Гость
Статьи
Опять мужчина козерог

Опять мужчина козерог

Говорит, что любит но вместе быть не можем мол не получается у нас. Кто с таким сталкивался? Были вместе больше года, потом значительно охладел. Говорит из-за частых ссор, и выноса мозга. А расставании заговорила я. Можно ли ему верить, или если любишь не расстанешься?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не пойти ли тебе на *** со своими хуерогами

Гость
#2

и рогохуями

гость1гость
#3

никогда не показывайте козерогам свою любовь, Никогда не просите прощения, они самовлюбленные эгоисты, как только чувствуют, что их любят ,начинают издеваться над чувствами и становятся холодными,,
они вечные охотники, которым нужно всегда добиваться женщины,они кайфуют когда им отказывают, не любят доступных и тех, кто им достается легко ;
если хочешь, чтобы он был у ног твоих , Игнорь, сделай вид ,что тебе хорошо , не отвечай на звонки , смс--- сам прибежит 100%

Гость
#4
гость1гость

никогда не показывайте козерогам свою любовь, Никогда не просите прощения, они самовлюбленные эгоисты, как только чувствуют, что их любят ,начинают издеваться над чувствами и становятся холодными,, они вечные охотники, которым нужно всегда добиваться женщины,они кайфуют когда им отказывают, не любят доступных и тех, кто им достается легко ; если хочешь, чтобы он был у ног твоих , Игнорь, сделай вид ,что тебе хорошо , не отвечай на звонки , смс--- сам прибежит 100%

Вот это прям в точку.

тинс
#5

не зависит от знака вообще, замужем за Козерогом. люди не могут жить в постоянном состоянии влюбленности в близкого человека, чувства постепенно трансформируются, переходят на другую ступень. если человек любит, это и мужчин и женщин, никогда не будет искать повод уйти, будет искать причины, чтобы остаться!

Я скорпион
#6

Общалась с козерогом, в итоге решила его отодвинуть из своего поле зрения, скажем так, а почему? Да потому что НЕПОНЯТНЫЙ человек, говорил одно, потом выясняется третье, любит внимание девушек , это он сам сказал. Вообще мы с ним много месяцев общались очень хорошо, но потом он охладел ко мне, прям конкретно охладел, я тоже перестала навязываться , в итоге проходит около месяца и он сам мне пишет, но мне уже не надо, чувства прошли , как будто сам не знает чего хочет

Овенмен
#7

А есть ли смысл связываться с такими долбоебами?))

Таня
#8
Овенмен

А есть ли смысл связываться с такими долбоебами?))

)))))++

Скорпион я
#9
Таня

)))))++

думаю они не плохие если готовы к серьёзным отношениям)

Советчица
#10

Либо женат либо мечется между разными бабами, потому что никак не может определиться в какой норе ему теплее. Знаем таких. Нужно их лесом гнать и как можно скорее. На "воле" им думается и страдается лучше и чаще. Любят они возомнить и себя хрен знает что.

Гость
#11

1

Гость
#12
Советчица

Либо женат либо мечется между разными бабами, потому что никак не может определиться в какой норе ему теплее. Знаем таких. Нужно их лесом гнать и как можно скорее. На "воле" им думается и страдается лучше и чаще. Любят они возомнить и себя хрен знает что.

не женат, и не мечется... это точно

Советчица
#13
Гость

не женат, и не мечется... это точно

Откуда такая уверенность? Среди Козерогов много изменников. Действуют иногда так, что и не сразу догадаешься. А ссоры- это ,кстати, неплохой повод для «охладевания» с последующим нахождением особей женского пола. Так бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем