Гость
Статьи
Скорпион

Скорпион

Девушки скорпионы, поделитесь опытом) с какими знаками у вас складываются и складывались хорошие отношения?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
scorpion
#1

козероги заебывают
только у меня на плоскодонок с круглыми лицами и с кривым ртом не встает

Гость
#2
scorpion

козероги заебывают только у меня на плоскодонок с круглыми лицами и с кривым ртом не встает

А зачем тогда общаешься с такой ?

scorpion
#3
Гость


А зачем тогда общаешься с такой ?

я ее игнорирую
она меня сама домогается

Гость
#4

со скорпионами, весами

Гость
#5

скорпам подходят тельцы и близнецы

Лапусик
#6

Складываются с разными. Самое главное индивидуальная совместимость. Солнечный знак ещё не всё.

Наи
#7

Одни раки вокруг. Так и липнут. Но с ними нельзя строить отношений. Прекрасные отношения с Тельцами, Козерогами. Дружба прекрасная с Близнецами.

Лапусик
#8

Почему с раками нельзя?

Наи
#9
Лапусик

Почему с раками нельзя?

Ну, по опыту, самый отвратительный знак. Изначально все волшебно, конечно, с ними. Но позже захлебнуться можно в своей депрессии. Помню, когда только строились отношения с Раком, на самой большой ветке про Раков говорила, что самый лучший знак и человек в целом. Мне потом тут сказали:"Это Вы сейчас так говорите. Потом расскажете, какой он "хороший"." Люди были правы. )) И сужу я не конкретно об одном человеке. Просто по иронии судьбы, бывшие молодые люди раки. И бывший муж тоже рак. Обо всех не стану судить. Но верности и любви от них ждать не стоит. Поддержки в каких-то вопросах тоже. С ними можно только дружить. И то не близко. Манипуляторы жуткие. Я понимаю, что так про любой ЗЗ можно сказать. Но Все же, у раков это чаще прослеживается. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
scorpion

я ее игнорирую она меня сама домогается

И ..........., заинтриговали