Гость
Статьи
Приснились змеи в …

Приснились змеи в постели (

Девушки,кому снился подобный сон?Что он значит?Очень неприятный осадок остался. Прислись две змеи в моей постели,одна под полушкой,другая под матрасом Что-то нехорошее предчувствие (

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Берегитесь сплетников злых людей и интриг во круг Вас

Свет очей твоих
#2

Мне снилось похожее... Словно я в исследовательском центре и согласилась на то, чтобы на мне испытали противоядие. А для этого меня должна укусть змея. Я лежу, жду укуса и думаю, умру я или нет.... В итоге змея укусила меня в ноздрю, но я ее не видела... и я проснулась...
Не знаю, сон явно нехороший, но плохого ничего ни со мной, ни с моими близкими, ни с репутацией, тьфу-тьфу-тьфу, не произошло...
Не думайто о плохом, Автор, все у Вас будет хорошо🌹

Гость
#3

Мне тоже снились змеи. Будто еду в автобусе одна, а кругом кишат змеи и одна из них укусила, ощущения были как наяву. Через день на работе коллега и , как думала, подруга оклеветала и очень подставила

Гость
#4
Автор

Девушки,кому снился подобный сон?Что он значит?Очень неприятный осадок остался. Прислись две змеи в моей постели,одна под полушкой,другая под матрасом Что-то нехорошее предчувствие (

автор😂😂😂😂😂 вы Фрейда или Юнга почитайте, что за архетип такой - змея. Подсказка - на что змпя похожа внешне? 😎😁😂 самый частый сон у молодых девушек. Фуи это

#5
Гость

автор😂😂😂😂😂 вы Фрейда или Юнга почитайте, что за архетип такой - змея. Подсказка - на что змпя похожа внешне? 😎😁😂 самый частый сон у молодых девушек. Фуи это

Да у Фрейда каждый сон только фаллас и обозначает😆 не *** его толкования смотреть.....

Гость
#6
Гость

автор😂😂😂😂😂 вы Фрейда или Юнга почитайте, что за архетип такой - змея. Подсказка - на что змпя похожа внешне? 😎😁😂 самый частый сон у молодых девушек. Фуи это

😄😄 ему самому «Фрейд» не помешал бы!
Его толкования давно никто всерьёз не воспринимает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

😄😄 ему самому «Фрейд» не помешал бы! Его толкования давно никто всерьёз не воспринимает

да что вы говорите? Может, в России это и так, а во вмем остальном мире Фрейд и Юнг лснователи современного психоанализа. Ну если вам приятнее думать, что змеи снятся а врагам, сплетням, завистникам и т.д. - ваше дело. Можете еще свечку во здравие поставить сходить и булавками от сглаза обвешаться😁😉

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем