

ха...)) автор, готовьтесь к мести. теперь он из кожи вылезет, но у него будет все круче чем у вас, и девушка красивее чем вы, и подарки ей будут лучше чем вам - и все это напоказ)) для львов такие неприятные моменты в личных отношениях - это огромный стимул а вы можете попрощаться со своей самооценкой если не успеете его обскакать до этого времени. а это сложно, у львов всегда находятся друзья, связи и проч, кто на его стороне. Простить он может только ту, кто его будет безумно обожать и любить и он это будет видеть чувствовать, и соответственно любить ее тоже. А такая из дома не выгонит)

ну бред. знаю много примеров, когда... к сожалению об львов мужчин вытирают ноги, пользуются ими. они максимум могут подутся и не разговаривать некоторое время, но ели действительно любят, то все прощают и возвращаются. Здесь чувства имеют важную роль. а аот именно когда их любят, то они расслабляются или просто теряют интерес. так что отчаивается сразу не стоит.

Гость
#13
Рак К

ну бред. знаю много примеров, когда... к сожалению об львов мужчин вытирают ноги, пользуются ими. они максимум могут подутся и не разговаривать некоторое время, но ели действительно любят, то все прощают и возвращаются. Здесь чувства имеют важную роль. а аот именно когда их любят, то они расслабляются или просто теряют интерес. так что отчаивается сразу не стоит.

Может и так , но у Автора явно не тот случай. Кажется , там чувствами и не пахнет...

Гость
#14
Гость

Может и так , но у Автора явно не тот случай. Кажется , там чувствами и не пахнет...

Ну он сам обьявился. Первый написал спустя 14 дней, сам предложил встретится . Встретились, все было нормально

Гость
#15
Гость

Может и так , но у Автора явно не тот случай. Кажется , там чувствами и не пахнет...

Ну он сам обьявился. Первый написал спустя 14 дней, сам предложил встретится . Встретились, все было нормально

Гость
#16
Гость

Может и так , но у Автора явно не тот случай. Кажется , там чувствами и не пахнет...

Он сам обьявился спустя 14 дней молчания. Сам написал. Сам предложил увидеться.

Гость
#17

Он уже сам обьявился спустя 14 дней. Сам первый написал, первый позвонил и первый предложил увидеться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Ну . если уже сам объявился и вы встретились ... Историю можно заканчивать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем